8 (343) 268-00-01 8 (343) 268-00... — показать

Отзывы о компании ООО Урал-Контейнер

8 (343) 268-00-01 8 (343) 268-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Новокольцовская, д 5

Отзывы про ООО Урал-Контейнер (49)

4.7
Бытовки доставили в обещанный срок. По комплектации все как договаривались. По факту сдачи можно было сразу пользоваться. За качество и скорость выполнения очень благодарны
Заказывали модульное здание под ключ для размещения офиса на производственной базе. Через месяц нам предоставили готовое к использованию здание, со всеми необходимыми коммуникациями, отделкой и оснащением. Отдельно хочется похвалить работу менеджера, очень внимательно относился к нашим пожеланиям, оперативно решал все возникающие вопросы. Цена, условия оплаты, сроки тоже полностью устроили.
Обращались в эту организацию для изготовления и монтажа модульного здания под офис площадью 110 кв. м. Весь процесс был выстроен грамотно - учли наши потребности, разработали оптимальный проект, согласовали сроки. Изготовление заняло полтора месяца, после чего здание доставили и смонтировали на нашем участке. Работой монтажной бригады особенно довольны. Смело рекомендую эту компанию для реализации подобных проектов.
Заказывали в данной компании 3 металлических блок-контейнера для организации складского участка на стройплощадке. Заказ был изготовлен в течение 10 дней, как и было обещано. Изделия выполнены качественно. Организовали доставку в оговоренный срок, в данном вопросе ориентировались на наши пожелании, установили профессионально. Вся документация и гарантии предоставлены. Мы остались довольны сотрудничеством, рекомендуем компанию как ответственного производителя.
В апреле наша фирма заказывала модульное здание под офисные помещения . Приняли решение заказать здесь, так как предлагают хорошее качество и разумные сроки реализации проекта. Обещали сдать все в течение пары недель, в указанные сроки все было доставлено и смонтировано. Весь процесс был четко организован - от разработки оформления до финального монтажа. Результатом довольны, получилось надежно, эстетично и функционально. Большое спасибо менеджеру Александру за внимательное отношение на всех этапах. Рекомендуем компанию как надежного партнера.
Бытовка покупалась у них почти 2 года назад. За это время не было никаких нареканий, качество материала, отделки, сборки все соответствует заявленному, свою цену оправдывает.
Купили участок весной, срочно понадобилась бытовка. Здесь самые нормальные сроки на производство. Взяли металлическую чтоб понадежнее была, сколько пользуемся - отличный вариант, места много, качество сборки прекрасное.
Муж решил на участке ставить бытовку, искали нормального производителя, здесь что меня лично воодушевило, что они сами занимаются производством, доставкой, установкой, никаких посредников, все документы в порядке, бытовка на гарантии. Работают без подводных камней, предоплата частичная, договорились сразу о срока, уточнили дату доставки и монтажа. Все выполнили как и было обещано, в течение полторы недели бытовка была у нас, сразу установили. Что удобно, тут тебе никакой стройки или земляных работ. Сама бытовка просторная, функциональная, для дачных нужд прекрасно подошла.
Спасибо за быструю доставку и профессиональный монтаж заказанных бытовок. Изделия изготовлены в срок, с соблюдением всех требования. Работой компании очень довольны.
Бытовка бюджетная бралась, чисто под хранение вещей, почти год прошел, все целое. Цена и качество отлично.
Монтаж бытовок выполнили качественно, сопутствующие работы тоже, приятно удивили сроки и разумная цена.
Спасибо за баню! Отличное качество, хорошая цена, внешне классно смотрится. На прошлой неделе установили, все прекрасно работает.
В прошлом году к ним обращались за бытовкой. Ничего лучше не придумали. Мы тогда только купили участок, на нем ничего, даже сарайчика не было. Посмотрели сколько будет стоить построить небольшой домик, цены кусаются, сроки тем более, плюнули и заказали тут бытовку. Что сразу понравилось, нам ее пообещали привезти через полторы недели, а это очень небольшой срок для решения нашей проблемы. Стоимость средняя, смело скажу, что дешевле самостроя, это факт. Во всяком случае со своей задачей она вот уже сколько времени прекрасно справляется, места для хранения полно, качество изготовления на высоте. И спасибо, монтаж сделали быстро, все прошло гладко, сдали в готовом к использованию состоянии.
Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Рекомендуем ее как надежного производителя. Мы заказывали партию строительных бытовок, заказ выполнили с полным соблюдением сроков и договорных обязательств. Бытовки доставили на объект на прошлой неделе. Сразу сделали монтаж. Качеством изделий и монтажных работ доволен, нареканий ни на что не имею. Бытовки получились крепкими, теплыми, эстетичными. Монтаж и ввод в эксплуатацию заняли всего пару дней, бригада отработала слаженно, профессионально. Отдельно порадовало, что оформление и все сопутствующие нюансы прошли без лишней волокиты.
Заказывали металлическую бытовку, все получили вовремя. Установка произведена аккуратно, быстро, участок в порядке. Большая благодарность от нашей семьи, всем довольны.
ООО Урал-Контейнер
Спасибо большое за отзыв!
Был заказан садовый дом по типовому проекту компании. К качеству материалов или сборки замечаний нет, красивая наружная отделка, вся конструкция утеплена, оборудована необходимыми коммуникациями. Доставка на участок и монтаж выполнены в оговоренный срок без замечаний к качеству работ. В результате дом сделан четко по проекту, сдан своевременно, предоставили все документы, гарантии. Общение с руководством и специалистами произвело исключительно приятное впечатление. Домик сдали в полностью подготовленном для проживания состоянии. Обязательства по договору выполнены в полном объеме, претензий нет.
11586444 11586445 11586446
Я заказывал у этих ребят строительные бытовки для нашей стройплощадки. Бытовки изготовили всего за 10 дней, я даже не ожидал такой скорости. Потом привезли аккурат в назначенный день на наш объект. Я лично принимал каждую бытовку, все проверял тщательно. Никакого брака или дефектов не обнаружил. Так что по соотношению цена-качество эти ребята меня приятно удивили. Рекомендую, если нужны быстро и недорого бытовки для стройки!
Заказали 5 бытовок и пост охраны. Изготовили в обещанные сроки, доставку сделали по договоренности. Все необходимое оборудование было в наличии, качеством изделий полностью доволен, никаких нареканий.
Заказал утепленную бытовку 3х2,4, срок производства 10 дней. Работа была выполнена в обозначенный срок, договоренности все выполнили, бытовка была сдана и полностью подготовлена к эксплуатации. Доставкой и установкой опять же занимаются их люди, что очень удобно, не нужно искать рабочих со стороны. Качество изделия могу только похвалить, все что было заявлено в комплектации, все присутствует. Мы брали бытовку с утеплителем 100мм, кому совсем для сезонного использования, можно и меньше. Но я бы брал на 100, так теплее и надежнее.
Брали у них готовый садовый дом. Выбирали по каталогу, остановились на 4х метровом доме в базовой комплектации. По факту установки получили готовое к эксплуатации строение, за что отдельно поставлю жирный плюс, ничего доделывать или переделывать не потребовалось. Отделка снаружи имитацией бруса, внутри евровагонка. крыша двускатная металлочерепица, можно покрыть и ондулином, но нам так больше понравилось. Бытовка в базовой комплектации идет с утеплителем 50 мм, мы доплатили и заказали на 100 мм. Пол утепленный, электрика проведена, причем сделана аккуратно, ничего не торчит, есть светильники, розетки, т.е. после установки можно сразу пользоваться, никаких доп работ лично в нашем случае не потребовалось.
Заказывала бытовку 4Х2,4 в прошлом году. Оформили с доставкой и монтажом. Доставку к нам на участок сделали в течение полторы недели. Считай больше года используем в качестве дачного дома, в основном храним инвентарь, но и переночевать можем. Бытовка утепленная, если летом и даже ближе к осени, то внутри вообще не холодно. А если осенью, то с обогревателем тоже можно, есть электричество, все обустроено по-человечески. Бытовка обшита оцинкованным профнастилом, пол тоже профнастилом подшит. Окна пвх, дверь заводская, но ее мы весной поменяли, поставили понадежнее. А так больше никаких изменений не вносили.
Все сделали четко по срокам. Платил по смете, никаких доплат. Бытовка стоит второй год, все ровно, пока ничего не менял. Сделана добротно.
Очень благодарна за быстрое выполнение нашего заказа! нужна была бытовка на участок. За полторы недели все привезли и установили. Бытовка не самая дорогая, для дачных нужд самое оно! цена меня устроила.
