Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Екатеринбурге

Отзывы о компании ООО Уралрезинотехника на Таганской улице

Отзывы про ООО Уралрезинотехника на Таганской улице (128)

4.6
Хороший, надежный поставщик. Работаем с ним уже больше года, заказываем РТИ для автосервиса. Всегда соблюдают сроки. К качеству замечаний нет.
4 года успешно и взаимовыгодно сотрудничаем с УРТ. О поставщике можем сказать только хорошее. Качество РТИ не плавает. С браком сталкивались за это время всего пару раз, и всегда без проблем оформлялся возврат. Также нравится их ценовая политика, вполне адекватная качеству реализуемого товара.
Лучший выбор РТИ в регионе. Также плюс, что можно заказать по своим размерам. Изготавливают достаточно быстро.
Пока что лучшее соотношение цены, сроков поставки и качества из всего, с чем работали.
К организации у нас претензий нет. День в день нам доставили конвейерные ленты для цехов, которые мы выбрали в каталоге. По качеству продукция отлично нам подошла. Цена не завышенная, всё в пределах рынка. Будем обращаться ещё
С недавних пор сотрудничаем с этой компанией. Могу сказать, что компания очень надежная и полностью выполняет все свои обязательства. К качеству комплектующих претензий нет. Рекомендую однозначно.
Так как с поставкой покрытий из-за рубежа проблемы, пришлось подыскивать поставщика поближе. Качество аналога не намного хуже, зато в цене выигрыш значительный. Спасибо за оперативную поставку.
Отличная торговая база. В преддверии ремонта, покупали с женой там 40 листов асбокартона, в частности для внутренней отделки помещения. Заказ был доставлен в течение полудня, качество материалов никаких претензий не вызывает.
Цены на ребристую автобусную дорожку отличные. А сама дорожка качественная. Закупаем мелким оптом. Довольны.
Мы заказали большую партию электроизоляционной изоленты. Продукцию мы получили день в день. Изолента наши ожидания полностью оправдала. Спасибо за качество!
В рамках небольшого ИП, занимается внутренними и отделочными работами средней сложности. Ввиду чего, достаточно часто приходиться закупать материалы, включая и АТИ. С Уралрезинотехникой сотрудничаем почти 2 года уже и очень довольны. Надёжная торговая компания, продукция которой отличается стабильным и хорошим качеством. По крайне мере, ни разу не приходилось оформлять возврат того же асбеста с асбокартоном. Доставка обычно занимает 1-2 дня, да и цены разумные.
Заказываем на постоянной основе фторопластовые листы и пластины. Материал качественный, характеристикам соответствует. Забираем со склада в Кургане.
Доставка оправдала все наши ожидания. Конвейерные ленты, что мы выбрали в каталоге, доставили быстро и без брака. В производстве материал показал себя качественно
Закупаю прокладки в основном для асбоцементных труб, но бывает и паронитовые, и для чугуна, стали и пластика.. Номенклатура представлена подная по диаметрам. А цены достаточно адекватные.
Покупали 2 конвейерные ленты. В короткий срок подтвердили заказ. Доставка была выполнена по сроку. Качество товара устроило!
Пока все устраивает. 2 рукава пришли вовремя. Резина не тонкая, плотная, довольно гибкая. Установили без проблем. Посмотрим, сколько проработают. Если все ок, через месяц планируем повторить заказ.
Одна из лучших торговых компаний на рынке РФ, что специализируются на производстве АТИ и РТИ. Особенно это касается соотношения цены и качества продукции. В рамках небольшого ИП, занимается с мужиками внутренними отделочными и ремонтными работами, поэтому часто приходиться закупать тот же асбокартон с асбестом. В последнее время, сотрудничаем исключительно с Уралрезинотехникой, поскольку с доставкой нет никаких проблем. Даже с относительно крупными партиями, справляются за 1-2 дня максимум.
