8 (343) 283-13-01 8 (343) 283-13... — показать

Отзывы о компании Уральский государственный экономический университет в Екатеринбурге

8 (343) 283-13-01 8 (343) 283-13... — показать
+7 343 283-... +7 343 283-13-01 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 62
513 кабинет; 5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Уральский государственный экономический университет в Екатеринбурге (9)

3.8
Страшное болото, Хватит уродовать подрастающие поколение. Ваш университет образец нетолерантонсти, узколобия, отсталой культуры. С такой псевдо маралью вас даже к животным нельзя подпускать. Вы убиваете страну, лишая студентов свободно мыслить. Стыд и позор Ректору и УрГЭУ.
Могла бы отучалась бы еще разок, наверное лучший вуз в Екатеринбурге
отличный университет учусь там все нравиться
приходите поступайте
На самом деле этот ВУЗ мне очень понравился,но я была там только один раз.когда подавал документы на поступление. Поэтому сразу могу сказать всех его "тайн" я не знаю! А внутри замечательно: интерьер прекрасный,много разных конкурсов проводится вузом,можно сказать жизнь там кипит!Самое главное-это дальнейшее трудоустройство...я думаю,что проблем у вас не будет в этом плане.Но если учиться платно,то такое обучение не каждому по карману...
Образование ни какое, получают его только те кто занимается самообразованием, а всем остальным ни чего толком не преподают, особенно заочникам и платникам,оценки выставляются так просто. Тем кто согласен со всем тому пятерки, а кто отстаивает точку зрения и напрягает преподавателей вопросами то тому и тройки хватит. В общем ни чего хорошего сказать не могу. Только дениьги срывать они там и могут.
Не учился здесь - сказать ничего не могу про уровень образования объективно, владею информацией только на уровне слухов. Однако что касается творчества и общественной жизни, то только хвалить и хвалить.
Во-первых, здесь аходится областное отделение Молодой Гвардии.
Во-вторых, шикарный актовый зал, правда с кулисами беда там, непонятно вообще, но в целом хорошо: и аппаратура, и площадь
В-третьих, сколько на конкурсах не бываю, все студенты из УрГЭУ выступают так, что думаешь:"Почему они не поют на Новом году или в день рождения Путина?"
Ничего не могу сказать о качестве предоставляемого образования, так как не обладаю достоверной информацией. Скажу о том, что знаю - внеучебная деятельность тут на высоте! не даром здесь проводят областные игры КВН. Ну и вообще, судя по размаху актового зала, и афишам в коридорах - творчество тут так и кипит. Ещё у них столовая классная)
Много слышал хорошего об УрГЭУ: о высоком уровне образования, о развитой культурной и научной жизни универститета. Доводилось несколько раз там побывать. Отличный интерьер, как-то по-домашнему внутри университета, приветливые сотрудники и порядочные студенты. У меня после пребывания в УрГЭУ-СИНХе остались только положительные впечатления.
Отличный ВУЗ, продвинутые студенты!