По рекомендации решили построить с ними двухмодульный дом, заплатив 830 тысяч рублей. По итогу получили в лучшем случае сарай или летний туалет, но не дом. О каркасной технологии строительства на основе которой строится каждый из модулей дома там даже никто и не слышал, как оказалось из ответа на претензию " мы строим по ТУ". Материалы используют вообще не пойми какие с помойки или какого-то разбора, по спецификации ни один материал не сходиться, мало того, даже Э/щиток цена которому 168 рублей директор почему то искал на потолке в домике ( по всей видимости "их" ТУ разрешают это делать) . Электрика, имея внутреннюю проводку и по спецификации "уложенная в гофре" была сделана абы как, в конечном итоге и гофру никто там не увидел. По всему дому отсутствует гидропароизоляция, вместо нее в одном из модулей с улицы использована какая то драная тряпка, напоминающая нетканый материал, используемый на грядках. Менеджер Александр Виткин мило улыбается, составляя договор, обещая Вам горы золотые. По итогу Вы получите горы гемороя, пустой траты времени и обещаний, на всем пути следования пока Вы пытаетесь договориться будут пустые обещания типа " я все передал директору". Директор Старков Д.С. признает, что все "передачки" озвученные менеджером он получал, но при всем при этом ничего не делал для исправления по их словам "маленьких косячков, допустимых в их строительстве" . В настоящее время я бы у них и бытовку заказывать не стала не только дом, пытались решить вопрос мирным путем, чтобы вернули денег, директор говорит "денег нет мы Вам построим новый, такой же как этот" на что "такой же как этот" мы вообще не согласны, в виду того, что он попросту не пригоден для использования. Гарантия то, что другой "такой же" дом будет лучше-это "честное мушкетерское" директора. Логика директора просто зашкаливает, денег вернуть у них нет , а построить такое же есть...Все дело в том, что заказав у них дом, Вы оплатите три "таких" вместо одного нормального с соблюдением технологии строительства. После того как Вы захотите не иметь больше никаких дел с этими "горестроителями" и попросите вернуть свои деньги они начнут хамить и продолжать дальше настаивать на своем, что они "лучшие из лучших" и равных в строительстве им нет и как они утверждают "ошибки могут быть". Главная и самая большая ошибка, что связались с ними. Уважаемые потребители, кто "построился" с ними проверьте лучше сие "качество", пока есть время, что они там Вам настроили. По информации их сайта "домиков" таких вот они настроили разных коттеджных поселках : КП Расторгуев, КП Заповедник, КП Рождественский, ТСН "Солнечный берег" и другие. Так же оставляю телефон: 8-919-374-55-88 если будет у кого необходимость получить более подробную информацию по данным "строителям". Спасибо.
9727877 9727878 9727879 9727880 9727881 +1
С выбором кампании мы точно не прогадали. В прошлом году в начале осени заказали у них небольшую бытовку на купленный участок. Поначалу думали строить простенький домик чисто под хранение вещей и инвентаря, но по цене выходило что уже готовую бытовку купить и сразу установить, что со строительством возиться. Решили приобрести бытовку. Кстати тогда по цене было относительно ненакладно, причем бытовка не времянка какая-то. Сделана из хороших материалов, все как мы хотели. Брали стандартный вариант с базовой комплектацией. Она у нас стоит уже сколько, и по сей день никаких негативных моментов не было ни разу.
Оформили покупку на 3 блок контейнера. Доставка в районе 10 дней. Оформление, оплата, взаимодействие удобное. Без лишних заморочек. Привезли в срок, сами всё установили.
Бытовка стоит второй год, никаких проблем за сколько времени не возникло. Качество норм. сто процентов стоит своих денег.
Второй раз берем у них бытовки. Производитель ответственный, все договоренности выполняет добросовестно, условия работы и цены честные. На изделия идет хорошая гарантия. Рекомендую.
Обратился к ним в прошлом месяце для приобретения готового дачного домика на участок. Модели смотрел по каталогу, понравилось сразу несколько вариантов. Обсудил с менеджером комплектацию, отделку, доп опции. Оформил заказ с доставкой и установкой под ключ. В итоге доволен, как была выполнена работа по нашему заказу. Сроки на производство получались в районе 10 дней, по факту сделали точно как обещали. Доставку и монтаж сразу согласовали. Бригадой монтажа особенно доволен. На изделие также получил хорошую гарантию. Домик хорош, когда сдали, он был полностью готов для проживания. Сейчас пользуемся, все комфортно, для дачного сезона отличный вариант.
Заказывали в этой компании строительство небольшого садового дома. Понравилось, что все услуги делают под ключ, сами все производят, доставляют на место, занимаются сборкой. Домик с 2019 стоит, пока никаких проблем не возникало.
Большое спасибо компании ПК Урал-Контейнер за нашу бытовку. Качеством очень довольны, пользовались все лето, присматривались, как она будет вести себя после сильных дождей. Все хорошо, осенью приезжали на участок, проверяли. Никаких проблем. Сделана добротно, думаю долго послужит.
