8 (343) 298-99-40 8 (343) 298-99... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Faw Восточный ветер в Верх-Исетском районе

8 (343) 298-99-40 8 (343) 298-99... — показать
+7 343 298-... +7 343 298-99-40 ещё

Отзывы про Автоцентр Faw Восточный ветер в Верх-Исетском районе (10)

Купил в автосалоне Восточный Ветер своего Санька, так я называю ласково свой Авто Ссанëнг Актион ,который служит мне верой и правдой 4 года и за всë время я не разу не пожалел, что приобрëл этот автомобиль именно в этом автосалоне, который был об служен и подготовлен к продаже, как б/у автомобиль
Так же в этом авто салоне всегда имеются рассходники в наличии
А опытные мастера проведут т/о на пять балов
Владимир, спасибо большое за ваш отзыв. Пусть Санек прослужит вам еще много лет, а мы ждем вас на следующее ТО.
Всем новогоднего настроения!!! Приобрели автомобиль 28.12.2018г. в автосалоне на Гурзуфской, 53. Могу сказать, что сотрудники салона были на высоте! Очень понравилось отношение к покупателям! До этого был печальный опыт приобретения авто в очень интересном и "хорошем" автосалоне на Космонавтов, 11. При первом посещении мы заинтересовались FAW Х80, по цене, указанной на официальном сайте. Обслуживал менеджер Виталий, который все доступно объяснил. В день покупки он же сопровождал сделку. Стоит отметить, что все, что делается, все очень прозрачно, никаких подводных камней. Девушки, занимающиеся кредитованием, тоже молодцы!
Выражаем благодарность работникам автосалона: Виталию, Игорю Васильевичу, девушкам!!!
Автоцентр Faw Восточный ветер в Верх-Исетском районе
Спасибо огромное за теплые слова!
Пусть новая машина вас радует!
Я очень доволен Автосалоном. Хорошее и качественное обслуживание. Хорошая клиентская зона. Остался доволен работой персонала.
Благодарим за хороший отзыв. Ждем Вас на следующем ТО
Проходил ТО на Fiat Ducato с заменой ГРМ и масел. Ребята сделали все быстро качественно и не дорого. Остался доволен работой персонала и отношением к клиенту.
Благодарим Вас за теплые слова. Ждем Вас на следующее ТО
Проходил диагностику ходовой части автомобиля Hyundai Porter. Остался доволен работой персонала, отношениям к заказчику. Буду рекомендовать своим товарищам!
Спасибо большое! Приезжайте!
Специалисты автосалона, грамотно и качественно выполняют свою работу. Всегда доброжелательны и с пониманием относятся к моим запросам. Провожу техобслуживание своего авто с 2013 года, только у них, потому что знаю, всё будет "на высшем уровне". Поздравляю весь коллектив автосалона с наступающим Новым годом! Желаю удачи и успехов в 2017 г. !!!
Автоцентр Faw Восточный ветер в Верх-Исетском районе
Геннадий, благодарим за теплые слова. Вас ответно поздравляем с новым годом. Пусть в наступающем году у Вас будет как можно больше приятных моментов и поводов почувствовать себя счастливым человеком, а уверенность в вашем автомобиле станет нашим небольшим взносом в копилку вашего счастья!
Очень приятно обращаться а автосалон Восточный ветер на Гурзуфской. Специалисты всегда приятны , вежливы, работы проводятся точно в срок и с качеством. Рекомендую всем автолюбителям!
Автоцентр Faw Восточный ветер в Верх-Исетском районе
Юлай Агишев, спасибо за теплый отзыв!
Приезжайте к нам еще!
Купили УАЗ со скидкой 170000р. Нормальный такой подарочек на новый год! :)
Это профессиональная мойка для машин))) Всегда вычистят и вымоют всю грязь в вашем авто)))Ваша машина всегда будет блистать чистотой)))
Потрясающая мойка!!! В прямом смысле этого слова) Удобное месторасположение , существует предварительная запись, следовательно очередей и толкучки нет. Не в "часы пик" можно попасть и без записи. Молодой человек (мойщик) очень вежливый, сделал все очень качественно. Мыл и кузов и салон, и ни единого развода после мойки не нашел.
Автоцентр Faw Восточный ветер в Верх-Исетском районе на карте