8 (343) 298-00-56 8 (343) 298-00... — показать

8 (343) 298-00-56 8 (343) 298-00... — показать
+7 343 298-... +7 343 298-00-56 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 26
Район: Ленинский

Отзывы про Вилка-Ложка на улице 8 Марта (23)

3.7
убрали бизнес за 99 рублей (остался только полный бизнес)... сейчас выбора стало еще меньше, мне лично салаты в данном заведении вообще не нравятся. Придется искать другую столовую.
Весьма противоречивое мнение сложилось об данном месте.
Из плюсов:хорошее расположение, много столиков,красивый интерьер,хорошее, вкусное меню(особенно десерт "Сладкоежка" за него отдельное спасибо))), быстрый обслуживающий персонал на раздачах.
Из минусов: Цены на некоторые блюда очень высокие (например на салат "Цезарь"),хамский персонал (девочка на раздаче обругала женщину, за то что та не придержала дверцу у стеллажа и она хлопнула,выбив с другой стороны стеллажа тарелку с десертом ), треснутая и отколовшаяся посуда , не всегда хватает вилок и ножей на кассе, кассира часто не бывает на месте когда приходишь не в обеденные часы, приходится долго ждать.
Так что, возможно ради десерта еще посещу данное заведение.
Постоянно посещаем этот ресторан. Уютный интерьер. Еда очень вкусная, а цены демократичные. Правда порции маленькие, и обслуживают иногда долго, но за такие деньги все вкусно и уютно, вряд ли где-то посидишь. Пробовали ходить в другие кафе и всегда убеждались, что в Вилке-ложке уютней и дешевле. А из минусов грязный туалет.
Довольно часто бываю здесь с девушкой именно потому, что заказы приносят очень быстро даже при большой загруженности.
Что касается меню:
- никогда не бывает Эдельвейса, уберите его совсем;
- паста карбонара ооочень дорогая для данного заведения и никак не соответствует ни вкусу, ни, как мне показалось, весу, указанному в меню;
- пора бы уже в Цезарь класть не Гауду или Голландский, а Пармезан!!!
Что касается обслуживания: сам работал официантом, потому отмечу, что принимать заказ без блокнота - это прям "новый уровень", учитывая, что все офики Токио - иностранцы. А в целом, они быстры, услужливы и внимательны. Лишь недавно нам попалась новенькая, и таки забыла одно бюдо, но и не включила его в счет, который вручила нам без нашей просьбы))) Но эти косяки от новечка всегда ожидаемы
Находится прямо рядом с универом (на Ленина)) Еда радует: вкусная, домашняя, приятная атмосфера и цены. Если сравнивать с ценами в универской столовой - становится не жалко прогуляться пару минут до кафе) Отличительное преимущество - приятное обслуживание и красивая посуда)
Очень удобное меторасположение, и самое большое преимущество - это, пожалуй, цена! Цена действительно низкие, наестся можно на сто рублей! Даже в обычной столовой выходит дороже. Самый большой минус - большие очереди во время бизнес - ланча.
Удобное расположение, если хочешь покушать не очень дорого и не фаст-фуд- вилка-ложка. Цены завышены, но комплексные обеды за 99 рублей по будням до 18:00- спасают положение. Кухня неплохая. Но там только покушать и всё!
Вилка-ложка является достаточно средней столовой со стандартным набором блюд и слегка завышенными ценами.