ООО Урал-Контейнер
Спасибо и Вам большое за заказ!
Летом поставили бытовку, прошло полгода, полет нормальный, бытовка хорошо пережила осенью дожди и хорошо держит сейчас мороз. Качеством бытовки однозначно доволен, обращаться можно, мои рекомендации!
Бытовку заказали осенью прошлого года. По деньгам условились, все расчитали, в смете ничего лишнего. Установили через 2 недели. Качество соответствует заявленному. Фирму могу порекомендовать.
Нам очень понравилась работа компании ПК Урал Контейнер. Заказывали с мужем деревянную бытовку на участок. На все вопросы получили развернутую консультацию, бытовку сделали менее чем за 2 недели, поставили за день, предоставили все гарантии. Замечаний по бытовке, качеству или работе монтажников нет. Муж очень тщательно все проверял после установки, никаких принципиальных моментов не обнаружил, все сделано хорошо. Внутри все герметично, бытовка не продувается, места достаточно. И цена даже для нас пенсионеров вполне доступная. Работой очень довольны!
Начиналось все очень даже позитивно, позвонил, ответили, обговорили условия. Сказал что физ. лицо нужна бытовка 6*2,4 для себя любимого, внес наличными 100% предоплаты (это роковая ошибка т.к. после оплаты интерес к клиенту пропадает, и на телефон отвечают уже не так охотно).
1. срыв сроков 3 дня, не самое страшное, терпимо.
2. дно бытовки подшито из б/у материала, каких то обрезков профлиста и просто жестяного железа, щели от куда видно утеплитель - просто идеальное место для мышей и иной живности.
3. Электропроводка – отдельная песня. Электрощиток на 2 автомата собран просто без понимания пожбезопаности и ПУЭ. Питание к автоматам заведено снизу (не понятно что от чего защищаем), перемычки оголены, половина корпуса будь-то выгрызали. Был сильно удивлен, что к розеткам проведено питание двужильным а не трехжильным кабелем (как подключать оргтехнику??) Видно буду переделывать сам так как в спецификации указано 2 жилы(((
4. монтажные петли похоже приваривали перед отправкой на скорую руку, были не покрашены.
5. Кроме ранее заключенного договора, ни каких иных сопроводительных документов на бытовку не предоставили (вообще не понятно принял я товар или нет).
На письма и на звонки практически не реагируют, после очередного напряженного диалога прислали рабочих из близлежащего зарубежья, которые покрасили петлю и естественно заменить дно на нормальный профлист С8 физически не смогли, за то пояснили, что « с моими претензиями полностью согласны, но стряпать из г..вна и палок вагончики их заставляет руководство».
Просто боюсь представить качество выполненных скрытых работ и какой материал там применен (вскрытие покажет).
Не рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв снимаю, все вопросы были оперативно решены.
с виду все красиво и практично...но в плане электропроводки оказалось печально, щиток собран настолько колхозно...
4320795 4320796 4320797
Оформили дачную бытовку. Менеджер проконсультировал по всем вопросам по телефону, сориентировал по срокам производства и доставки. Установка проходила через 2 недели после оформления, доставляли транспортом компании. Несмотря на непростой подъезд на участок водитель справился на отлично. Выгрузили аккуратно, установили и подключили все полностью за пол дня. Лично проверял качество сборки и соответствие комплектации, никаких вопросов не возникло, полное соответствием тому что было обещано. На изделие действует адекватная гарантия. Что отдельно порадовало, на качестве материалов не сэкономили, что внутренняя что внешняя отделка приличного качества, хотя сама по себе бытовка не из дорогих. Производитель действительно ответственный, я рекомендую.
Брал небольшую бытовку на дачный участок. Изготовили в срок, сборку на участке сделали быстро, профессионально, выдали все бумаги на изделие. Ценник средний, качество норм.
Большое спасибо ПК Урал Контейнер за нашу бытовку. Брали 1,5 года назад, за время эксплуатации никаких проблем не было.
