8 (343) 300-35-008 (343) 300-35... — показать

8 (343) 300-35-008 (343) 300-35... — показать
+7 343 300-...+7 343 300-35-00 ещё
г Екатеринбург, ул Уральская, д 75
Район: Кировский

Про «Стоматология Урсула на Уральской»

Стоматологическая клиника «Урсула» функционирует в Екатеринбурге. Компания осуществляет протезирование и отбеливание зубов. Также здесь можно решить проблему кариеса, пародонтита, парондотоза и осуществить другие процедуры.

Главной задачей фирмы является обеспечение населения высококачественными профильными услугами по доступным ценам и в большом ассортименте. В своей работе учреждение использует новейшее диагностическое и лечебное оборудование, инновационные методики, позволяющие лечить зубы без контакта, безопасно, оперативно. В рабочем процессе сотрудники фирмы применяют только одноразовый расходный материал и качественные стоматологические средства и материалы.

Большое внимание администрация клиники уделяет вопросу безопасности клиентов, поэтому в стенах заведения действует программа Антиспид и Антигепатит. После каждого приема пациентов помещение и инструментарий обрабатываются. Кроме того в стоматологическом центре «Урсула» созданы практически идеальные, комфортные условия, чтобы максимально расположить посетителя к последующим врачебным процедурам. Каждого пациента здесь ждет индивидуальный подход.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика
Косметология

Специалисты Стоматология Урсула на Уральской (7)

Фотография специалиста Кузьмина Ольга Васильевна
Романов
Павел Анатольевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматология Урсула на Уральской (7)

Мучила зубная боль, как говорится дотянул. От коллеги узнал, что у нас есть стоматология на Уральской, там и в выходные принимают)) а мне удобно только в выхи. Современная клиника, новейшее оборудование и достойное обслуживание. Зуб запломбировали качественно, с анестезией. На приём попал к Паули Ольге Петровне – она профессионал своего дела!
С детства боялась стоматологов. Придя в Урсулу, я удивилась, что современная медицина на самом деле позволяет практически безболезненно удалять зубы. Все прошло быстро и без боли, хотя я готовилась к необходимости «терпеть». Лунка почти не кровоточила, ни отека, ни синяка! Результатам осталась довольна, ценами тоже. Спасибо Урсуле за то, что они качественно делают свое дело! Обращусь ещё не раз)
Ходил лечить зубы в Урсулу на Уральской. В принципе всё понравилось. Квалификация врача на пять с плюсом, очень грамотный специалист Наталья Владимировна. Только вот как ни приду, постоянно мультики очень громко включают в детском отделении. Вы либо потише сделайте, либо взрослым тоже показывайте! ;-) Взрослые тоже хотят мультики смотреть)
Краткая история о том, как мне недавно пришлось выдрать зуб мудрости.
Записалась на прием в "Урсулу".
Как только вошла в кабинет, сказала, что до ужаса боюсь. Он посмотрел на меня, сказал, чтобы я не беспокоилась и спросил, может ли он осмотреть зуб. Он глянул, что-то сделал и укол уже был поставлен.
Затем поворачивается к медсестре и говорит "неси молоток".
Меня как-будто прострелило от страха. Я быстренько подскочила на кресле и говорю:
-какой молоток?!
-так мы его дробить будем, он уже гнилой, - с улыбкой сказал мне доктор.
-Вы,-говорю я доктору,- сейчас серьезно?
Он широко улыбнулся и сказал:
-так я его уже удалил, вот.
В общем, я ничего не поняв, собралась, поблагодарила всех и ушла. :)
Наверное, больше не буду бояться стоматологов, потому что в Урсуле они добрые и веселые. Спасибо Вам! :)
никто не трепит нервы! Очень комфортные процедуры без вытягивания денег. Лечила тёмные пятныщшки на зубах. Врач Пермякова - очень приятная женщина.
Стоматология Урсула на Уральской на карте