Делали пробный заказ на полиуретан, для небольшого производства. Заказ получили, объемы и сроки соблюдены, к качеству вопросов тоже нет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Работаем с ними чуть больше года. Закупаем в основном резинотехнические расходники. За все время не подвели ни разу. Ответственно относятся к взятым на себя договорным обязательствам. Всегда проконсультируют по товару, поэтому обращение к специалисту ускоряет процесс заказа. Цены нормальные. Рекомендую!
Выбрал в каталоге конвейерные ленты для производства. Обслужили меня качественно. Доставили продукцию день в день. Спасибо за работу
Более полгода тут порой выбираем в каталоге товары. Разочарований пока не было. Наши заказы поставляются быстро и качественно. Вся продукция идеально подходит для нашего производства.
В ходе ремонта автоклава, покупали небольшую партию прокладки у этого дилера. С качеством всё в порядке, заявленным ТХ полностью удовлетворяет. Доставка была выполнена буквально в течение пары дней.
Я доволен продукцией этой компании. Недавно выбрал в каталоге асботехнические изделия. В цеху продукцией довольны. Она обладает нужной термостойкостью и устойчивостью по вполне разумной цене. Оформление и доставка быстрое. Ни намёка на брак, что похвально да и гарантия приличная.
Внушительный опыт работы, учреждение с добросовестными работниками. Ключевой аспект, ввиду которого я пользуюсь исключительно вашими услугами, это сравнительно быстрые и разумные сроки. Хочу пожелать вашему предприятию материального благополучия, вы лучшие!
2 месяца назад экстренно расширяли производство, запускали новые поточные линии (в связи с увеличением объемов). Понадобилась срочно конвеерная лента. Знакомый снабженец порекомендовал УралРезиноТехнику, оставил их контакты. Необходимые позиции получили быстро, без задержек. Цена приятно удивила. Решили попробовать заказывать у них резинотехнические расходники. И не прогадали.
Покупал тут отличную вещь которую запросто не купить нигде. Это автобусная рифленая дорожка, метражная. В хозяйстве всегда нужная. Доставили в срок и без проблем. Доволен очень.
Заказывал конвейерные ленты. Обработали заказ быстро. Доставку выполнили по сроку. Отличное качество товара. Обслуживание на высоком уровне!
Заказали в компании резиновые покрытия, ассортимент приличный, удалось подобрать то что нам было нужно. Доставка и ее сроки обговариваются и индивидуальны. Изделия хорошего качества, претензий нет.
В каталоге я выбрал несколько конвейерных лент для различных цехов. Хочу поблагодарить за оперативную доставку. Мы быстро их установили. Всё качественно работает
Целиком доволен покупкой партии асборкартона, производства Уралрезинотехники. Геометрия идеальная, да и дефектов никаких нет. Благодарен продавцу за оперативную доставку, если что, то однозначно будем докупать ещё. Магазин рекомендую.
Несколько дней назад оформил заказ на рукав высокого давления, как оказалось цена низкая, общались достаточно коректно и вежливо, после доставки и последующего использования рукава выяснилось что качество отличное!
Очень хороший магазин, качественный товар,доступныет цены, обслуживаниятна на высоком уровне,быстрая доставка в указанное время. Я неоднократно делал заказ в зтом магазине,и остался очень рекомендую.
Заказывали резиновое покрытие для пола. Смотрится красиво. Доставили быстро, нареканий нет.
Покупал рукава высокого давления. Менеджер подтвердил заказ быстро. Организовали доставку в срок. Качество товара отличное. Рекомендую магазин!
Заказывал один единственный шланг высокого давления со штуцерами и определенного диаметра. И ведь прислали четко и достаточно быстро. Спасибо.
В процессе обустройства своего нового гаража, покупал 2 рулона рифлёной резиновой дорожки в этом магазине. Материал отличного качества, не собирает грязь и легко моется из обычного шланга. По цене приемлемо вполне. Покупкой доволен.
В их каталоге несколько месяцев назад выбрал шнуры асбестовые и не пожалел. Доставка была очень своевременной. По качеству самое то. Материал очень устойчив к различным агрессивным средам.