Поесть можно, но и только. Большего ожидать от данного заведения не следует.
Если вы просто хотите пообедать. Быстро, адекватно и за недорого. То это ваш- вариант. Персонал - чистоплотные, улыбчивые девушки из братских республик.
99 р. бизнес-ланч (салат,суп,второе+мясо, морс-чай)
Обслуживают быстро. Для забежать и поесть - нормально. Не ждите большего. Но в своем сегменте - лучшие. Средний чек 200-400 руб.
Ресторанчик в поряде. ЗдОрОво поешь здесь ты, читатель мой. Цены адекватные, официанты милые, кухня хорошая.
Неплохое местечко, даже очень! Если хотите поесть за короткое время, но не особо любите фастфуд, то вам сюда. Еда очень близка к домашней, очень вкусная и не столь дорогая. Очень удобное расположение заведений, так что загляните обязательно!
Кормят вкусно, цены невысокие. Персонал дружелюбный. Но к этому заведению у меня предвзятое отношение. Ведь на карла либкнехта его открыли вместо моей любимой ПРАВДЫ((( но на самом деле пообетать тут можно действительно хорошо.
Цены доступны для студенческого кармана) обширное меню, вкусная еда, приятная обстановка)) очень вкусные, сладкие десерты) средний чек выходит в 100-200 рублей) сеть расположена по всему городу, так что выбирайте для себя более подходящий по близости))
Отличное кафе, с вкусной едой и низкими ценами, особенно для студента, если вам лень готовить, то это отличное место, что бы пообедать именно там. Так же в + , комфортная обстановка. Так же очень доступно ( в плане местоположения). т.к. есть в разных точках города, где вам угодно)
Цены приемлемы. Можно зайти перекусить компанией. Всегда заходим(в центре города) после того как посетим Гринвич. Всё очень мило и уютно. Отмечают что там очень вкусный борщ) но я пока не пробывал)
21/04/2013/ из зала "Вилка-ложка (8 Матра 24, второй этаж) пропал сотовы телефон. Видеонаблюдения там нет. Кто и как прихватил сотовый с разноса - загадка. Пообедав встал из-за столика (оставив сотовый на разносе) и спустился на первый этаж. Там же опомнился, что сотового НЕТ и метнулся к месту обеда. Но.... стол был абсалютно пуст. Нет разноса, нет сотового. Два варианта. Может посетители, может персонал (уборщик). Мое мнение - персонал, так как не каждай посетитель проходя по залу рассмотривает столики, тем более разносы.
Будте осторожны -орудуют ВОРЫ. (да и посетителей в воскресный обед там очень мало).
Ставлю минусы. Не рекомендую.
Еще одно студенческое место в городе. Наесться можно на 100-200 рублей и останешься доволен. Вилка-ложка разбросана по всему городу, что очень удобно. Обслуживание быстрое, еда вкусная, что еще нужно)
Почти похожа на столовую. Очень удобно для студента.Можно быстро и не дорого пообедать. Плюс то, что находится почти везде.Еда очень вкусная. Можно выбрать все, что угодно, даже самым привередливым. Девушкам должно понравится, парни могут наесться "от пуза". И все за приемлемую цену.Еще нравится вывеска,весела и позитивная.Советую всем сходить..))
Самый центр города. Кофе есть, булочки есть. При желании перекусить - меню радует своей незатейливостью и ценой.
Из явных плюсов - народу немного, есть вай фай.
Из минусов - присутствие маргиналов с вокзала. В течение часа, что мы там сидели с кофием, в зале побывали бомжи.
Удобно,что сеть разбросана по всему городу!Большое преимущество В-Л,так это в его бизнес ланче.Очень дешево,аж неприлично дешево:)100 рублей! Люблю,когда можно еду на вынос,этим очень упрощает многие моменты.Плюс еще в том,что принимают безнал. расчет!
Удивительные цены! Бизнес - ланч 99р - а это суп, второе, салат и напиток!Порции очень большие, я вот съев суп и салат была сытой и довольной!И простое меню,(котлета макароны подлива, борщ,овощной салат - например) совсем не напрягает за такую сумму. Есть возможность выноса еды, удобно если вы работайте в соседнем офисе! Вилка - ложка сейчас раскидана по всему городу.уверена с вашей работой или институтом она тоже есть!
Очень приятное место,где хочется не просто поесть,но и просто посидеть с чашечкой чая и каким-нибудь вкуснейшим десертом,который там подается. Всегда свежая и самое главное вкусная еда,если попасть на бизнес-ланч,то можно поесть всего на 100 рублей,ну в другое время придется раскошелиться немножко по больше,но оно того стоит! Подводя итог можно сказать,что вилка-ложка это именно то место,где можно вкусно поесть и остаться сытым!))
Отличное место чтобы покушать!
Я - студент и цена для играет большое значение. в этом кафе отлично можно поесть всего за 109 рублей (в будние дни с 12 до 17). Мы с друзьями довольно часто ходим туда и между собой привыкли называть это место просто "вилка". Очень порадовало место положение на 8 марта, недалеко от моей Гринвича и места моей работы. Средняя цена в будни 109 рублей: это 99 р. комплексный обед и 10 р. соус чтобы было вкуснее:) если нет комплекса то цена тоже не такая уж и большая - в среднем 250 рублей. Та и вкусовые качества еды довольно приличные для столовой. Очень нравится выпечка в этом заведении. Одно смущает на первом этаже всего несколько столиков, а подниматься на второй с полным подносом не сильно удобно, но это мелочи и я смело ставлю 5!
Вилка-Ложка на улице 8 Марта на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел