8 (800) 100-02-008 (800) 100-02... — показать

Банкомат Уральский банк реконструкции и развития на Уральской Сеть

8 (800) 100-02-008 (800) 100-02... — показать
г Екатеринбург, ул Надеждинская, д 3

Про «Банкомат Уральский банк реконструкции и развития на Уральской»

Банкомат Уральский банк реконструкции и развития на Уральской призван помочь владельцам дебетовых или кредитных карт. Это возможность без ожидания своей очереди в кассе быстро снять или внести наличные. После идентификации карты разворачивается список опций в меню, которое позволяет просто сориентироваться в доступных на данный момент операциях и выбрать на экране интересующую вас: перевод определённой суммы, проверку доступных средств на текущем счёте, оплату коммунальных услуг или услуг мобильных операторов. Обладатели карт банков-партнёров также могут снять денежные средства без комиссии.

Также организация занимается лизингом.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 3.9.

Компания располагается по адресу: ул Надеждинская, д 3 (ближайшая станция метро - Уральская). Контактный телефон: +7 800 100-02-00. Сайт: www.ubrr.ru.

Банк 1
Уральский реконструкции и развития
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Банкомат Уральский банк реконструкции и развития на Уральской (19)

3.9
Никогда раньше кредиты не брала и в долги не влезала, но так получилось, что без кредита в какой-то момент просто стало не обойтись. Сама неопытная в этом плане ни разу, стала выспрашивать у знакомых, кто где брал. Очень удивили коллеги, оказывается чуть ли не у всех из них кредит оформлен в том же банке, что и наши дебетовые карты - Уральском банке реконструкции и развития. По их совету пошла в этот банк сама. Условия устроили, обслуживание как всегда на высоте, в общем, осталась довольна. И метаться между банками не нужно
Понадобились срочно деньги, ну и набегался по банкам, реально язык на плечо и везде отказ по неизвестным причинам, нигде, никогда никаких кредитов не было ни в одном банке и только в Убрире без проблем, без бумажной волокиты в течение получаса выдали кредитную карту.
но кредиты всё равно плохо!
Я вчера оформил вклад "Рекордный" в Уральском банке реконструкции и развития под 12,37%. Проходя мимо офиса увидел баннер и не поверил что есть такие проценты, обычно банки дают 9-10% в итоге зашел проконсультироваться, девушка Ирина мне рассказала все плюсы и минусы вклада, после чего я решил его открыть. Так что кому интересно сходите в банк и узнайте все по подробнее.
Открыл вклад "Рекордный" в этом банке, вклад очень хороший, ставка 12,37%! возможность пополнения без ограничений, в общем вкладом доволен. Рекомендую!
В их офисе на Антона Волека в Екб можно открыть расчетный счет всего за час! Я сначала думала, что это просто рекламный трюк, но потом убедился - это действительно так! :)
Банкомат Уральский банк реконструкции и развития на Уральской на карте