8 (919) 364-32-27 8 (919) 364-32... — показать

8 (919) 364-32-27 8 (919) 364-32... — показать
+7 919 364-... +7 919 364-32-27 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 79
Район: Ленинский

Отзывы про Ветеринарный кабинет №1, ООО Азор (2)

Сергей Викторович прекрасный врач, профессиональный и грамотный,
Врач от Бога, к тому же он невероятный человек с золотым сердцем! Мы обратились к нему с очень сложной ситуацией. Наша Сарочка, любимейший русский той, собрала целый букет болезней, одна из которых опасная пиометра. До встречи с Сергеем Викторовичем, мы наблюдались в другой клинике, очень крупной и известной, был месяц антибиотиков, но наша девочка угасала, диагноз там не могли определить и нам казалось, что все безнадежно.
К Сергею Викторовичу мы попали случайно и с первых минут общения, осознали, что наша Сарочка в надежных руках. Сергей Викторович сам отвёз ее анализы в онкоцентр, хлопотал, чтобы результат сделали как можно скорее, понимая, что каждый день в неведении даётся нам всем непосильными эмоциями. Это такое редкое сочетание врачебного профессионализмах и душевности в одном человеке, поэтому мы
благодарим судьбу, за то, что встретили Сергея Викторовича, встреча с ним невероятная удача для нас! Сергей Викторович провёл успешную операцию, назначил реабилитационную терапию. У нас впереди ещё долгое лечение, но с таким потрясающим доктором, нам ничего не страшно!
В ветеринарном кабинете вообще замечательный персонал! Все очень доброжелательные и внимательные. Отношение и к людям и к животным человеческое. Нашей Сарочке все сопереживали, угощали вкусняшками, поили свежей водой, лишь бы она поскорее поправлялась. Мы вместе боролись с нашим отчаянием и, несмотря на то, что впереди у нас долгое лечение и борьба с сиалоденитом, у нас появилась надежда на то, что все будет хорошо!
Спасибо от всего сердца и низкий поклон Сергею Викторовичу Крамарову и персоналу его ветеринарного кабинета, за то, что Сарочка вернулась к жизни, спит, кушает, играет и выздоравливает, спасибо за доброе, человеческое отношение, спасибо за эффективное и грамотное лечение, спасибо за то, что вы вкладываете свою душу в дело, которым вы занимаетесь.
Поскольку я проживаю за пределами РФ, мне остаётся только посетовать, что у нас нет таких врачей как Сергей Викторович. Я бы ни секунды не раздумывая доверила бы ему здоровье своих любимых питомцев. И за таким врачом можно поехать хоть на край света
Оперировали неделю назад в ветеринарном кабинете собаку (7 лет). Доставали кость из пищевода. Думали не выживет, но случилось чудо, спасибо доктору Крамарову! Теперь мы только к нему.
Ветеринарный кабинет №1, ООО Азор на карте