8 (902) 409-02-10 8 (902) 409-02... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению дубликатов государственных знаков транспортных средств Веста-Сервис в Ленинском районе

8 (902) 409-02-10 8 (902) 409-02... — показать
+7 902 409-... +7 902 409-02-10 ещё
г Екатеринбург, ул Чкалова, д 4
8 офис; 1 этаж
Геологическая,
Район: Ленинский

Отзывы про Компания по изготовлению дубликатов государственных знаков транспортных средств Веста-Сервис в Ленинском районе (16)

Недавно срочно понадобились госномера на мою "Ласточку", побывавшую в небольшом ДТП недалеко от Каменска Уральского. Признаюсь: в ООО Веста я никогда ранее не обращалась. Так: что первое в Интернете нашлось, то и использовала. Сразу скажу: нисколько не разочаровали. Они работают законно, все разрешения имеют. Мне они то, что договорились, то и сделали. Причём в оговорённые сроки. Персонал вежливый, толковый.
После неудачной парковки госномер у моей машины пришёл в полную негодность: погнулся, помялся, краска облупилась. Естественно, выход оставался только один - менять. Но где и как?.. Идти официальным путём никаких нервов не хватит. Благодаря интернету я и нашла Веста-Сервис. Почтила отзывы, оказалось, что это лучшая в Екатеринбурге своём роде фирма. Сработали быстро и чётко. Настоящие профи.
Я из Екатеринбурга, то, что потеряла номера сама виновата, пришлось решать эту проблему. Восстанавливать номер официально было слишком долго, в номера нужны были срочно. Друзья посоветовали обратиться в Вента-сервис. Позвонила, объяснила ситуацию. Менеджеры пообещали сделать все очень быстро и не обманули. Заплатила совсем немного! Спасибо большое за отличную работу!
Поехал к родителям в Екатеринбург на машине, а во дворе взяли и скрутили номера! А как же я без номеров? Естественно, мне срочно понадобились дубликаты госзнаков. Куда обратиться - не знал, поискал в Интернете, вышел на эту компанию. Решил позвонить, мне ответили весьма вежливо, дали консультацию - и уже на следующий день у меня в руках были номерные знаки! Я очень доволен!
Требовалось изготовить номерной знак, мой, после аварии пришёл в полную негодность. Полезла в интернет. И после недолгих поисков нашла сайт этой фирмы. Судя по отзывам фирма стоила внимания. Потому и обратилась. Без как-либо проволочек номера были изготовлены. Расценки приятно порадовали. Не дай бог, конечно, то если что, теперь я знаю куда обращаться. За работу - респект.
Живу в Екатеринбурге. Недавно какие -то уроды сняли номера с машины. Сосед посоветовал обратиться в Весту-сервис. В компании быстро и без лишних проволочек изготовили дубликаты. Благо даже ехать не пришлось - оформила доставку, недорого. Столько времени и нервов сэкономленных! Всего -то для оформления надо паспорт и ПТС-ку. Рассчитаться можно по безналу.
Сам из Красноуфимска, у меня скрутили номера, уж не знаю какого и кому они понадобились, но без номеров никуда. Позвонил в эту контору, сказали подьехать. Хорошо по пути полицейских не было, а то штраф большой, за езду без номеров. Пока я пил кофе и в телефоне тыкался, номера изготовили, не за пять минут конечно, но быстро. Спасибо за качественную и быструб работу.
Недавно попал в неприятную ситуацию на дороге. Иначе говоря - в дтп. Повредил себе номер изрядно, куда без этого. Но если я могу водить авто без ремонта, потому что повреждения не критичны, то без номерных знаков было никуда. Нашел сайт в интернете, оставил заявку на дубликаты, ехать никуда не пришлось. Проживаю в Каменск-Уральском. Воспользовался доставкой, оплатил безналичным расчетом. Все. На следующий день получил свои номера.
Ехал из Каменска Уральского в Ебург, по дороге, не знаю как, слетел номер, может на заправке какой шутник сдернул. Обратился в ГАИ, так там такая долгая процедура по восстановлению, это просто кошмар! А вот в Веста-Сервисе мне все сделали быстро, красиво и качественно! За новый номер отдал копейки, и без лишних заморочек. Езжу теперь и горя не знаю. Спасибо, ребята!
Какие-то негодяи ночью скрутили номера, видимо, чтобы потом продать их мне же. Решил не идти на поводу. Обратился в Веста-Сервис. И без лишних проблем, довольно-таки быстро и качественно там были изготовлены дубликаты. Цена более чем адекватна. Никаких претензий, наоборот - одни благодарности. Услугами очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Банальный случай... Где-то слетел номер, начал в интернете искал компании по восстановлению номеров и наткнулся на вашу. Посмотрел цены, в общем-то все устроило. Пришел с паспортом и ПТС и все. Сделали быстро да и заплатил немного. Качество номера хорошее, делают на совесть. Теперь буду крепче крепить номера и следить за ними в общем. Доволен работой вашей компании.
Муж участвует в гонгах, на одной из них потерял номер, видимо был плохо прикреплён. Первый раз столкнулись с этой проблемой, хорошо друзья посоветовали обратиться в gosnomer.pro. Главное, что необходим минимальный пакет документов и номер изготавливается буквально при вас, да ещё очень привлекательная цена. Работой компании довольны, быстро, грамотно, экономия времени и сил.
Здравствуйте! Недавно, срочно понадобилось поменять номера на авто. Сначала не знал, что и делать, но случайно наткнулся на вашу компанию в интернете, и решил обратиться за помощью именно к вам. Сразу порадовало, что цены не заоблачные на такую услугу, всю работу выполнили быстро и качественно. Спасибо, буду советовать друзьям вашу замечательную компанию.
На днях мне какой-то умник оторвал номера. Конечно, я первым же делом вызвал полицию. Но, к сожалению, найти злоумышленника оказалось очень сложно. Да и времени это займет много. Не думал, что в Екатеринбурге Есть такая проблема с восстановлением номеров через госструктуры. Долго и муторно. Обратился в gosnomer.pro. Сделали все оперативно, да и по деньгам не ограбили. Спасибо за ответственный подход.
Как и в других городах в Красноуфимске цены на гос. номера не низкие. После ДТП пришлось делать и гос.номер. Заказывать нужно было заново, так как восстанавливать было нечего. Благо с госномер.про этот вопрос решился быстро и без доп. затрат. По безналу оплатила и получила. Ребята- профессионалы, знают свое дело. Вежливые и учтивые, приятно было иметь дело. За что им спасибо.
я недавно у потеряла номер. Пришлось восстанавливать, друзья мне порекомендовали вашу компанию. Я поспрашивала и поняла, что у вас цены на порядок ниже, а для меня это оказалось решающим критерием. Понравились работники в вашей компании. Они все объяснят, разъяснят, подскажут, очень толковые ребята , к тому они и вежливы. Сразу видно, что с клиентами общаться они умеют.
Компания по изготовлению дубликатов государственных знаков транспортных средств Веста-Сервис в Ленинском районе на карте