8 (953) 829-58-808 (953) 829-58... — показать

8 (953) 829-58-808 (953) 829-58... — показать
+7 953 829-...+7 953 829-58-80 ещё
г Екатеринбург, ул Восстания, д 25
1 этаж, вход со двора

Про «Ветеринарный кабинет Альфа на улице Восстания»

Ветеринарный кабинет «Альфа» на улице Восстания поможет владельцам никогда не переживать за здоровье своих питомцев. Ветеринарная клиника имеет ультрасовременное оборудование, предлагает клиентам записать питомцев на приём к дипломированным специалистам и воспользоваться комплексом услуг по доступным ценам.

Специалисты ветеринарной клиники — это врачи со специальным образованием, профессионально выполняющие свою работу и подробно рассказывающие владельцам питомцев о реальном состоянии их любимцев.

В ветеринарной клинике владельцы питомцев смогут оформить ветеринарные паспорта международного образца, сделать животным необходимые прививки и посетить салон красоты. Мастера груминга подготовят питомцев к выставке, подстригут и удалят когти, воплотят в реальность любые пожелания клиентов.

Ветеринарный кабинет предлагает владельцам питомцев различные виды диагностики, а также на территории клиники функционирует стоматологический кабинет для животных, где кошкам и собакам почистят ротовую полость, удалят камни, налёт.

Ветеринарная клиника предлагает владельцам питомцев воспользоваться акциями и скидками, вызвать ветеринарного врача на дом. В клинике приём осуществляется по предварительной записи, не считая экстренные случаи.

Ветеринарный кабинет «Альфа» работает ежедневно.

Ветеринарные услуги 25
Собаки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Вызов на дом

События Ветеринарный кабинет Альфа на улице Восстания

Цены Ветеринарный кабинет Альфа на улице Восстания

Приём врача
Первичный приём450 руб.
Повторный приём по тому же заболеванию с выпиской дальнейшего лечения300 руб.
Консультация по анализам,кормлению, содержанию,диагностичческим исследованиям без выписки лечения, профилактический осмотр300 руб.
Вакцинация первичная,консультация200 руб.
Ревакцинация, консультация200 руб.
Инъекции
Инъекция подкожно, внутримышечно / Пероральное введение лекарств40 руб.
Инъекция внутривенно струйно150 руб.
Капельное внутривенное введение в течении часа300 руб.
Капельное внутривен. введение, последующий полный и не поный час100 руб.
Капельное подкожное введение, внутрибрюшинное введение250 руб.
Манипуляции
Кастрация кота800 руб.
Стерилизация кошки1500 руб.
Электронное чипирование800 руб.

Отзывы про Ветеринарный кабинет Альфа на улице Восстания (3)

Бесконечная благодарность доброму доктору Дмитрию Геннадьевичу за помощь!!! Принесли котика.... Сами в состоянии паники.... Был сразу же поставлен диагноз, проведена операция и назначено лечение! Высокий профессионализм, чуткое отношение к хвостатым пациентам !!! Даже цены приятно удивили))) Здоровья доктору! Процветания и расширения!!! Спасибо!
Вопрос, если записать кота, то у вас и узи, и рентген на месте? У котика 12 лет образовался на мордочке абцесс. То ли от зуба, то ли от чего. Нужна консультация на месте, конечно....
Добрый день нашему доктору Дмитрию Геннадьевичу ( теперь я к нему так обращаюсь Наш доктор) ...который в прямом смысле вернул к жизни нашего кота Тимошу.! А с нами вот что произошло...Поздно вечером в четверг, на вид здоровый Котейка присел на лоток и упёршись в стену головой просидел всю ночь. С утра мы поехали в ветклинику там сделали УЗИ ...все чисто камней нет, песка не наблюдалось, врач сделал 2 укола и мы поехали домой с надеждой что кот сходит в туалет. Прождав день к вечеру кот стал тяжело дышать открыв рот ...медлить уже никак ...поехали в Эфу там сделали катетор коту ....ух как сразу полегчало...и уже успокоились...а зря. На след .день кот Тимоша опять в такой же позе на лоток и часто дышит ...уже без сил. С каждым часом коту хуже и хуже...позвонили в Альфу и экстренно приехали к Дмитрию Геннадьевичу. Нас приняли быстро без очереди...осмотрев кота принято решение сделать отток мочи через катетор...чтоб снять восполение промываться лекарствами...и уколы однозначно. Доктор завел нам мед.карту и дал строгое домашнее задание расписав все уколы и препараты. Каждый день мы ездили к нему на процедуры...и вот катетор снят ...Тимоша распушился хвост трубой и забыт весь кошмар ! :) Благодарим вас за индивидуальный подход к котейке , человеческое отношение и профессионализм ...опытный взгляд определил диагноз...и умелые руки поставили на лапы нашего питомца!!!