8 (343) 289-18-408 (343) 289-18... — показать

8 (343) 289-18-408 (343) 289-18... — показать
+7 343 289-...+7 343 289-18-40 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 71
87 офис; 2 этаж

Про «Уральская Мебельная Компания в Железнодорожном районе»

Уральская Мебельная Компания, ООО работает на рынке Екатеринбурга более десяти лет. Компания является добросовестным поставщиком, предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, которая отвечает всем требованиям. Компания имеет все необходимые для работы сертификаты. За годы работы, компания открыла собственные цеха производства, что позволяет сохранять доступные цены на товар. Цены мебельной фабрики на порядок ниже, чем у большинства фирм данного профиля в Екатеринбурге. Сроки поставки сокращены, так как на складе всегда имеется большое количество товара и компания не имеет дело с посредниками.

Отзывы про Уральская Мебельная Компания в Железнодорожном районе (4)

Да мы тоже себе в офис мебель у ООО "УМК" заказали,привезли быстро и сами все собрали,спасибо.А узнали о них от наших соседей,они всегда у в УМК все заказывают,все на складе и ждать не нужно.Очень советую,качество и цена дешево.
Уже не в первый раз пользуемся услугами ООО "УМК": покупали офисную мебель, кресла и стулья. Цены очень демократичные, доставка всегда вовремя, сборка сразу. Порекомендовали уже нескольким своим соседям по зданию Спасибо за Вашу работу!!!
Заказ доставили вовремя, но вот забыли некоторые комплектующие. Вопрос оперативно решили, большое спасибо!
Добрый день! ООО Уральская Мебельная Компания доставляет весь товар своим клиентам только в заводской упаковке. Московский завод-производитель данной мебели не доложил фурнитуру и рассматривает претензии в течение 3х рабочих дней + время на доставку фурнитуры из Москвы. Мы со своей стороны решили эту проблему в течение суток, вынув недостающую фурнитуру из двух столов на своём складе, тем самым лишив себя двух единиц товара в обороте. Вот сейчас у Вас есть полная информация и право решать, хорошая мы компания или нет!!! Приносим свои извинения за ошибку нашего Московского партнера!!!
Благодарю за оперативное решение вопроса!
Добрый день!
Обратились в ООО "УМК" за компьютерным столом домой, нам предложили на следующий день подъехать оплатить выбранный стол и тут же забрать - это очень удобно, не надо никуда "мотаться" по складам. Спасибо за Вашу работу!
Уральская Мебельная Компания в Железнодорожном районе на карте
Секреты успешного ремонта