8 (343) 317-07-35 8 (343) 317-07... — показать

+7 343 317-... +7 343 317-07-35 ещё
г Екатеринбург, ул Студенческая, д 1
Район: Кировский

Отзывы про ВаннаБест (8)

В сантехнике я в первую очередь ценю качество и комфорт, чтобы не было искусственно накрученных цен. В этом смысле мне очень нравится подход у магазина Vannabest. У них нет завышенных цен, т.к. они работают напрямую с производителем и я всегда спокоен и уверен, что мне не продадут некачественный товар.
Несколько раз делали заказ в магазине Vannabest для себя и своих родителей. Очень удивила и приятно порадовала система способа оплаты – хочешь через банковскую карту, хочешь через перевод, да еще и без предоплаты. Когда делали заказ, то муж поинтересовался, а смогут и они еще и установить (не хотелось искать мастера и тратить время), нам сказали, что все сделают. Приехали, привезли, все подключили и даже выдали гарантию.
У меня жена всегда мечтала о ванне с гидромассажем и я решил на наш юбилей сделать ей подарок. Долго выбирал в интернете подходящую нам в ванну кухню, в итоге нашел такую на Vannabest.ru. Выбор мой пал на ванну российского производства BELLRADO. Когда ванну привезли, то я попросил ее установить. Когда мастера устанавливали ванну, то они меня еще больше поразили тем, что оказывается у них есть собственный цех по установке гидромассажного оборудования с использованием импортных комплектующих и мастера проходят обучение на российско-германском заводе по производству ванн. Я был приятно удивлен. Ванну нам установили, проконсультировали, теперь жена светится от счастья.
Заказал на сайте Vannabest.ru раковину с полупьедесталом Alseda (Швеция) за сущие копейки, нигде таких цен не видел. А также удивили они меня сервисом. После заказа со мной связались в течении часа, рассказали про все возможные доставки. Задавал много вопросов, т.к. ни разу еще не работал с этой компанией, на все получил грамотные ответы. При следующем ремонте буду иметь в виду этот магазин.
Дважды заказывал сантехнику в магазине Vannabest. Сначала меня консультировал менеджер-стажер, который проработал всего несколько дней и не смог мне ничего внятного сказать. Потом уже не было никаких проблем. Сантехника действительно отменного качества, а цены ниже средних. Мне смогли подобрать весь комплект в ванну в соответствии с моими требованиями и характеристиками. Соотношение цены и качества более чем на 100%, и даже выше.
Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт ваннабест.рф. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины и унитазы.
Весной для себя я открыл данный магазин. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.
Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно!
ВаннаБест на карте