8 (343) 271-85-718 (343) 271-85... — показать

8 (343) 271-85-718 (343) 271-85... — показать
+7 343 271-...+7 343 271-85-71 ещё
Россия, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Октябрьская, д 3

Про «ООО УралАрмаПром»

ООО УралАрмаПром - это производственное предприятие, чей главный офис располагается в Екатеринбурге. Будучи одновременно покупателем сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готовой продукции, фирма имеет тесные связи с другими участниками рынка данного региона и является неотъемлемой частью его экономической системы. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям среднего и малого бизнеса, которые желают выстроить прочные партнерские отношения, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания расположена по адресу Россия, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Октябрьская, д 3. Телефон для связи: +7 343 271-85-71. У организации есть собственный сайт - www.uralarmaprom.ru.

Отзывы про ООО УралАрмаПром (10)

Очень доволен. Думаю прослужит долго. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, помог с выбором.
Здраствуйте, Антон! Спасибо огромное за отзыв
Все в сроки, спасибо. Муж доволен, хорошая по качеству арматура. При необходимости закажем еще.
Рекомендую! Стеклопластиковая арматура очень хорошая и надежная. Мужу понравилась, да и купили совсем недорого.
Здраствуйте! Спасибо за отзыв.
Покупали арматуру для фундамента. Консультанту огромное спасибо, помог рассчитать необходимое кол-во. Доставили на днях. Арматура хорошая.
Здраствуйте, Антон! Спасибо большое за отзыв.
С радостью купим у вас еще. По цене выгодно. Доставка, все как полагается. Рекомендую!
Здраствуйте! Спасибо за отзыв ))
Брал сетку кладочную. Вышло ну достаточно недорого, если еще учесть небольшую скидку. Качество сетки понравилось.
Прекрасное качество арматуры. Нам с мужем все понравилось. Доставили быстро. Сработали здорово
Здраствуйте, Ольга! Спасибо огромное за отзыв ))
Спасибо огромное за доставку. Полимерная арматура, я уже посмотрел, все оценил, качественная. Браков нет. Все хорошо
Здраствуйте, Максим! Спасибо за отзыв.
Компания хорошая. Приятель уже здесь заказывал, вот и мне советовал. А мне как раз арматура понадобилась. Естественно уже решил довериться ему. И вы знаете, я доволен. Арматура не бракованная. Доставка быстрая. Ребята молодцы.
Здраствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв.
Долго искал надежных поставщиков товаров для строительства (арматуры, сетки, креплений для арматуры и т.п) в интернете нашёл компанию УралАрмаПром. Сделал заказ по телефону, предоплата всего 10%. Доставили все срок. Работой компании доволен. Будем сотрудничать дальше.

ООО УралАрмаПром находится по адресу Россия, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Октябрьская, д 3.

ООО УралАрмаПром на карте