Заказывали асбостальные листы. Цена адекватная, к качеству продукции претензий нет. Раньше брали в за рубежом, а как оказалось наши не хуже.
На сегодняшний день просто нет для нас альтернатив УРТ. Соотношение цена/сроки/качество лучшее из всех предложений на рынке резинотехнических изделий.
В процессе летнего ремонта нашего школьного стадиона, закупали партию резинопола у этого поставщика, чем остались полностью довольны. Доставка заказа была выполнена в течение двух дней, качество материала на высоком уровне. Однозначно могу рекомендовать, надёжный и добросовестный продавец.
Магазин качественный и достоин высшей оценки. Заказывал электроизоляционную изоленту. Продукция высшего сорта. Изолента гладкая. Нет ни складок, ни трещин. Всё как и должно быть по ГОСТу!
Частенько приходится покупать резиновые покрытия и сделать это выгодно позволяет ваш магазин, тут низкие цены, высокое качество товаров, удобная система оплаты. Ребята тут точно знают как удивить клиентов!
Постоянно покупаю тут уплотнительные кольца для асбоцементных труб и не только. Все диаметры всегда в наличие. Цена тоже очень приятная.
Покупали в данном магазине напольное резиновые покрытие для детской площадки себе на дачу. Качество покрытия хорошее, легко ровно,цвет держится, посторонних запахов не присутствует. Дети когда падают не бьют колени. Сотрудники магазина порекомендовали и мы остались довольны. Большое вам спасибо за вашу работу и сервис!
После первого заказа всерьез нацелены на долгосрочное сотрудничество. Рукава плотные, крепкие, нагрузку держат. Несколько поставщиков успели поменять в поисках такого качества. Но лучше позже, чем никогда.
Выбор РТИ один из лучших. Продавец и производитель в одном лице. Видимо поэтому и дешевле у них - потому что без накруток.
Этот магазин действительно хорош своими доступными ценами и высоким качеством товаров. Выбрали тут для нашего детсада резиновое спортивное покрытие. Заодно уточнили у менеджера по ряду характеристик.
Сделали большой заказ на эту позицию, доставку ждали всего три дня, все быстро и точно, и нам не сорвали сроков. Уже используем, качество без нареканий.
С поставкой зарубежной продукции сейчас напряг, перешли на аналог от Уралрезинотехника. Берем лист полиуретановый и фторопластовые листы. Причем как оказалось особой разницы и нет, в качестве, а вот ценник заметно ниже. Рекомендую.
Заказывала приводные ремни. Менеджер подтвердил заказ быстро. Доставил курьер в срок. Покупка прошла успешно. Рекомендую магазин!
Остался весьма доволен покупкой партии асбокартона в количестве 120 листов. По цене приемлемо и качество на высоком уровне. Никакого брака и дефектов нет вообще. Доставку выполнили в течение нескольких часов, аккуратно разгрузив всё и сложив в указанном месте. Хороший магазин асботехники, рекомендую!
Я выбрал тут в каталоге несколько гибких воздуховодов. Упрекнуть эту продукцию мне не в чем. Транспортировка жидкостей на нашем заводе идёт равномерно и качественно. Надеемся и дальше сотрудничать с компанией.
Брали несколько рукавов на пробу. Сейчас сделали дозаказ на оставшийся объем. Качество, цена и сроки более чем устраивают.
Нисколько не пожалел что стал работать с этим магазином. Их продукция резинотехнических изделий отличается высоким качество, а именно я часто беру бесшовные конвейерные ленты для производства.
Закупали партию конвейерных лент на производство. Всё дошло за 2 дня в целости и сохранности.
Ленты термостойки и устойчивы к перепаду температур как полагается, качетсво хорошее.
Менеджеры хорошо проинформировали и спокойно отвечали на все заданные нами вопросы, дали рекомендации по выбору.
Обязательно будем заказывать здесь и другие товары.
Заказывали у них резиновые ковры для своего магазина, качество остались довольны, материал отличный грязь удерживает как нам и обещали, в следующий раз снова будем заказывать у вас
Заказываем у них приводные ремни, качество выпускаемой продукции хорошее, так что я доволен.
Покупал у вас фторопластовые листы и пластины. Остался доволен покупкой. Цены приемлемые. Обслуживание качественное. Товар отличного качества!
Заказывали в этом магазине ленту конвейерную без шовную. Качество хорошее, цена вполне адекватная. Очень рады что нашли ваш магазин с таким хорошим а сортиментом, и ценами.
Сотрудничаем с ООО «Уралрезинотехника» почти 2 года. Заказываем напорные рукава: и большие партии и единицы. Всегда поставки в срок, и всегда хорошего качества. Удачи вам, ребята!
Хороший отечественный производитель асботехники, видно что уделяет должное внимание контролю качества продукции. Недавно покупал четыре мешка хризотилового асбеста и замечаний не имею. Никаких посторонних примесей, признаков комкования и чрезмерной влажности. Свою цену оправдывает целиком. В плане доставки, привезли всё по указанному адресу в течение пары часов.
Ассортимент изделий весьма приличный, практически под любые нужны. Цены адекватные, ни в какое сравнение не идут с зарубежными аналогами. Спасибо покрытия доставлено, в срок.
Заказывал тут резиновое покрытие. Впечатления от работы магазины остались приятные. Была быстрая доставка. Резиновое покрытие было очень хорошего качества. Более того я отмечаю, что покрытие не подвержено усадке!)
Брал недавно там моток рифлёной резиновой дорожки, часть которой пустил в отделку пола гаража, а другую часть оставил под прочие хозяйственные нужды. Материал отличного качества, износоустойчивый, упругий и в целом надёжный. Заказ оплачивал на месте и забирал самовывозом. По цене, считаю что в пределах разумного. Достойный производитель РТИ.
Хороший производитель и ответственный пoставщик в одном лице. После стольких лет приятного и плодотворного сoтрудничества просто не можем не поблагoдарить их хорошим отзывом.
Это не перекупщики, а производители, так что всегда знаем с кого можно спросить в случае чего. Но пока такого случая не представилось.
Покупаем у них кольца круглого сечения, технические характеристики которых в точности соответствуют заявленным производителем. Кольца не лопаются, не подтекают. Так что сотрудничество с ними планируем продолжать.
В Уралрезинотехника очень выгодные предложения на покрытия. Необходимо было для ремонта спортивного зала, заказывали здесь, стоимость если сравнивать с зарубежными аналогами намного ниже, а качество в принципе одинаковое. Рекомендую.
Заказывал рукава высокого давления. Подтвердили заказ быстро. С менеджером обговорили детали доставки. В срок привезли. Покупкой остался доволен!
Всегда своевременно комплектуют и отправляют заказ. Самый ответственный поставщик из всех, с кем приходилось иметь дело.
В предверии нового года хочется поблагодарить компнию и поздравить. Мы все успели на конец года, благодаря тому, что уралрезинотехника своевременно поставила заказанные продкты, никаких нареканий к качеству, все на высоте! Спасибо, ребята! Всех благ!
Заказывал в магазине различные резино технические изделия и изделия из полиуретана и фторопласта. Всегда от магазина была быстрая доставка, изделия все качественные, брака не было. Цены на продукцию и доставку приемлимы. Работой магазина доволен
Летом, пока была на улице хорошая погода, решили провести ремонт в спортивном зале. Закупили материал для покрытия пола Флекс Экоспорт. К осени ремонт закончили, дети занимаются в зале, проблем с покрытием нет, спасибо.
Ни капли не пожалел о покупке партии асбокартона, производства Уралрезинотехники. Да, чуть дороже чем более распространённый ширпотреб, но зато качество на достойном уровне и свою цену оправдывает целиком. Листы идеальной геометрии, без всяких трещин, сколов и прочих дефектов. Без проблем поддаются резке, обычным канцелярским ножом. Заказ собрали и доставили всего за день.
Заказали резинотехнические изделия себе на производство. Цена нормальная и с доставкой проблем не было, всё доставили быстро и без опозданий. Футеровочные плиты (131 МЛА.001) сделаны по ТУ, но на качество это не повлияло, все очень добротно. Рекомендую.
В процессе ремонта нашего спортивного зала, закупали тут партию резинопола модели "Флекс Акрил". Заказ приняли в обработку довольно оперативно, выполнив доставку в течение двух дней буквально. Материал отличного качества, надёжный, прочный, износоустойчивый и при этом тактильно приятный. Не собирает грязь и легко моется обычной водой. Свою цену оправдывает целиком. Выбором остались довольны.
Обязательно будем заказывать здесь и другие товары.
Заказывали в данной организации ремни. По телефону обговорили все с менеджером. Привезли все в обговоренное время. Оплатили по счету. Сотружничеством остались довольны
Магазин оставил хорошие впечатления. Заказали здесь напольное покрытие Резипол для школьного спортзала.
Оператору спасибо за консультацию, заказ был сделан на сайте, выбор напольных покрытий огромный, заказ доставлен в срок, все доехало в целости и сохранности.
Купленное покрытие этого магазина полностью удовлетворило наши требования. Оно очень удобно в эксплуатации.
Особенно хочется отметить работу персонала магазина по работе с клиентами. Работа по укладке была проведена точно в установленные сроки. Претензий не имеем.
Достойный каталог асботехнических изделий и материалов, под самые разные нужны. К тому же и цены на товар абсолютно нормальные, особенно если сравнивать с аналогичной продукцией на рынке в целом. Покупал тут в среду 100 листов асбокартона и 5 метров рифлёной резиновой дорожки. Заявку оставил с утра, сразу же оплатив заказ, а привезли груз по указанному адресу уже к обеду. Одно удовольствие работать с материалом, никаких проблем в процессе резки, не крошится абсолютно.
Отличное предложение по Напольным покрытиям, делали заказ для открытой и закрытой спортивной площадки. Что интересно, является аналогом очень известных европейских брендов Rephouse и Regupol. Рекомендую.

Отличный маркет, приемлемые цены и грамотная консультация продавцов естественно радует. Цены нормальные по сравнению с другими магазинами. Менеджеры отвечают всегда быстро, дают грамотные консультации по товарам.
Заказывали здесь РЕЗИНОВЫЕ НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ СПОРТА , доставили своевременно, со всеми документами.
В принципе, нас всё устраивает: и качество, и цены.
Закупали партию напольного покрытия для спорткомплекса. С выбором поставщика не прогадали, материал соответствует всем требованиям для таких объектов. В эксплуатации уже около трех месяцев, все нормально, никаких дефектов не обнаружено. Рекомендую.
Весьма широкий и разнообразный каталог резинотехнических изделий по адекватным ценам. Остался целиком доволен выбором в пользу Уралрезинотехники, купив на прошлой неделе прокладку для котла и 10 мешков асбеста. Продавец довольно качественно проконсультировал и отправил заказ в течение пары часов после оплаты. Доставку выполнили ближе к вечеру. Замечаний к качеству материалов не имею, безусловно хороший производитель.
Надёжный производитель, продукция которого отличается высоким качеством и вполне приемлемыми ценами. Заказывали у них небольшую партию асбокартона, который потребовался для обустройства одного из наших производственных помещений. Груз доставили своим транспортом, в течение дня, что довольно быстро. Все пластины геометрически идентичны, без каких-либо дефектов. Заявленным характеристикам соответствуют.
Берем в основном разнообразные резинотехнические изделия, по срокам службы и удобствам в эксплуатации намного больше и лучше, чем у китайских товарищей. Выбор простой, переплатить за качественное изделие или купить по дешевке и менять постоянно. Поэтому сотрудничаем с Уралрезинотехникой.
Заказывал манжеты армированные.Быстро, подобрали требуемый размер,посоветовали, что лучше подойдет.Сделал уже несколько заказов. Качеством доволен. Не дешево, но не китай. Отправка быстрая, ассортимент большой.
