8 (953) 053-95-408 (953) 053-95... — показать

8 (953) 053-95-408 (953) 053-95... — показать
+7 953 053-...+7 953 053-95-40 ещё
Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Уральская, д 10/1
Машиностроителей,

Про «Веселый ХотДог в Чкаловском районе»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин эконом-класса Веселый ХотДог в Чкаловском районе и купить нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Телефон: +7 953 053-95-40. Компания Веселый ХотДог в Чкаловском районе располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, с Горный Щит, ул Уральская, д 10/1 недалеко от метро Уральская, Машиностроителей.

Отзывы про Веселый ХотДог в Чкаловском районе (4)

3.8
В ночь с 18 на 19 февраля посетили веселый хот-дог на сибирском тракте. Девушка по имени Юлия, весьма разочарованная нашим появлением, судя по тому, что мы прервали ее чудный сон, на просьбу о хот-догах, а затем и шаурме, головой ответила, что их нет))) потом снизошла до нас смертных и сказала, что есть только самса! Вот такие чудеса клиентоориентированности и широты ассортимента! Приятно всегда радует веселый хот-дог на советской и уже не один год! Спасибо за него!
Большенство людей любят хот-доги т.к. это вкусно и быстро.Веселый хоттог не исключение хот-доги очень вкусными,но есть и различные другие блюда с сосисками.Плюс он работает круглосуточно и в хот-дог можно положить различные добавки.
Частенько случалось, что во время вечерних или ночных прогулок с друзьями мы наталкивались на Веселый ХотДог. Большой плюс, что этот киоск работает круглосуточно. Мне там очень нравятся сардельки по-итальянски - они особенно хороши. А вообще здесь можно весьма неплохо перекусить
У каждого так бывает наверно: идёшь ты по улице и вдруг захочешь чего нибудь вкусненького, но вредного. Многие конечно сразу идут в Макдак, но я люблю просто подойти к какому-нибудь киоску с общепитом и заказать хотдог. Так вот, где бы я не пробовал этот самый хотдог, самым вкусным для меня был хотдог приобретённый именно в Весёлом ХотДоге, который расположен недалеко от Основинского парка по адресу ул. Уральская 10/1. (слово хотдог повторяется так часто с целью усиления восприятия) Готовят быстро, круглосуточно, а главное тааак вкусно, ну просто пальчики оближешь. С одной (60 рублей), с двумя сосисками (80 рублей), шаурма (90 рублей), всё вкусно и приемлемо по ценам. Захотелось вредной вкусняшки? Просим сюда! Кстати, пойду ка я сбегаю за ним!
Веселый ХотДог в Чкаловском районе на карте