8 (343) 271-85-718 (343) 271-85... — показать

8 (343) 271-85-718 (343) 271-85... — показать
+7 343 271-...+7 343 271-85-71 ещё
Россия, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Октябрьская, д 3

Про «ООО УралАрмаПром»

ООО УралАрмаПром - это производственное предприятие, чей главный офис располагается в Екатеринбурге. Будучи одновременно покупателем сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готовой продукции, фирма имеет тесные связи с другими участниками рынка данного региона и является неотъемлемой частью его экономической системы. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям среднего и малого бизнеса, которые желают выстроить прочные партнерские отношения, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания расположена по адресу Россия, Свердловская обл, г Среднеуральск, ул Октябрьская, д 3. Телефон для связи: +7 343 271-85-71. У организации есть собственный сайт - www.uralarmaprom.ru.

Отзывы про ООО УралАрмаПром (88)

Очень авторитетная и надежная компания. Поставляет нам арматуру уже на протяжении двух с половиной лет. Всегда все на высоком уровне и к любой ситуации относятся с пониманием.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно, что остались довольны товаром и нашей работой. Удачного строительства 🏡
С супругом заказываем композитную арматуру здесь уже не в первый раз. В первую очередь привлекли цены, а после еще и убедились в достаточном качестве.
Арматура годная! Говорю как заядлый заказчик. Поставки всегда вовремя, все в отличном качестве. Никогда не было причин для беспокойства.
Компания нам регулярно поставляет арматуру отличного качества. Давно сотрудничаем и даже не думали о смене поставщика. Всем довольны.
Заказывал колышки для электроизгороди, чтобы построить ограждения на пастбище для лошадей. Доставили быстро. Композитные колышки по прочности превосходят деревянные и стальные аналоги, но два-два с половиной раза легче их. Благодаря острому, как карандаш наконечнику, колышек легко входит в землю, благодаря чему он устойчиво стоит даже при натягивании стальной проволоки или троса.
ООО УралАрмаПром на карте