8 (343) 298-00-568 (343) 298-00... — показать

8 (343) 298-00-568 (343) 298-00... — показать
+7 343 298-...+7 343 298-00-56 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 26
Район: Ленинский

Про «Вилка-Ложка на улице 8 Марта»

"Вилка-ложка" - это кафе самообслуживания с достаточно демократичными ценами и вкусной кухней. В меню мы представляем вам домашнюю кухню, приготовленную только из качественных продуктов, фирменную выпечку, десерты и напитки. Утром вы можете зайти к нам на завтрак, а в обед на сытный бизнес-ланч. Блюда у нас выдаются на линии раздачи, обстановка в кафе проста и лаконична, дизайн помещения оформлен в ярких красках. Кроме того, вы можете заказать блюда на вынос, а также, по желанию, приготовление блюд для праздничного стола. Наше кафе отлично подойдет для быстрого, недорого и вкусного обеда.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Вилка-Ложка на улице 8 Марта (23)

3.7
убрали бизнес за 99 рублей (остался только полный бизнес)... сейчас выбора стало еще меньше, мне лично салаты в данном заведении вообще не нравятся. Придется искать другую столовую.
Весьма противоречивое мнение сложилось об данном месте.
Из плюсов:хорошее расположение, много столиков,красивый интерьер,хорошее, вкусное меню(особенно десерт "Сладкоежка" за него отдельное спасибо))), быстрый обслуживающий персонал на раздачах.
Из минусов: Цены на некоторые блюда очень высокие (например на салат "Цезарь"),хамский персонал (девочка на раздаче обругала женщину, за то что та не придержала дверцу у стеллажа и она хлопнула,выбив с другой стороны стеллажа тарелку с десертом ), треснутая и отколовшаяся посуда , не всегда хватает вилок и ножей на кассе, кассира часто не бывает на месте когда приходишь не в обеденные часы, приходится долго ждать.
Так что, возможно ради десерта еще посещу данное заведение.
Постоянно посещаем этот ресторан. Уютный интерьер. Еда очень вкусная, а цены демократичные. Правда порции маленькие, и обслуживают иногда долго, но за такие деньги все вкусно и уютно, вряд ли где-то посидишь. Пробовали ходить в другие кафе и всегда убеждались, что в Вилке-ложке уютней и дешевле. А из минусов грязный туалет.
Довольно часто бываю здесь с девушкой именно потому, что заказы приносят очень быстро даже при большой загруженности.
Что касается меню:
- никогда не бывает Эдельвейса, уберите его совсем;
- паста карбонара ооочень дорогая для данного заведения и никак не соответствует ни вкусу, ни, как мне показалось, весу, указанному в меню;
- пора бы уже в Цезарь класть не Гауду или Голландский, а Пармезан!!!
Что касается обслуживания: сам работал официантом, потому отмечу, что принимать заказ без блокнота - это прям "новый уровень", учитывая, что все офики Токио - иностранцы. А в целом, они быстры, услужливы и внимательны. Лишь недавно нам попалась новенькая, и таки забыла одно бюдо, но и не включила его в счет, который вручила нам без нашей просьбы))) Но эти косяки от новечка всегда ожидаемы
Находится прямо рядом с универом (на Ленина)) Еда радует: вкусная, домашняя, приятная атмосфера и цены. Если сравнивать с ценами в универской столовой - становится не жалко прогуляться пару минут до кафе) Отличительное преимущество - приятное обслуживание и красивая посуда)
Вилка-Ложка на улице 8 Марта на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел