8 (343) 300-89-21 8 (343) 300-89... — показать

Отзывы о компании Автосалон Все Лада на проспекте Космонавтов

8 (343) 300-89-21 8 (343) 300-89... — показать
+7 343 300-... +7 343 300-89-21 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д

Отзывы про Автосалон Все Лада на проспекте Космонавтов (8)

Решил приобрести себе новый автомобиль, выбрал автосалон ВСЕ ЛАДА и как показала практика с выбором не ошибся. Менеджеры профессионалы своего дела, про автомобиль который тебя интересует, дают полную и развернутую информация, все покажут и расскажут. Я свой выбор остановил на Largus Cross 7 мест. Цена дешевле чем в остальных автосалонах, в которых я смотрел.В целом я остался вполне доволен, как обслуживанием так и самим автомобилем.
Решил приобрести себе новый автомобиль, решил купить отечественное авто., так как иномарки я не люблю. Перелазил весь интернет в поисках хорошего автосалона, остановился на "Все Лада". Удобное расположение и большой выбор машин. Купил Ладу Гранту, менеджер вежливо и грамотно проконсультировал, рассказал о плюсах авто. Цена ниже, чем в других салонах, покупкой я доволен.
Покупали тут с братом себе машину. Почему именно здесь? Потому что салон весьма удобно расположен и выбор тут огромный, а цены весьма умеренные. Компетентные менеджеры помогли нам определиться с выбором под наши нужды. После чего оформили сделку достаточно оперативно, да еще в подарок дали навигатор. Так что уезжали уже из салона довольные на нашей новенькой машине.
В наше время купить иномарку простому человеку крайне сложно, поэтому я решил поддержать отечественный автопром, и купить Ладу. Обратился именно в этот автосалон, так как оптимальные цены на машины, и удобное расположение самого салона. Менеджеры толково и доходчиво все объяснили, и я определился с выбором, это Гранта. Хоть все и ругают наши машины, но с моей никаких проблем нет.
Давно хотел приобрести новый автомобиль, на иномарку копить долго, поэтому решил приобрести отечественную машину. Обратился в автосалон "Все Лада". Сперва ознакомился с ассортиментом, выбор большой. Менеджер вежливо ответил на все мои вопросы и посоветовал с выбором. Приобрел здесь Ладу Гранту по выгодной цене. Плюс дали комплект резины в подарок.
Приобрела здесь ладу Весту кросс универсал и сотрудничеством осталась довольна. Покупку произвела через программу трейд ин. Пригнала свою старую калину, которую оценили даже больше, чем я рассчитывала. Остальную часть взяла в кредит под хороший процент. Организация работы самого салона на высоком уровне. Менеджеры грамотные, все рассказали и показали. Цены доступные.
Приобретали здесь Ладу Калину в кредит на 3 года. Порадовало, что попали под акцию и получили автомобиль под 5,9% годовых. Выбор моделей и комплектации достаточно большой, так что мы для себя легко нашли нужный вариант. Само оформление машины и кредита заняло не так много времени, удобно, что сразу прямо на месте можно оформить Каско и Осаго. Вообщем покупкой остались довольны.
Давно уже загорелись купить Весту. Всё смотрели где выгодней и подходящую комплектацию. Определились с автосалоном Все Лада. Тем более, что маленько не хватало на интересующий вариант, а у них как раз неплохие кредитные предложения. Предварительно позвонив всё уточнили: наличие, возможность покупки и т.д. Ну и на следующий день мы уже катаемся на новеньком авто.
Автосалон Все Лада на проспекте Космонавтов на карте