8 (800) 333-03-968 (800) 333-03... — показать

Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники.

8 (800) 333-03-968 (800) 333-03... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-03-96 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 193
1301-1302; 1305; 1307; 1309-1311 офис; 13 этаж

Про «Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники.»

Утилизация оргтехники и электронного оборудования.

Списание и Утилизация компьютеров, бытовой и оргтехники, техники, мониторов, принтеров, копиров, сканеров, телевизоров, мебели, телефонов, игровых автоматов, военного, промышленного, химического и медицинского электронного оборудования.

Правовые и социальные услуги 2
Утилизация бытовой техники
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 1
Прием и переработка металла

Отзывы про Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники. (20)

Работаем с компанией Ведущая Утилизирующая Компания уже третий год как скоро будет. За это время никаких нареканий к работе сотрудников компании у нас не было. Работу свою делают хорошо и своевременно. О ребятах персонал на объектах отзывается исключительно хорошо. Молодцы! Спасибо, ребята, за правильное отношение к своей работе!
Ведущая Утилизирующая Компания-хороший выбор для сотрудничества. Ни чуть не пожалел что с ними связался. Никаких нареканий по качеству выполнения работы не возникало. С уверенностью советую!
Сотрудничать одно удовольствие. Обращаемся сюда когда требуется выполнить утилизацию вторсырья. Компанию смело рекомендую.
Сотрудничаем с компанией часто и регулярно. Обращаемся к ним для вывоза оргтехники, приезжает всегда во время. Сотрудничеством довольны, компанию рекомендую.
Для нашей компании была важна быстрая утилизация оргтехники - новая техника была уже заказана. Заключили договор с Ведущей Утилизирующей компанией.Приятно удивили цены. Оргтехнику быстро вывезли,утилизировали, подготовили необходимые документы. Отличная работа!
Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники. на карте