Буду брать у них снова
"Уралрезинотехника" - надежный и ответственный партнер. Буквально каждое изделие, поставляемое предприятием, имеет высокий уровень качества. А все поставки осуществляются в заранее оговоренные сроки. Сразу видно, своими клиентами они дорожат.
У них достаточно большой ассортимент и адекватные цены. Буквально несколько дней назад получили очередную партию армированных манжет. Вся партия нами уже проверена и перепроверена, нареканий к качеству, комплектации и документации как всегда нет.
Поставки к нам на предприятие с «УралРезиноТехники» идут через транспортную компанию, и в связи с этим хочу отметить, что «УралРезиноТехника» не только ответственный производитель, но и ответственный логист, до филиала транспортной доставляют бесплатно, упаковывают надежно, так чтобы ничего не сломалось и нечего не просыпалось, трек-номер отправления, для отслеживания всегда сообщают.
В связи с с сегодняшним курсом рубля импортные расходники стало покупать очень накладно. Поэтому стали искать для себе альтернативу, но уже в России. Выбрали Уралрезинотехнику, и как показывают первые поставки от них, с выбором мы не ошиблись. Расходники по качеству ничем не уступали импортным и в разы дешевле. Теперь только сюда и обращаемся.
Резиновые рукава всегда покупаю только у них у не разу не прогадал. По соотношению цены и качества одно из лучших предложений на рынке, а мне есть с чем сравнить, до того, как открыл для себя Уралрезинотехнику перебрал не одного производителя.
Просто перечислю основные причины, по которым мы сотрудничаем с «Уралрезинотехникой»: делают добротные техпластины, по скокам не подводят, доставку транспортной организуют, документы на продукцию в порядке.
Отличная продукция по нормальным ценам. Оперативно и своевременно изготовили нам конвейерные ленты.
Я всегда покупаю оптом асбестовые изделия от уралрезинотехника цена низкая и качество отличная, служба доставки желает хорошего так как доставляют мои заказы во время. Персонал дружелюбные и отзывчивые. Рекомендую отличный завод с качественными асбестовыми изделиями.
Как по мне, так качество компании вполне себе не плохое, есть с чем сравнить. Китайцы конечно демпингуют, как всегда, но по срокам службы и эксплуатации УРТ фору даст на все сто. Закупаем резинотехнические изделия, все позиции перечислять не буду, да и смысла в этом нет. Качество/цена соизмеримы, это главное.
Недавно заказывал резиновую ленту по доступной цене и отличного качества, когда оформлял заказ то со мной общались вежливо и культурно, заказ получил быстро, всем рекомендую воспользоваться этим магазином!
Замечательный сервис с хорошим ассортиментом. Предлагают качественный товар за довольно таки не большую цену. Доставка без задержек. Хорошо подобранная команда с профессиональными продавцами. Если нужного товара нет в наличии, его можно заказать.
Приводной ремень тут заказывал, в срок был доставлен. Качество очень хорошее, сделан из высококачественной резины. Цены на сайте приемлемые.
Довольно интересный магазин РТИ. Есть шланги, ремни, сальники, в общем разнообразный ассортимент. Если чего-то нет в наличие могут изготовить на заказ.
Надёжный партнёр и хороший подрядчик. Заказывали в сентябре 4 партии вариаторных ремней. Качественные и износоустойчивые, заявленным характеристикам соответствуют целиком. Эксплуатируем на максимальной нагрузке и пока что ни один экземпляр не вышел из строя. Один из лучших производителей резинотехники, цены приемлемые.
С уралрезинотехникой сотрудничаем уже давно, в этот раз заказывал рукава высокого давления, как всегда хорошего качества, доставка всегда в срок, рекомендую!
Очень плохой сайт не советую! Как-то мой друг покупал у вас резину для колёс, но она приехала бракованная. Попросил заменить, но замену так и не дали. Не рекомендую покупать у данного продавца что либо.
ООО Уралрезинотехника на Таганской улице на карте