8 (343) 217-97-608 (343) 217-97... — показать

Vis-a-vis на улице 8 Марта

8 (343) 217-97-608 (343) 217-97... — показать
+7 343 217-...+7 343 217-97-60 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 267

Про «Vis-a-vis на улице 8 Марта»

Трусы, бюстгалтеры, носки, колготки, пижамы, сорочки, верхний трикотаж, швейные изделия, купальники для женщин, мужчин, подростков, детей.

Отзывы про Vis-a-vis на улице 8 Марта (6)

4.2
По мне,так отличный магазин нижнего белья!Всякие кружавчики,пеньюары,подвязочки для чулок.Я выхожу отсюда просто с кучей разного нижнего.Еще,я здесь своему мужчинке прикольных труселей накупила:))
Покупала я под новый год,там акции были.Так я за набор нижнего белья,шелковый халат и парочку трусиков заплатила всего лишь 3 т.р!
Рекомендую однозначно!
Недавно впервые заглянула сюда, хотя работаю рядом. Судя по витринам, у них "распродажа, скидки до 70%", с декабря.
Есть: трикотажные длинные платья от 700р, новогодние наряды от 1200р., свитерки и кардиганы от 500р, на нижнее белье скидок мало, пара лифов по 200-400р., да плавок-стрингов, одежды больше, колготки 40Ден неплохие за 99р. есть. Консультанты ненавязчивые, заняты своим делом, развешивают одежду, пару раз подошли, спросили, чем помочь, как только выбрали лифчик - сразу отнесли его в примерочную, уточнили по размерам. Покупателей немного, вчера в обед была пара девушек. На ощупь ткани мягкие, приятные, швы прострочены аккуратно, хотя пр-во Китай, составы - акрил, трикотаж, синтетика, хлопок. Несколько примерочных, удобные.
Лиф себе в итоге купила за 300р., по безналу все провели.
Мне магазинчик понравился.
выбор у этой компании конечно хороший и цены очень даже , но вот качество не очень радует т.к отовсюду торчат нитки выстирывается и.т.д вобщем по цене и качество .
Пользуюсь многими трикотажными изделиями фирмы VIS-A-VIS, очень современные и красивые. Представлен огромный выбор, доступные цены. Коллекция всегда пополняется, что очень важно для таких модниц как я. Как только прохожу мимо, обязательно заглядываю, а вдруг что-то новенькое, оригинальное появилось. Советую всем посетить фирменные магазины VIS-A-VIS.
Есть немало забавных и уютных комплектов для дома. Но качество - как повезет. Двум наборам (пижамные штаны+кофточка) - сносу нет. Один очень красивый и подороже - после первого раза увеличился размера на 4 - только на тряпки. В каких магазинах этой фирмы была - нравится, как представлен товар: удобно для выбора.
Vis-a-vis на улице 8 Марта на карте