8 (932) 614-29-568 (932) 614-29... — показать

+7 932 614-...+7 932 614-29-56 ещё
г Екатеринбург, ул Токарей, д 40
офис 212

Про «Компания VK+»

Кровельные и фасадные материалы по УрФО. Расчет, комплектация, продажа, доставка и монтаж. Услуги малоэтажного строительства.

Отзывы про Компания VK+ (6)

Второй раз мы обратились в компанию "Ваша Крыша Плюс". Уже заказывали тут монтаж кровли для своего дома и впечатления у нас остались положительные. Буквально на той неделе мы сделали и баню, по качеству у нас нет нареканий тоже, все хорошо сделали и гарантию дали. Спасибо!
Мастера компании Ваша Крыша Плюс осуществляли монтаж кровли под ключ по заказу. Работы выполнили максимально качественно и оперативно. Мастера молодцы, пунктуальны и профессиональны. По стоимости вышло довольно выгодно, но не могу сказать, что супердешево.
В доме родителей компания «Ваша Крыша Плюс» осуществляла монтаж кровли. Работали под ключ и нам, и им так удобнее и выгоднее. Работу выполнили точно в сроки, задержек не было, проблем тоже не было. Сделали действительно на совесть.
Мы в этом году воспользовались услугами компании "Ваша Крыша Плюс", заказывали у нее монтаж кровли "под ключ". В целом, могу сказать, что впечатления остались хорошие, их мастера свою работу выполнили на советь.
Во-первых, очень порадовало то, что они смогли все работы выполнить точно в оговоренные сроки. Переноса сроков не было. Во-вторых, в смету тоже уложились.
В третьих, по качеству работы нет претензий, кровлю сделали хорошую.
Поэтому у нас претензий нет к компании. Рад, что именно сюда обратились.
Покупали в VK+ наружные панели под кирпич для облицовки дома. Цены сразу скажу, что не низкие, зато материалы поставляют действительно хорошие, от проверенных производителей, и наценок на них огромных не делают. Быстро отвечают и реагируют на запросы, расчет тоже проводят достаточно оперативно и точно не только в плане стоимости, но и количества используемого материала на наш объект. Замер и доставку, к слову, бесплатно провели
Компания VK+ на карте