8 (922) 137-81-07 8 (922) 137-81... — показать

Ветеринарный кабинет Альфа - отзывы

8 (922) 137-81-07 8 (922) 137-81... — показать
+7 922 137-... +7 922 137-81-07 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Восстания, д 25
1 этаж, вход со двора, за магазином "Магнит"

Про «Ветеринарный кабинет Альфа»

Ветеринарный кабинет «Альфа», расположенный на улице Восстания, поможет владельцам никогда не переживать за здоровье своих питомцев. Ветеринарная клиника имеет ультрасовременное оборудование, предлагает клиентам записать питомцев на приём к опытным специалистам и воспользоваться комплексом услуг по доступным ценам.

Специалисты ветеринарного кабинета – это врачи со специальным образованием, профессионально выполняющие свою работу и подробно рассказывающие владельцам питомцев о реальном состоянии их любимцев. Прием ведется по таким направлениям ветеринарии, как дерматология, кардиология, ортопедия, терапия, хирургия и гинекология. Здесь вы также сможете оформить ветеринарные паспорта международного образца, сделать животным необходимые прививки и электронное чипирование, получить консультацию по интересующим вопросам.

В клинике оказываются услуги по уходу за животными. Мастера груминга обрежут когти, помоют и подстригут шерсть, воплотят в реальность любые пожелания клиентов.

Ветеринарный кабинет «Альфа» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Клиника предлагает владельцам питомцев воспользоваться акциями и скидками, вызвать ветеринарного врача на дом.

Отзывы про Ветеринарный кабинет Альфа (15)

4.3
В этой клинике бываем по необходимости, очень нравится внимательно отношение сотрудников к нашим питомцам.
Привезли собаку на стрижку. Если бы знали что так будет, никогда бы так не сделали. Просили чуть-чуть по короче. В итоге изуродавли собаку. Назвали это, так называемой гигиенической стрижкой. Ветеринары они не плохие, но стричь они не умеют.
Доктор Дмитрий Михайлович все спокойно и понятно объяснил. Рассказал, как пройдет операция по кастрации кота и какие последствия нас ожидают. Грамотно провел операцию.
Подстригали коту когти здесь, два из них животному состригли аж до крови, мы очень переживали. Сам кабинет стоило бы обновить, сделать более дружелюбную остановку. Ценовая политика вполне приемлемая.
Не первый раз посещаем этот ветеринарный кабинет. Всегда довольны обслуживанием. Записывали недавно нашего питомца на купирование хвоста. Доктор очень внимательно и обходительно провел данную процедуру. Кабинет сам очень чистый, а персонал очень обходительный. Очень приятно посещать этот ветеринарный кабинет.
Мы посещали этот ветеринарный кабинет 5 раз, так как моему питомцу нужно было делать инъекции. Не очень я осталась довольна обслуживанием. Был всего один доктор, и пришлось очень долго ждать. Процедуру, которая занимает всего пару минут, делали больше получаса.
Доброжелательное отношение врача к клиентам. Низкие и приемлемые цены. Консультация врача довольно информативная, также отмечу, что ожидал своей очереди не долго. По помещению не понравилось, что мал коридор и лестницы крутые.
Бесконечная благодарность доброму доктору Дмитрию Геннадьевичу за помощь!!! Принесли котика.... Сами в состоянии паники.... Был сразу же поставлен диагноз, проведена операция и назначено лечение! Высокий профессионализм, чуткое отношение к хвостатым пациентам !!! Даже цены приятно удивили)))
Здоровья доктору! Процветания и расширения!!! Спасибо!
Вопрос, если записать кота, то у вас и узи, и рентген на месте?
У котика 12 лет образовался на мордочке абцесс. То ли от зуба, то ли от чего. Нужна консультация на месте, конечно....
Добрый день нашему доктору Дмитрию Геннадьевичу ( теперь я к нему так обращаюсь Наш доктор) ...который в прямом смысле вернул к жизни нашего кота Тимошу.! А с нами вот что произошло...Поздно вечером в четверг, на вид здоровый Котейка присел на лоток и упёршись в стену головой просидел всю ночь. С утра мы поехали в ветклинику там сделали УЗИ ...все чисто камней нет, песка не наблюдалось, врач сделал 2 укола и мы поехали домой с надеждой что кот сходит в туалет. Прождав день к вечеру кот стал тяжело дышать открыв рот ...медлить уже никак ...поехали в Эфу там сделали катетор коту ....ух как сразу полегчало...и уже успокоились...а зря. На след .день кот Тимоша опять в такой же позе на лоток и часто дышит ...уже без сил. С каждым часом коту хуже и хуже...позвонили в Альфу и экстренно приехали к Дмитрию Геннадьевичу. Нас приняли быстро без очереди...осмотрев кота принято решение сделать отток мочи через катетор...чтоб снять восполение промываться лекарствами...и уколы однозначно. Доктор завел нам мед.карту и дал строгое домашнее задание расписав все уколы и препараты. Каждый день мы ездили к нему на процедуры...и вот катетор снят ...Тимоша распушился хвост трубой и забыт весь кошмар ! :) Благодарим вас за индивидуальный подход к котейке , человеческое отношение и профессионализм ...опытный взгляд определил диагноз...и умелые руки поставили на лапы нашего питомца!!!
Отличное качество и "человеческое" отношение за небольшие деньги. Стерилизовали кошку, лечили ушной клещ. Большое спасибо Дмитрию Геннадьевичу!!!
Дмитрий Геннадьевич, большое Вам спасибо за внимание, понимание и чуткость. Вы дали нам совет, благодаря которому мы приняли верное решение в отношении нашего котика. Замечательный ветеринарный кабинет. Процветания Вам!
Спасибо большое ветеринару Дмитрию Геннадьевичу, поликлиника супер. А какое обслуживание, а самое главное цены не кусаются. Алиса наша кошка, мы стерилизацию проходили не дорого. Идите не пожалеете швы сегодня снимали отдали 170 рублей, ногти пострич всего то 150 рублей. А обслуживание у этого врача супер, + для животных подарки дают. Спасибо вам большое теперь мы только к вам ходить будем. И своим знакомым будем советовать вас
Были мы в клиники у этого очень хорошего врача, могу сказать вам всем. Все берут деньги с нас, а в этой клиники вежливый добрый ветеринар, и не обманывает нас. Приём хороший, делали операцию стерелизовали кошечку Алису нашу, не дорого всего то 1400. Снимали швы 170 рублей, всего. Были мы и в другой клинике вот там вам на говорят, что все плохо. Одним словом взяли денег, мы мусю туда водили отдали за стерилизацию 5200. Это все укол и их работа. Не советую туда. Сдесь на восстания 25 врач профессионал видно что он любит животных. Приходите к этому врачу не пожалеете, мы на следующей год приведём Лекса собачку. Я своим друзьям знакомым буду его советовать. Обслуживания очень хорошие. Приходите все, он всем поможет врач супер. Жалко что мало таких врачей. Спасибо Дмитрий Геннадьевич вам за уют и доброту.
Спасибо большое Дмитрию Геннадьевичу за качественную стерилизацию нашей кошечки Мяты! А также за вакцинацию и приятные подарочки! Альфа теперь наш любимый вет. кабинет. Всем советую!))
Ветеринарный кабинет Альфа на карте