8 (343) 237-27-328 (343) 237-27... — показать

8 (343) 237-27-328 (343) 237-27... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 193

Про «Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники.»

Утилизация оргтехники и электронного оборудования. Ведущая Утилизирующая Компания, предоставляет следующие услуги: Списание и Утилизация компьютеров, бытовой и оргтехники, техники, мониторов, принтеров, копиров, сканеров, телевизоров, мебели, телефонов, игровых автоматов, военного, промышленного, химического и медицинского электронного оборудования.

Отзывы про Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники. (11)

Качественные услуги и довольно удобно, профессиональный подход сотрудников. Документы оформляют быстро. Фирма показала себя достойно. В дальнейшем продолжу сотрудничество.
Многие даже не догадываются насколько сложно утилизировать медицинское оборудование. Сколько постоянных загвоздок всегда. И тем приятнее было, когда сотрудничая с этой фирмой, нчиего подобного я не обнаружила. Оформление документов заняло один день. И еще один день на утилизацию. Это не просто компетентность, это что то на грани волшебства.
Все услуги и работы оказывались и выполнялись оперативно, в отведенные для этого сроки; отчетная и финансовая документация готовилась вовремя и в полном соответствии с нашими требованиями.
Отзыв в целом положительный. Был небольшой конфуз при регистрации адреса вывоза, но оперативное вмешательство менеджера позволило сгладить этот момент. Работы провели быстро, качественно и в срок. Полное документальное сопровождение.. Впечатления от работы остались самые приятные
Нравится когда фирма не пытается хитрить и на ходу изменять заявленные условия. Что могу сказать .. Высокоэфективна команда профессионалов. Индивидуальный подход, огромный выбор оборудования подлежащего списанию. Всё это вызывает только восторженные эмоции.
Хочу выразить благодарность компании за предоставление неоценимых услуг. Оперативность, вежливость, профессионализ. Когда у меня встал вопрос куда деть всю старую списанную технику которая захламляла склад.. я по началу растерялась. Все организации предалагали либо грабительские цены, либо грабительские цены и долгое ожидание. Только ведущая утилизирующая компания предложила такие шикарные условия. Всем довольно.Огромное Вам спасибо.
Всем добрый день! Хотелось бы рассказать про свой опыт работы в компании Ведущая Утилизирующая Компания, которая занимается утилизацией бытовой и компьютерной техники. Я у них проработал два года на должности менеджер по поиску клиентов. В обязанности входило поиск новых и введение уже имеющихся клиентов. В компании не держат левых людей, поэтому лишнюю работу брать на себя и оставаться в офисе допоздна не приходится. Есть четкие критерии, по которым начисляется тот самый пресловутый процент, а не просто выписываются премии от балды. В среднем у меня выходило даже больше, чем обещали на собеседовании, но и работал много. Уйти из компании вынудил тот факт, что просто устал ездить через весь город, а тут предложили чуть меньше, но в соседнем квартале. Остается дополнительно три часа на дом и семью. А в целом компании ВУК и лично генеральному директору я очень благодарен и желаю больших успехов и дальнейшего развития.
Был на собеседовании в этой шараге в июне 2016 года вакансия менеджер. Официального трудоустройства нет! Самое интересное то, что работа связана с заключением\перезаключением договоров с клиентами\партнерами, но при всем этом сотрудника трудоустроить официально и по трудовому договору не могут. Екатеринбург. На дворе 2018 год, снова звонят предлагают работу из ведущей утилизирующей компании как и 2 года назад, условия теже, разве что менеджеры по персоналу меняются. Никакого трудоустройства. Соискатели - не тратьте своё время (для них без лоха и жизнь плоха)
"Ведущая Утилизирующая Компания" - наш партнет. Мы можем с уверенностью сказать, что мы полностью довольны услугами, предоставленными этой компанией. Мы можем также порекомендовать всем своим партнерам эту компанию, поскольку на все сто процентов уверены - ее сотрудники - настояие профессионалы. Мы сотрудничаем с "Ведущей Утилизирующей Компанией" уже на протяжении долгого времени. Нас устраивает не только качество предоставляемых услуг, но и подход сотрудников компании к своим обязанностям. Хотелось бы пожелать им всяческих благ, профессионального роста и расширения компании.
Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники.
Размещена благодарность согласно Правилам yell.ru при наличии подписанного оригинала.
Тоже работал с ними! Отсмотрев предложения нескольких компаний, я выбрал именно эту, я просмотрел сертификаты, а также список постоянных клиентов. Ответил на звонок очень толковый специалист, впечатлил меня своими уверенными ответами, я заключил договор. Результат не подкачал!
Ведущая Утилизирующая Компания, ООО - служба по утилизации оргтехники.
Спасибо приятно! Нам очень важно ваш мнение.
Добрый день. Имел я честь работать с Ведущей Утилизирующей Компанией. Мы у них партию 1250 шт. списанной оргтехники утилизировали после нового года.Познакомился я с директором - Юрием Михайловичем, очень приятная личность, все вопросы на которые затруднился ответить нам менеджер разъяснил он. Что понравилось в работе: - Приятный и компетентный в работе менеджер; - Ответственный и приветливый директор, при встрече кофе напоил - мелочь а приятно ) - Действительно бесплатная доставка и грузчики ихние носили и грузили. - Мы получили точно в срок обещанные нам паспорта по драгоценным металлам; - За объем сделали нам специальные цены, что особенно понравилось ) - удобное расположение офиса; Мы искали такую компанию 3 года, а они сами нас нашли )) 1. Отправляйте менеджеру списки на утилизацию те, которые дает бухгалтерия, а не те что получились после переписи собранной техники, т.к. столкнулись с тем, что списки на списание и фактические в бухгалтерии не совпадают, пришлось переделывать документы; 2. Поедете на встречу к ним в офис возьмите с собой документы, охрана у них дотошная без документов не пускает, пришлось ждать когда за нами спустится директор. 3. Рекомендую работать с проверенной нами компанией. ОАО, Российские Железные Дороги Финансовое управление