Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Екатеринбурге

Похожие организации

Про «Велнесс Клуб Счастливая»

Велнес (Wellness) клуб СЧАСТЛИВАЯ– спортивно-оздоровительный центр для женщин, предлагающий комплекс спортивных, эстетических и релаксационных услуг. Здесь вы можете снизить вес, избавиться от целлюлита и повысить общий тонус организма.

ФИТНЕС: интервальная экспресс-тренировка на изодинамических тренажерах, тренировка на вакуумном степ-тренажере
ВЕЛНЕС: пресотерапия, термотерапия, миостимуляция, роликовй массаж и др.
SPA: солярий, массаж, обертывания, суджок-терапия

Фитнес-клуб 4

Отзывы про Велнесс Клуб Счастливая (10)

4.3
Очень душевный велнес, там прямо отдыхаешь! Персонал очень улыбчивый, добродушный, приятный. Из "тренажеров" больше люблю прессотерапию, и вакуумный тренажер. В клубе еще проводят регулярные спец-занятия для женщин. Сейчас ходить перестала, так как мне не хватало более активного фитнеса. А в счастливой и так не дешево, чтобы еще с чем-то сочетать..
После родов жена поправилась на 10 кг. , очень психовала по этому поводу, занималась на домашних тренажёрах но как то безрезультатно. После очередной истерики на тему «я такая толстая» подарил ей безлимитный велнесс на месяц, так сказать на пробу. Не знаю, насколько хватит силы воли, но пока ходит, занимается, обёртывается там чем-то, и ногти наконец то привела в порядок. Говорит, что нравится.
Плюсы: жену не стыдно показать друзьям (месяца через 2-3)
Минусы: не дёшево это
Велнесс Клуб Счастливая
Благодарю, Евгений за отзыв! Наш отдел маркетинга разрабатывает всевозможные акции и программы, дабы ускорить желаемый результат и не сильно опустошить кошелёк) следите за акциями на нашем сайте!
Я в Велнесс Клубе Счастливая занималась около года. За это время с 52 размера одежды перешла обратно на 46 размер. Динамическая тренеровка и каждая процедура в совокупности очень эффективны. Инструкторы подбирают каждому индивидуальную программу. Мне они очень помогли снова поверить в себя! Свои 50 лет я встретила полная сил, желаний и возможностей! В Клубе есть гостевые посещения. Мои подруги , (разного возраста и социального статуса)побывав там, сразу выбрали для себя подходящие абонементы. Приходите и почувствуйте себя СЧАСТЛИВОЙ!
Отличный велнесс клуб!Мне там очень нравится!Там определённо работают мастера своего дела!Огромное спасибо друзьям,которые подарили туда сертификат на несколько посещений!Приятные процедуры определённо помогающие здоровью очень важны для организма девушки! Цены немного завышены,но это того стоит!
узнать о данном клубе и побывать в нем (клуб "счастливая") мне удалось благодаря подарочному сертификату. Отличное место для девушки, что бы побаловать себя, поправить здоровье. получить удовольствие. Предоставляются различные процедуры, довольно- таки широкий выбор процедур. требуется предварительная запись. Цены низкими назвать не могу
Велнесс Клуб Счастливая на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?