8 (343) 298-99-40 8 (343) 298-99... — показать

Восточный Ветер - отзывы

8 (343) 298-99-40 8 (343) 298-99... — показать
+7 343 298-... +7 343 298-99-40 ещё

Про «Восточный Ветер»

Восточный Ветер (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с комплектацией, нужной грузоподъемностью, типом кузова и т. п., имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Также мастера организации знают, что автоматическая коробка передач устроена сложнее, чем механическая, и по этой причине рекомендуют не пытаться осуществлять ее ремонт своими руками, а доверить это дело им. Весь процесс чаще всего происходит по следующей схеме: диагностика, снятие, разборка,, комплектация запасными частями, сборка, установка и тестирование.

Организация специализируется на марке FAW. Здесь вам будет предложено выполнить сход-развал, диагностику авто, замену масла, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, подвески, выхлопных систем и не только. К тому же организация работает как сервис для мототехники, располагает выбором новых запчастей.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Компания функционирует по адресу: г Екатеринбург, ул Посадская, д 10 (ближе всего добраться со станции Геологическая). Телефон: +7 343 298-99-40. Сайт: vostveter.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Восточный Ветер (10)

4.8
Купил в автосалоне Восточный Ветер своего Санька, так я называю ласково свой Авто Ссанëнг Актион ,который служит мне верой и правдой 4 года и за всë время я не разу не пожалел, что приобрëл этот автомобиль именно в этом автосалоне, который был об служен и подготовлен к продаже, как б/у автомобиль
Так же в этом авто салоне всегда имеются рассходники в наличии
А опытные мастера проведут т/о на пять балов
Владимир, спасибо большое за ваш отзыв. Пусть Санек прослужит вам еще много лет, а мы ждем вас на следующее ТО.
Всем новогоднего настроения!!! Приобрели автомобиль 28.12.2018г. в автосалоне на Гурзуфской, 53. Могу сказать, что сотрудники салона были на высоте! Очень понравилось отношение к покупателям! До этого был печальный опыт приобретения авто в очень интересном и "хорошем" автосалоне на Космонавтов, 11. При первом посещении мы заинтересовались FAW Х80, по цене, указанной на официальном сайте. Обслуживал менеджер Виталий, который все доступно объяснил. В день покупки он же сопровождал сделку. Стоит отметить, что все, что делается, все очень прозрачно, никаких подводных камней. Девушки, занимающиеся кредитованием, тоже молодцы!
Выражаем благодарность работникам автосалона: Виталию, Игорю Васильевичу, девушкам!!!
Восточный Ветер
Спасибо огромное за теплые слова!
Пусть новая машина вас радует!
Я очень доволен Автосалоном. Хорошее и качественное обслуживание. Хорошая клиентская зона. Остался доволен работой персонала.
Благодарим за хороший отзыв. Ждем Вас на следующем ТО
Проходил ТО на Fiat Ducato с заменой ГРМ и масел. Ребята сделали все быстро качественно и не дорого. Остался доволен работой персонала и отношением к клиенту.
Благодарим Вас за теплые слова. Ждем Вас на следующее ТО
Проходил диагностику ходовой части автомобиля Hyundai Porter. Остался доволен работой персонала, отношениям к заказчику. Буду рекомендовать своим товарищам!
Спасибо большое! Приезжайте!
Специалисты автосалона, грамотно и качественно выполняют свою работу. Всегда доброжелательны и с пониманием относятся к моим запросам. Провожу техобслуживание своего авто с 2013 года, только у них, потому что знаю, всё будет "на высшем уровне". Поздравляю весь коллектив автосалона с наступающим Новым годом! Желаю удачи и успехов в 2017 г. !!!
Восточный Ветер
Геннадий, благодарим за теплые слова. Вас ответно поздравляем с новым годом. Пусть в наступающем году у Вас будет как можно больше приятных моментов и поводов почувствовать себя счастливым человеком, а уверенность в вашем автомобиле станет нашим небольшим взносом в копилку вашего счастья!
Очень приятно обращаться а автосалон Восточный ветер на Гурзуфской. Специалисты всегда приятны , вежливы, работы проводятся точно в срок и с качеством. Рекомендую всем автолюбителям!
Восточный Ветер
Юлай Агишев, спасибо за теплый отзыв!
Приезжайте к нам еще!
Купили УАЗ со скидкой 170000р. Нормальный такой подарочек на новый год! :)
Это профессиональная мойка для машин))) Всегда вычистят и вымоют всю грязь в вашем авто)))Ваша машина всегда будет блистать чистотой)))
Потрясающая мойка!!! В прямом смысле этого слова) Удобное месторасположение , существует предварительная запись, следовательно очередей и толкучки нет. Не в "часы пик" можно попасть и без записи. Молодой человек (мойщик) очень вежливый, сделал все очень качественно. Мыл и кузов и салон, и ни единого развода после мойки не нашел.
Восточный Ветер на карте