8 (343) 219-19-25 8 (343) 219-19... — показать

8 (343) 219-19-25 8 (343) 219-19... — показать
+7 343 219-... +7 343 219-19-25 ещё
г Екатеринбург, тракт Сибирский, д 8В
501 офис; 5 этаж

Отзывы про Уральская Дача (8)

Благодарен за качественный дачный домик!!!! Построили быстро.
А мы по отзывам в интернете решили построить каркасник с Уральской Дачей, потом уже сайт изучили, ну и заказали экскурсию у Сергея с целью посмотреть уже отстроенные и обжитые дома. Не ожидали, что они так быстро строят, но оказалось, что у каркасной технологии в том и плюс, что быстро. Вместе с тем дом получается теплым, более того, как нам объяснили, а впоследствии и начитались много и сами, дома эти самые теплые из имеющихся альтернатив. Построили нам дом в сентябре 15го года, время прошло, пока не выявили каких-то недостатков, напротив, отсутствует эффект усадки, зиму отлично зимовали. Рекомендуем!
905259 905260
Делал с ребятами дом в сад. Дом баню вернее. Чтобы быстрее было взял готовый проект. Да и как то спокойнее чтоб уже проверено, построено. Строил по осени. Сама стройка две недели шла в общей сложности. Так я и планировал. Считаю успех!
Зимой ездили несколько раз баню оценивали. В этом году тещу завез туда как только снег сошел. Отличный дом я вам скажу. Компактный и удобный. Рекомендую заказывайте . Его на сайте вроде как нет, Сергею скажите, был у вас дом баня в Первоуральске строили. Не пожалеете!
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о строительстве своего дома. Строили мы его в два этапа по мере накопления. сначала первый этаж. отзимовали и вот закончили недавно второй этаж. я мало разбираюсь в строительстве но мой супруг сказал так "каркасник -прекрасная альтернатива брусу с бонусом в цене стоимостью второго этажа!" и дом у нас вышел совсем не дачный, нормальный, живем в нем с мужем (р-н широкой речки)... сына в трешке оставили. а сами сюда - благодать. назревает вот третий этап.. думаем отделать снаружи - опять обратимся к Сергею в его Уральскую Дачу.
Мы совершенно импульсивно построили свой каркасный дачный дом. Два года продумывали как купим участок, как построим традиционный ДЕРЕВЯННЫЙ домик. Зашли в офис "Уральской дачи" и после разговора с Сергеем приняли решение о постройке каркасного дома. Дом обошелся в 600тыс - тепло и без проблем с усадкой. Подкопили и обшили сайдингом в этом году сами. Рекомендую всем - стройте каркасные дома. Сергею желаем побольше благодарных клиентов!
я у ребят клиент постоянный. и балконы стеклил и дачу заказал. за 300 тысяч домик компактный, аккуратный, теплый. сергей, директор, утверждает, что и зимой жить можно. ну проверим. мы зимой частенько выезжаем на дачу (в новоалексеевском строили). вот ещё баню надо обновить... думаю, как-то пока не могу поверитьв каркасно-панельную баню... но то, что сергей говорит при встречах, стоит задуматься... баня, которая весь свой срок службы будет теплой... только, блин, её за 80тыс не удастся построить ))) ну по любому до зимы поставлю! так что, жди сергей николаевич!
Пишу по настоянию супруга, уж очень он работой Сергея и его команды удовлетворен!Я то в строительстве не очень )
В каркасную технологию не то, что не верили, скорее толком и не знали о ней. И был у нас домишко в Дегтярске, продавали года 1,5... Продали! Цену конечно снизить пришлось сильно, вот и думали, на что хватит. В итоге, на вырученные кровные, как говорится, на Широкой речке купили садовый участок и поставили дом двухэтажный. Представляете?! Я не сфотографировала, но мы его делали четко по предложенному и отстроенному уже однажды Сергеем, варианту. Отделали его, в общем получилось чудо чудесное. Внутри печь, лестница, электричество, вода, а отделку сами доделали. Что ещё важно, кроме стоимости (дом обошелся в 670тыс) он за 3 недели был построен. В доме уже зимовали, отлично, тепло. В общем, что обещано при подписании договора - то получено!!! Спасибо.
Спасибо за Ваш замечательный подробный отклик! Поздравляем Вас со строительством такого замечательного дома! На фотографии видно, что он действительно прекрасен. Желаем Вам и Вашей семье долгие годы наслаждаться его уютом и теплом. Надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Просто хочу выразить благодарность Сергею и его сотрудникам. Мы в начале года и не думали, что будем на свою дачу отдыхать ездить, ведь участок впопыхах по осени схватили. А эта технология каркасная такая очумительная вещь оказалась... мы в марте договор заключили, а сегодня и домик и банька стоит. Причем добротное все, думаю маму не вытащить будет в город :) ведь Сергей сказал, что наш дом пригоден для круглогодичного проживания. Хочется всем сказать спасибо! Процветания и благополучия! Клиентов вам побольше.
Уральская Дача на карте