8 (812) 448-08-028 (812) 448-08... — показать

8 (812) 448-08-028 (812) 448-08... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-08-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 173
Площадь Александра Невского I,

Про «Юридическая компания В ПРАВЕ»

Юридическая компания "В праве" - коллектив профессиональных юристов, предоставляющих своим клиентам грамотную и качественную юридическую консультацию и квалифицированную правовую поддержку в Санкт-Петербурге.

Полный перечень юридических услуг компании "В праве":

- Защита прав потребителей, подготовка жалоб, претензий, исков;

- Юридическая экспертиза и составление договоров и иных документов;

- Решение споров в области гражданского, семейного, жилищного, земельного, наследственного, административного, интеллектуального и других отраслях права;

- Сопровождение сделок с недвижимостью;

- Представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции;

- Открытие юридических лиц и юридическое сопровождение бизнеса.

Вы ВПРАВЕ рассчитывать на наш профессионализм и конфиденциальность.Наша гарантия – наша честность!

Веб-кошельки
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 22

Отзывы про Юридическая компания В ПРАВЕ (13)

4.7
Сотрудник компании в ответ на мое предложение юридических же услуг сказал, что моя организация занимается херней и про нас есть отрицательные отзывы... А про них -- только положительные. Если считаете, что юрист подобным образом должен общаться с людьми, то обращайтесь в эту контору, удачи.
Юристы компании "В праве" работают профессионально. Очень понятно проконсультировали по телефону, записалась к ним на прием для заключения договора, оперативно посмотрели все бумаги, рассказали план действий, подписали договор, приняли оплату и оперативно приступили к решению моего вопроса по взысканию долга. От юристов этой компании я ни разу не услышала каких-то неуместных комментариев, все по делу, четкие ответы на все вопросы, всегда отвечали на мои звонки и звонили сами по выполнению работы. Рекомендую!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Анна, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Всегда рады стараться для Вас!
Моя благодарность компании "В ПРАВЕ" и лично Внукову Денису Викторовичу! Не могли по хорошему разделить имущество с супругом, он решил, что имеет право на большую долю в нашей трехкомнатной квартире. Благодаря усилиям Дениса Викторовича, мы поделили все по закону, за что ему человеческое спасибо! Что касается стоимости и договора, то могу сказать, что цены в компании очень адекватные, не завышены, поскольку работу людей тоже надо ценить! Договор заключают, стоит касса и терминал - все чеки дают сразу при оплате. Сразу видно, что работают специалисты. Поэтому со 100% гарантией рекомендую!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Дарья, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Были рады помочь в решении Вашего вопроса! Обращайтесь с любыми юридическими вопросами.
Нужна была консультация по разводу, зашел на сайт, кликнул кнопку - получить консультацию, в течение нескольких минут со мной связались. Честно говоря, ожидал, что это будет очередной развод и никакого толкового ответа на свой вопрос я не получу. Но получилось совсем наоборот. Юрист ответил на все мои вопросы четко и понятно. Поскольку вопрос требовал детальной проработки я записался на консультацию на следующую неделю. Ставлю отличную оценку за хорошую работу и главное, за ненавязчивость.
Юридическая компания В ПРАВЕ
Денис, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы воспользовались заказом консультации с нашего сайта и остались довольны. Ждем Вас в нашем уютном офисе на консультацию.
Перед покупкой жилья обратилась к юристам для проверки застройщика. Это было весной этого года. Юрист на консультации посмотрел ДДУ, рассказал обо всех нюансах и подводных камнях. Сейчас я уже въехала в квартиру и все у меня в порядке. Грамотные юристы! Им можно доверять!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Спасибо большое, Дарья! Всегда рады стараться для Вас!!
Юридическая компания В ПРАВЕ на карте