8 (343) 383-43-43 8 (343) 383-43... — показать

8 (343) 383-43-43 8 (343) 383-43... — показать
+7 343 383-... +7 343 383-43-43 ещё
г Екатеринбург, ул Владимира Высоцкого, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Volkswagen, ООО Бессер-Авто (5)

4.2
Добрый вечер. Приобрели автомобиль 30.03.2019г. а автосалоне БЕССЕР АВТО на Высоцкого. Могу сказать , что сотрудники салона были на высоте! Очень понравилось отношение к покупателям .Обслуживал менеджер Рафаэль, который терпеливо все доступно нам объяснил. В день покупки он же сопровождал сделку. Стоит отметить , что все делается честно , все прозрачно, никаких подводных камней. Выражаем благодарность работникам автосалона, менеджеру Рафаэлю. Мы очень остались довольны этим автосалоном, автомобилем. Хорошее , качественное обслуживание. Все сотрудники очень вежливые. Спасибо Вам за все.
День добрый хочу оставить своё мнение о авто салоне бессер авто который на Высоцкого продавал машину в тредин приехал на отценку авто что мне понравилось отценили все ок . персонал вежливый подобрали новый автомобиль меня все устроило весь процесс занял около 1.5 часов и я на новом авто. Особенно хочется отметить работу менеджера Игоря Ускова хороший,позитивный .Человек сидит на своём месте свою работу выполняет на 5+++.
Работают специалисты "высочайшего" класса. Ремень ГРМ меняли неделю. На звонки отвечала девушка с ресепшн, остальные все пропали. Технического директора нашел через горячую линию VW. Машину отдали с клятвой, что всё нормально и явной детонацией, у диагностов частников выявил 11 ошибок.

Последствия замены ремня ГРМ в данном салоне вылезли в 320 000 руб.

Пришлось приобрести: 4 вала газораспределения, они идут с термопасаженными звездочками, 2 натяжителя цепи, 2 цепи, 12 клапанов выпускных, остальное прокладки и прочая мелочевка. При установке не отрегулирован натяжитель ремня, который увеличил нагрузку на левый выпускной вал газораспределения, что привело к перетяжке цепи сначала левой, затем и правой, которое компенсировалось натяжителями. Одновременно происходило изъедание звездочек, приведшее к проскакиванию и загибу клапанов.
Я являюсь владельцем Ford Focus Hatchback II. Около месяца назад возникли проблемы со стартером. Решил поехать в Форд Центр Автопродикс. Приняли меня оперативно, что за исключением большая редкость. Стартер издавал странные звуки, но с этой проблемой я сталкивался только в холодную погоду. Причину поломки признали гарантийной. Это признал мастер так что, никаких разборок не понадобилось. И диагностика, и ремонт обошлись бесплатно. Хочется сказать большое спасибо этому центру, за такое отношение к своим клиентам.
Пару месяцев назад мой Ford Mondeo выдавал некую ошибку, так как я из Кургана, то первым дело обратился в курганские центры , на что мне ответили мол "нужно делать полную диагностику, вызывать специалиста" в общем всё это займёт месяц-полтора и уйму денег.Я решил съездить в Екатеринбург и каково было моё удивление, когда данную ошибку устранили за пару минут всего за 1500 рублей))
Volkswagen, ООО Бессер-Авто на карте