8 (343) 338-02-228 (343) 338-02... — показать

8 (343) 338-02-228 (343) 338-02... — показать
+7 343 338-...+7 343 338-02-22 ещё
г Екатеринбург, ул Машиностроителей, д 59
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Бэмби»

Ветеринарная клиника «Бэмби» на улице Машиностроителей предлагает полный спектр услуг для кошек, собак, грызунов и птиц.

Среди услуг ветеринарной клиники:

·         Прием терапевта

·         Санация ушных раковин и параанальных желез

·         Кастрация и стерилизация

·         Хирургические манипуляции

·         Гигиеническая чистка зубов

·         Подрезание когтей, клюва и зубов

·         Плановая вакцинация

Здесь ваш питомец сможет пройти полную диагностику для выявления причины заболевания и постановки точного диагноза. В клинике «Бэмби» на улице Машиностроителей вы сможете записать вашего четвероногого или пернатого друга на УЗИ или лабораторную диагностику.

В клинике открыто отделение груминга, где вашему любимцу сделают стильную стрижку, а также удалят колтуны. Специалисты «Бэмби» не только обладают высоким уровнем квалификации, но и трепетно относятся к каждому пациенту, стараются причинить ему минимум дискомфорта.

Клиника располагает собственным зоомагазином, где вы сможете приобрести все необходимое для здоровья и счастья вашего питомца. На ваш выбор сбалансированные корма, витаминные добавки, наполнители, игрушки, лакомства и разнообразные аксессуары.

Для посетителей клиники «Бэмби» на улице Машиностроителей доступны акции и приятные подарки.

Отзывы про Ветеринарная клиника Бэмби (3)

Огромная благодарность Елене Глинкиной за очень оперативную и своевременную консультацию для решения проблемы, возникшей у кошки. Консультация была дана очень объемно, доступно с разъяснениями , что позволило эффективно пролечить кошку и избавиться за три месяца от проблемы , которая очень нервировала кошку ! Сейчас кошка весела, бодра, активна и вернулась к прежней жизни!
Достоинства
Здравствуйте! 12 мая мою собаку (Немецкий шпиц) укусил клещ. В этот же день я позвонила и нас администратор Наталья записала на следующий день на сдачу крови. 13 мая сделали анализ крови. Нас приняли в назначенное время.

Срезали коготь на передней лапе делали на стёклышко мазок. Врач Нина 👍делала всё бережно и внимательно. Результаты пришли в назначенный срок. Большое спасибо! Все обошлось👍

Нам рекомендовали сдать кровь примерно через 20 ти дневный срок но уже из вены. Я думала что это не реально для моей собаки, (она боится) но к моему удивлению всё получилось. Врач медленными движениями, взяла лапку наложила жгут и с первого раза взяла шприцем кровь из вены. 👍Врач Мария. Результаты сделаны в срок. Большое спасибо. Прилагаю фото.

Удобное место расположения с общественным транспортом.
У нас в один год появились собака и котенок с разницей в 6 месяцев. Так рады были, что в соседнем доме есть Бемби. Мне кажется, что первые полгода я замучила ветеринаров Регину и Марию вопросами о Джеке и Шипе, но они стойко справляются с моими "почему, как, а это нужно" и т.д.))))
Летом у них появилась скидочная карта на 5%, теперь товары в магазине можно покупать чуть дешевле. Если чего-то нет на полках, дозакажут и позвонят, что можно забрать. Недавно сделали ремонт внутри (добавилось несколько кабинетов) и снаружи (крыльцо и входная дверь), стало очень уютно и просторно.
Со своими зверями уже много чего прошли: вакцинации, конечно, стерилизацию кошки, лечение желудка собаке и залечивали прокус на голове от другой собаки. Никаких жалоб или претензий нет.
Персонал всегда приветлив и готов помогать. Иногда даже грустно, что нет повода зайти.
Всем советую лечить своих хвостатых тут!