8 (343) 200-02-36 8 (343) 200-02... — показать

Отзывы о компании Уралцинксталь

8 (343) 200-02-36 8 (343) 200-02... — показать
+7 343 200-... +7 343 200-02-36 ещё
г Екатеринбург, ул Хрустальногорская, д 35/2, оф 2

Отзывы про Уралцинксталь (11)

Моё мнение о данной компании хорошее, свои обязательства они выполняют отлажено. В основном мы у них заказываем цинкование труб, это они делают качественно. Претензий к ним нет.
Компания Уралцинксталь на самом деле достойная. Мы у них покупаем разные оцинкованные металлоизделия. Мне нравится, что качество этих изделий хорошее. Собственно поэтому мы продолжаем сотрудничать с ними.
У меня сложилось хорошее мнение о данной компании. Мы у них в последнее время начали заказывать оцинкованные металлоизделия, у них и цены адекватные и качество на высоком уровне. Нам всё нравится!
Отличная компания. Наша организация заказывал в Уралцинксталь горячее цинкование нашей большой партии металлоконструкций. Сотрудничеством очень доволен. Работу ребята выполнили в срок, к качеству нареканий не возникло. Рекомендую
Наш опыт сотрудничества с компанией состоялся в начале февраля месяца, когда мы обращались и заказывали цинкование большой партии труб для нашего производства. Сотрудничеством довольны
Сотрудничаем с данной компанией уже полгода. Заказываем у них цинкование большой партии труб, заказ приняли и осуществили своевременно. Работать с такой ответственной компанией приятно.
Не зря нам посоветовали для оцинковки труб обратиться именно в эту компанию, рекомендовали как надежных и ответственных. Так и есть, претензий к работе нет, всё сделали отлично. И цены адекватные.
Настоящие профессионалы своего дела, с которыми приятно сотрудничать. Неоднократно к ним обращались и всегда получали результат хорошего качества. Сейчас планируем новую заявку
Наша фирма очень довольна сотрудничеством с компанией Уралцинксталь, вот последний раз заказывали тут услуги по изготовлению металлоконструкций, ребята работу выполнили качественно, согласно всем нашим требованиям, спасибо огромное!
Компания надежная и проверенная. Сотрудничаем с ней уже не впервые. За этот период не подвели ни разу. Работают четко,организованно. Приобретали и продолжаем приобретать у них готовые оцинкованные металлоизделия.
Довольны качеством продукции и сервисом в целом.
Наша фирма сотрудничает с этой компанией не первый месяц. Заказывали у них цинкование большой партии труб. Могу сказать одно, работой с вполне довольны, отдельно хочется отметить высокое качество выполненных работ.
Уралцинксталь на карте