8 (343) 272-76-01 8 (343) 272-76... — показать

ООО Уралрезинотехника - отзывы

8 (343) 272-76-01 8 (343) 272-76... — показать

Про «ООО Уралрезинотехника»

ООО Уралрезинотехника (рейтинг на сайте - 3.9) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также сотрудники данной компании в курсе, насколько нелегко водителям лесовозов, длинномеров, автомобилей-контейнеровозов и фургонов бывает найти место, где можно, не нарушая правил, на несколько часов оставить транспортное средство, и предлагают воспользоваться своей стоянкой. Такого рода сервис может понравиться тем, кто большую часть времени проводит в дороге и переживает, когда необходимо покинуть машину даже на короткий срок, и предпочитает передавать ее на ответственное хранение.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Адрес компании: Россия, г Екатеринбург, ул Таганская, д 60А (удобнее добираться со станции Проспект Космонавтов). Телефон: +7 343 272-76-01. Сайт: ural-rti.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:30-17:30.

Отзывы про ООО Уралрезинотехника (47)

3.9
Надёжный производитель, продукция которого отличается высоким качеством и вполне приемлемыми ценами. Заказывали у них небольшую партию асбокартона, который потребовался для обустройства одного из наших производственных помещений. Груз доставили своим транспортом, в течение дня, что довольно быстро. Все пластины геометрически идентичны, без каких-либо дефектов. Заявленным характеристикам соответствуют.
Берем в основном разнообразные резинотехнические изделия, по срокам службы и удобствам в эксплуатации намного больше и лучше, чем у китайских товарищей. Выбор простой, переплатить за качественное изделие или купить по дешевке и менять постоянно. Поэтому сотрудничаем с Уралрезинотехникой.
Заказывал манжеты армированные.Быстро, подобрали требуемый размер,посоветовали, что лучше подойдет.Сделал уже несколько заказов. Качеством доволен. Не дешево, но не китай. Отправка быстрая, ассортимент большой. Буду брать у них снова
"Уралрезинотехника" - надежный и ответственный партнер. Буквально каждое изделие, поставляемое предприятием, имеет высокий уровень качества. А все поставки осуществляются в заранее оговоренные сроки. Сразу видно, своими клиентами они дорожат.
У них достаточно большой ассортимент и адекватные цены. Буквально несколько дней назад получили очередную партию армированных манжет. Вся партия нами уже проверена и перепроверена, нареканий к качеству, комплектации и документации как всегда нет.
Поставки к нам на предприятие с «УралРезиноТехники» идут через транспортную компанию, и в связи с этим хочу отметить, что «УралРезиноТехника» не только ответственный производитель, но и ответственный логист, до филиала транспортной доставляют бесплатно, упаковывают надежно, так чтобы ничего не сломалось и нечего не просыпалось, трек-номер отправления, для отслеживания всегда сообщают.
В связи с с сегодняшним курсом рубля импортные расходники стало покупать очень накладно. Поэтому стали искать для себе альтернативу, но уже в России. Выбрали Уралрезинотехнику, и как показывают первые поставки от них, с выбором мы не ошиблись. Расходники по качеству ничем не уступали импортным и в разы дешевле. Теперь только сюда и обращаемся.
Резиновые рукава всегда покупаю только у них у не разу не прогадал. По соотношению цены и качества одно из лучших предложений на рынке, а мне есть с чем сравнить, до того, как открыл для себя Уралрезинотехнику перебрал не одного производителя.
Просто перечислю основные причины, по которым мы сотрудничаем с «Уралрезинотехникой»: делают добротные техпластины, по скокам не подводят, доставку транспортной организуют, документы на продукцию в порядке.
Отличная продукция по нормальным ценам. Оперативно и своевременно изготовили нам конвейерные ленты.
Я всегда покупаю оптом асбестовые изделия от уралрезинотехника цена низкая и качество отличная, служба доставки желает хорошего так как доставляют мои заказы во время. Персонал дружелюбные и отзывчивые. Рекомендую отличный завод с качественными асбестовыми изделиями.
Как по мне, так качество компании вполне себе не плохое, есть с чем сравнить. Китайцы конечно демпингуют, как всегда, но по срокам службы и эксплуатации УРТ фору даст на все сто. Закупаем резинотехнические изделия, все позиции перечислять не буду, да и смысла в этом нет. Качество/цена соизмеримы, это главное.
Недавно заказывал резиновую ленту по доступной цене и отличного качества, когда оформлял заказ то со мной общались вежливо и культурно, заказ получил быстро, всем рекомендую воспользоваться этим магазином!
Замечательный сервис с хорошим ассортиментом. Предлагают качественный товар за довольно таки не большую цену. Доставка без задержек. Хорошо подобранная команда с профессиональными продавцами. Если нужного товара нет в наличии, его можно заказать.
Приводной ремень тут заказывал, в срок был доставлен. Качество очень хорошее, сделан из высококачественной резины. Цены на сайте приемлемые.
Довольно интересный магазин РТИ. Есть шланги, ремни, сальники, в общем разнообразный ассортимент. Если чего-то нет в наличие могут изготовить на заказ.
Надёжный партнёр и хороший подрядчик. Заказывали в сентябре 4 партии вариаторных ремней. Качественные и износоустойчивые, заявленным характеристикам соответствуют целиком. Эксплуатируем на максимальной нагрузке и пока что ни один экземпляр не вышел из строя. Один из лучших производителей резинотехники, цены приемлемые.
С уралрезинотехникой сотрудничаем уже давно, в этот раз заказывал рукава высокого давления, как всегда хорошего качества, доставка всегда в срок, рекомендую!
Очень плохой сайт не советую! Как-то мой друг покупал у вас резину для колёс, но она приехала бракованная. Попросил заменить, но замену так и не дали. Не рекомендую покупать у данного продавца что либо.
Заказывал резиновую ленту, качество не соответствует заявленным характеристикам не рекомендую.
Товар на сайте не соответствует тому что привезли. Доставка очень долгая и цена как я потом понял сильно завышена. Я очень разочарован этим магазином. Не советую здесь что-либо брать.
Не так давно делал здесь заказ, остался мягко говоря не в востороге. Рассчитывал на гораздо большее. Качество не впечатлило от слова совсем, сделано ужасно. За такую-то цену можно найти и по лучше. Очень разочарован
Продают низкокачественный товар по завышенной цене. Покупал у этой конторы партию механических соединителей. В целом, да, со стыковкой ленты проблем не возникло. Однако, параметры оказались несколько отличными от заявленных, причём отдельно взятые экземпляры не идентичны по геометрии. Ввиду чего, невозможно гарантировать плавный ход ленты при использовании таких соединителей. Да и износ приходит гораздо быстрее. Не рекомендую брать эту продукцию, так и оборудование можно убить.
В начале лета, закупили партию материала "Миксспорт", для оборудования стадиона нашей школы. Доставили быстро, с монтажом проблем не возникло. Но на данный момент, поверхность уже пришла в негодность. Цвет выгорел на солнце, а так же появились трещины. А ведь этот материал позиционируется как долговечный. Придётся снимать обратно и что-то решать. Очень низкое качество, доверия к производителю больше нет.
Видел множество хороших отзывов у данной фирмы, но, увы, они себя не оправдали. Качество отвратительное. Отправляют заказ с задержками, менеджеры игнорируют все сообщения с вопросами, а если и отвечают, то не в самой вежливой форме. Остался разочарован.
Ожидал гораздо большего и от обслуживания, и от качества продукции. Но увы, разочаровался, больше не обращусь. Мендежр общался со мной, грубо говоря, "на отвали", доставка была долгой, с задержками (о которыэ меня не предупредили). Не рекомендую, только в пустую потратите время
Недавно заказывала вашу продукцию, оказалось что цена доступная, а качество хорошее, с доставкой тоже проблем небыло всё замечательно, вас рекомендую всем своим друзьям, спасибо!
Изначально не хотел обращаться в эту компанию. Но пришлось. При разговоре с менеджерами уже сложилось впечатление, что работают плохо. Заказывал асбестовых ткани, указал точные размеры. Сказали, приведут через три дня. Прождал, привезли только на пятый день. Иткани оказались не тех размеров и качество плохое. В итоге отказался оплачивать заказ.
Персонал, продукция и доставка просто ужас. Продукция какой-то отход или брак я пожалел по полной что связался с ними, не рекомендую покупать у них резиновые материалы вы пожалеете...
Решил оформить заказ в данной компании. Менеджер сообщил срок доставки, однако он оказался намного дольше. Позже выяснилось, что качество товара плохое. На мои претензии менеджер так и не ответил. Некачественный товар не могу вернуть, деньги также потеряны. Вот так компания относиться к своим клиентам. Плохая компания.
Ужасно. Отвратительная компания. Сроки срывают, паспорта на продукцию выдать отказались, менеджеры не компетентны. Сорвали из-за них отгрузку на серьёзный объект, решить проблему с руководством не предоставляется возможным, одно сплошное вранье. Никому не рекомендую данную компанию.
Решили сотрудничать с этой компанией, доверевшись хорошим отзывам. Остался разочарован: доставка с большой задержкой, да и качество подкачало. Единственный плюс - низкие цены, но лучше переплатить и получить качественный товар. Сотрудничать продолжать не будем
Наш цех постоянно получает сырье от «Уралрезинотехники». Брака практически нет, сырье отличное, износостойкость материалов высокая. Для нас соблюдены все основные требования к материалам. Еще и сертификаты соответствия в порядке.
Недавно приобрел ковры грязесборные,грязеудерживающие, очень доволен , взял 2 коврика один положил у порога в квартиру ( размер 400*600*12 мм) и другой на дачу размером 100*1500*16 мм,вещь должен сказать очень ценная и хорошая,действительно собирает грязь и легки в обработке. Спасибо магазину за быструю доставку и хорошую вещь
Мне срочно понадобились конвеерные ленты обшего назначения, здесь заказал ленты необходимой длинны,качество хорошее и цены низкие, все работники вежливые, приветливые, спасибо!
Купил себе ленты конвейерные б\у для хозяйственных нужд, качество хорошее, цены приемлемые, гораздо ниже чем в других местах, сотрудники приветливые, отзывчивые,с доставкой тоже проблем не было, в общем меня всё устроило.Спасибо!
Заказывал конвейерную ленту общего назначения. Качество товара приятно удивило. Не ожидал от отечественного производителя. Преимуществ для себя отметил несколько. Первое оперативное оформление, обработка заявки, осуществление поставки. Второе возможность делать закупку с отсрочкой платежа. Это для моего предприятия очень актуально. Третье приятно работать с профессионалами. Специалисты компании-производителя открыты для конструктивного профильного общения. Нужные консультации получаю оперативно и бесплатно. Полностью удовлетворен сотрудничеством.
Обращались в УралРезинотехнику для изготовления механических пресс-форм для новой линейки продукции. Справились на отлично, несмотря все нюансы заказа. Будем обращаться еще!
Заказывал здесь грязеудерживающие ковры. Остался очень доволен! Качество на высоте, а цена, на удивление, небольшая. С доставкой, к счастью тоже проблем не возникло, пришло все без задержек
Не в первый раз заказываю здесь самые разные резиноткхнические изделия. Качеством как обслуживания, так и самого заказа, всегда остаюсь довольна. Доставляют все быстро и без повреждений, заказ всегда хорошо упакован. Цены зднсь тоже радуют, очень выгодно выходит. Пока что все нравится, надеюсь, в худшую сторону ничего не изменится
Часто заказываю здесь разные резинотехнические изделия. Всегда остаюсь довольна. Доставляют все быстро, без косяков, к тому же, покупать здесь очень выгодно. Рекомендую!
Хороший магазин товары качественные вчера купил резинки на машину всё четко
Ковры грязеудерживающие нашли именно здесь. Без них просто было бы сложно. У нас постоянный поток людей. Все работают, несут грязь в помещении. Решили проблемы именно правильным выбором. Тут нашли нормальный материал, который обеспечил затем чистоту. Менеджеры хорошо разбираются. Быстро смогли нам помочь. С доставкой проблем не возникло.
Подбирали специальное покрытие в спортивный зал, обратились сюда, где нашли хороший материал за недорогую стоимость. Доставили товар быстро. Постелили в зале, качество хорошее, вообще не скользит. Довольны покупкой.
Постоянно делаю заказы РТИ тут, Продукция очень качественная, В этот раз заказал Ленты конвейерные, по выгодной цене, быстро оформили заказ, мне больше всего порадовал быстрая доставка, я очень доволен, рекомендую всем.
Продукция этого завода а особенно производственные ленты всех размеров и видов были полезны для моего производство,цены приемлемые и качества обслуживание тоже на высоком уровне рекомендую продукцию данного завода производственникам..
Покупал бесшовные ленты Cigo для своего производства. Продукция качественная, цена не кусается. Оформили быстро. Сотрудники помогли выбрать подходящую.
ООО Уралрезинотехника на карте