8 (343) 317-07-358 (343) 317-07... — показать

+7 343 317-...+7 343 317-07-35 ещё
г Екатеринбург, ул Студенческая, д 1
Район: Кировский

Про «ВаннаБест»

Магазин сантехники в Екатеринбурге и в Тюмени ВаннаБест готов предложить своим покупателям Мебель для ванной, раковины и смесители, ванны и душевые кабины.  Наши менеджеры с радостью помогут купить сантехнику. Правильно подобрать фаянс и приборы для оформления своего дома с минимальными расходами времени и без лишних расходов.

Отзывы про ВаннаБест (8)

В сантехнике я в первую очередь ценю качество и комфорт, чтобы не было искусственно накрученных цен. В этом смысле мне очень нравится подход у магазина Vannabest. У них нет завышенных цен, т.к. они работают напрямую с производителем и я всегда спокоен и уверен, что мне не продадут некачественный товар.
Несколько раз делали заказ в магазине Vannabest для себя и своих родителей. Очень удивила и приятно порадовала система способа оплаты – хочешь через банковскую карту, хочешь через перевод, да еще и без предоплаты. Когда делали заказ, то муж поинтересовался, а смогут и они еще и установить (не хотелось искать мастера и тратить время), нам сказали, что все сделают. Приехали, привезли, все подключили и даже выдали гарантию.
У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.
Заказал на сайте Vannabest.ru раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду этот магазин.
Дважды заказывал сантехнику в магазине Vannabest. Сначала меня консультировал менеджер-стажер, который проработал всего несколько дней и не смог мне ничего внятного сказать. Потом уже не было никаких проблем. Сантехника действительно отменного качества, а цены ниже средних. Мне смогли подобрать весь комплект в ванну в соответствии с моими требованиями и характеристиками. Соотношение цены и качества более чем на 100%, и даже выше.
ВаннаБест на карте