8 (343) 383-41-178 (343) 383-41... — показать

г Екатеринбург, ул Колмогорова, д 5/1
9 офис
Уральская,
Район: Железнодорожный

Про «Ural Mart, ООО Урал Март»

Ural Mart, ООО Урал Март — предприятие, предлагающее продукцию для торговли и сервиса. Работники указанной компании знают, что в бизнесе не существует малозначительных составляющих, важна каждая из них — от стойки магазина и сканеров штрихкода до кассовых аппаратов и POS-периферии. Если вам нужно оборудование, а также материалы для торговли и сервиса, в данной организации есть возможность подобрать подходящие по назначению позиции. Компания расположена по адресу г Екатеринбург, ул Колмогорова, д 5/1. Добраться до их офиса можно от метро Динамо. Телефон для связи: +7 343 383-41-17. У организации есть собственный сайт - www.ural-mart.ru.

Отзывы про Ural Mart, ООО Урал Март (90)

Помогают не ошибиться и заказать то что подойдет на все сто. При заказе позвонил по горячему номеру, после небольшого ожидания на линии в одну минуту ответили и четко проконсультировали, будто я не в магазин позвонил а напрямую производителю - настолько тут понимают что продают и знают холодильное оборудование как свои 5 пальцев. Заказ получен вовремя.
Заказ получился в целом удачным. Правда доставку немного задержали. Справедливости ради снял одну звезду. А так холодильники хорошие. Пока работают без сбоев, вместительные. Впервые купили этот бренд, по совету менеджера. Посмотрим, как покажет себя в дальнейшем использовании.
Спасли холодильник после неудачного ремонта в другой компании. Нужная деталь была в наличии. Соответственно, ремонт был очень быстрым. Ещё и гарантию дали. Очень довольны опытом взаимодействия с Урал-Мартом. Точно, обратимся ещё, при необходимости.
Покупали цветочные витрины в новый магазин, плюс стеллажи. Обращаемся уже не в первый раз в Урал март. В этот раз по срокам нас немного подвели. Обещали в понедельник все доставить, но заказ мы получили только в среду. Ладно, накладки бывают у всех, поэтому оценку снизил лишь на один балл. Хорошо, что предупредили заранее.
Выбор большой, ждать долго доставку не приходится. Есть возможность заказать планировку помещения. Есть сервис на базе магазина, куда пока не обращался, но знаю людей которые тут ремонтировались и все отлично. По совокупности плюсов, магазина лучше чем этот я пока не находил.
Ural Mart, ООО Урал Март на карте