Как и обещал оставляю отзыв о бане, которую нам построила компания ПК Урал контейнер. Обращались сюда весной прошлого года, баню построили за 2 недели - это от первого звонка до установки. Все строение получилось 3,5*2,5 конем не гуляем, но для семьи, друзей хватает. Баня из профилированного бруса 150*150, пол, потолок хорошо утепленные, пол стоганная доска, двери и окна деревянные, крыша металлочерепица. Печь Термофор, сколько пользуемся, ничего плохого сказать не могу, растапливать очень просто отличная тяга, внутрь дым не идет, банька протапливается шикарно, тепло потом держится еще будь здоров! Что еще хочу заметить, имеется противопожарная отделка, так что с этим тоже порядок. Теперь чисто субъективно по впечатлениям, почти год ! эксплуатации прошел, париться ездим довольно часто, не каждую неделю, но стараемся)) никаких косяков со стороны производства по сей день не заметил. Ничего не повело, даже двери как поставили тогда, до сих пор ходят нормально. Пол, стены, потолок, никаких проблем, меня предупреждали что материал проходит обработку, сейчас есть смысл об этом говорить. В целом баня мне нравится, маленькая, компактная, но НАША)) И сделана будь здоров, действительно на совесть! Спасибо мужикам за работу!
вы редкий счастливец
Купили участок без дома, на первое время пришлось взять бу бытовку. Как вариант получилось неплохо, потом оставим ее под хоз нужды. Бытовка от компании ПК Урал Контейнер металлическая 4*2.4*2.5м, утепленная по периметру, потолок и пол, электрика. Места полно, качество сборки очень неплохое, свои деньги полностью оправдывает. Брал за 45т.
Заказали в Урал-Контейнер готовый дачный дом, небольшой, что-то по типу бытовки, но на вид выглядит как полноценный дом, отделка искусственным брусом, высокая крыша 3м по коньку, издалека даже сруб напоминает. Компания предложила на выбор несколько вариантов комплектации, мы особо не заморачивались, выбрали нечто среднее, в итоге нам поставили пластиковые окна, дверь из сосны с врезанными замками, обшивка снаружи имитация бруса шла с пропиткой антисептиком, внутри обшивку делали евровагонкой, хотя на выбор предоставили массу вариантов на любой кошелек. Внутренняя электрика тоже входила в смету. В конечном итоге проект сделали за 12 дней, в том числе компания занималась подготовкой и строительством фундамента на участке, за него доплачивали отдельно, но вышло недорого. Доставку и сборку сделали за день. Качеством дома довольны, к компании никаких претензий.
Захотели установить на участке садовый домик, небольшой. Обратились в компанию Урал-
Контейнер. Все сделали очень быстро, учли мои просьбы и размеры. Теперь это любимое место
для отдыха. Спасибо.
Переехали жить в поселок и завели большую собаку. Встал вопрос, где ей жить. Решили
обратиться в компанию Урал-Контейнер. Там нам очень быстро и качественно изготовили
большую и теплую будку для нашего друга. Спасибо.
Доброе время суток. Хочу оставить отзыв. У компании купили баньку. Теплая быстро греется,но? Крыша сделана криво, теплоизоляция положена не везде. Были морозы и видно, где нет изоляции, там белые "кружева", а на крыше, где нет изоляции, сразу тает снег. С потолка, над печкой, капает конденсат. На полу под досочками обрезки металла, а не целые листы, но это не видно. а про двери в парилку и входные, вообще нет "слов". между входной дверью и на что они крепятся, щели по периметру, видно что горит свет. В парилку, после первого нагрева выступила смола из множества сучков и расколот косяк.
Возможно организация специализируется на контейнерах, а качество баньки желает оставаться лучше. Права Светлана, половая доска расходиться, появились щели, что будет дальше не знаем. Есть и другие недоделки. Пожелания, наверно надо контролировать на всей стадии изготовления. Все недочёты возникают при установке (одним водителем) и при эксплуатации. Всего доброго.
Баня неплохая,но много недоделок! Привезли,поставили. Зольник не открывался,цеплялся за край. Мы позвонили,они быстро отреагировали,приехали-подняли,поставили на железо. Все лето вода ,после помывки уходила медленно. Мы грешили,на то,что баню надо приподнять! Вчера обнаружили,что слива -просто нет! и Она выходит через пол.Появился грибок.
Фирма занимается бытовками, бани делают кое-как на 3 с минусом, после акта приемки на контакт идут неохотно. После установки нужно всё доводить до ума, это + 20% от стоимости бани.
Нормальная компания, купили баню 3х6 из бревна. Привезли все в срок, в готовом виде. Заходи и мойся, никакой возни со стройкой на участке. Хороший вариант. Купили по акции из наличия. Баня очень нравится, рекомендую!
Не плохая компания покупали садовый домик в 2012 году, пока все нормально. Домик теплый
Самые дешевые бытовки на шасси, постоянно берем. Брали еще баню для строителей, тоже очень не плохо. Ну главное что в срок сделали
ООО Урал-Контейнер на карте