Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Екатеринбурге

ООО Уралрезинотехника на Таганской улице

Похожие организации

Про «ООО Уралрезинотехника на Таганской улице»

ООО Уралрезинотехника (рейтинг на сайте - 4.3) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также сотрудники данной компании в курсе, насколько нелегко водителям лесовозов, длинномеров, автомобилей-контейнеровозов и фургонов бывает найти место, где можно, не нарушая правил, на несколько часов оставить транспортное средство, и предлагают воспользоваться своей стоянкой. Такого рода сервис может понравиться тем, кто большую часть времени проводит в дороге и переживает, когда необходимо покинуть машину даже на короткий срок, и предпочитает передавать ее на ответственное хранение.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Адрес компании: Россия, г Екатеринбург, ул Таганская, д 60А (удобнее добираться со станции Проспект Космонавтов). Телефон: +7 343 272-76-01. Сайт: ural-rti.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:30-17:30.

Отзывы про ООО Уралрезинотехника на Таганской улице (128)

4.6
Хороший, надежный поставщик. Работаем с ним уже больше года, заказываем РТИ для автосервиса. Всегда соблюдают сроки. К качеству замечаний нет.
4 года успешно и взаимовыгодно сотрудничаем с УРТ. О поставщике можем сказать только хорошее. Качество РТИ не плавает. С браком сталкивались за это время всего пару раз, и всегда без проблем оформлялся возврат. Также нравится их ценовая политика, вполне адекватная качеству реализуемого товара.
Лучший выбор РТИ в регионе. Также плюс, что можно заказать по своим размерам. Изготавливают достаточно быстро.
Пока что лучшее соотношение цены, сроков поставки и качества из всего, с чем работали.
К организации у нас претензий нет. День в день нам доставили конвейерные ленты для цехов, которые мы выбрали в каталоге. По качеству продукция отлично нам подошла. Цена не завышенная, всё в пределах рынка. Будем обращаться ещё
ООО Уралрезинотехника на Таганской улице на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле