8 (800) 100-02-008 (800) 100-02... — показать

Уральский Банк Реконструкции и Развития Сеть

8 (800) 100-02-008 (800) 100-02... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Надеждинская, д 3

Про «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

Уральский Банк Реконструкции и Развития предлагает линейку кредитования с различной процентной ставкой. Здесь можно открыть депозиты и расчётные счета для разнообразных нужд, например, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или выплаты заработной платы. Кроме того, данное кредитное учреждение оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском пластиковых карт, кассовыми операциями, за которые может взиматься комиссия.

Также организация занимается лизингом.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул Надеждинская, д 3 (ближайшая станция метро - Уральская). Контактный телефон: +7 800 100-02-00. Сайт: www.ubrr.ru.

Банк 1
Уральский реконструкции и развития

Отзывы про Уральский Банк Реконструкции и Развития (20)

4.0
Никогда раньше кредиты не брала и в долги не влезала, но так получилось, что без кредита в какой-то момент просто стало не обойтись. Сама неопытная в этом плане ни разу, стала выспрашивать у знакомых, кто где брал. Очень удивили коллеги, оказывается чуть ли не у всех из них кредит оформлен в том же банке, что и наши дебетовые карты - Уральском банке реконструкции и развития. По их совету пошла в этот банк сама. Условия устроили, обслуживание как всегда на высоте, в общем, осталась довольна. И метаться между банками не нужно
Понадобились срочно деньги, ну и набегался по банкам, реально язык на плечо и везде отказ по неизвестным причинам, нигде, никогда никаких кредитов не было ни в одном банке и только в Убрире без проблем, без бумажной волокиты в течение получаса выдали кредитную карту.
но кредиты всё равно плохо!
Я вчера оформил вклад "Рекордный" в Уральском банке реконструкции и развития под 12,37%. Проходя мимо офиса увидел баннер и не поверил что есть такие проценты, обычно банки дают 9-10% в итоге зашел проконсультироваться, девушка Ирина мне рассказала все плюсы и минусы вклада, после чего я решил его открыть. Так что кому интересно сходите в банк и узнайте все по подробнее.
Открыл вклад "Рекордный" в этом банке, вклад очень хороший, ставка 12,37%! возможность пополнения без ограничений, в общем вкладом доволен. Рекомендую!
В их офисе на Антона Волека в Екб можно открыть расчетный счет всего за час! Я сначала думала, что это просто рекламный трюк, но потом убедился - это действительно так! :)