8 (906) 811-08-568 (906) 811-08... — показать

Всесезонный горнолыжный центр ЗимаГор

8 (906) 811-08-568 (906) 811-08... — показать
+7 906 811-...+7 906 811-08-56 ещё
г Екатеринбург, км Сибирский тракт (дублер) 7, д 2

Про «Всесезонный горнолыжный центр ЗимаГор»

Прошла зима, и вы никак не можете определиться чем же заняться в межсезонье.
Вы уже давно катаетесь и вам не терпится повторить те ощущения, которые вы испытывали при спуcке на зимних трассах.
Добро пожаловать в тренинг центр ЗимаГор!
Спуски по бесконечному склону вернут Вам ощущения свободы и подарят радость движения.
А для тех кто еще не стоял на лыжах и сноуборде, квалифицированные инструктора помогут освоить азы мастерства и продвинуться в технике катания!

Отзывы про Всесезонный горнолыжный центр ЗимаГор (3)

4.3
Не сказала бы, что я восторге от катания в горнолыжном центре ЗимаГор, так как весь кайф от борда заключается в том, что ты проводишь время на свежем воздухе, от вида природы, да и в принципе от настоящего снега))). Но если рассматривать ЗимаГор, как центр для обучения и оттачивания различных трюков, то это идеальное место. Инструктора - профессионалы, как настоящие преподаватели сначала рассказывают терминологию, а потом, непосредственно, уже и технику на доске, особое внимание уделяют безопасности. Сам центр оборудован всем необходимым для обучения: специальный тренажер, который регулирует скорость и наклон движения ленты, также можно в любой момент отключить его, на случай если что-то произойдет. Подводя итог, хочу сказать, для новичков в этом деле это отличное место, но не для таких как я.
Я попала случайно - с подругой за компанию. Но мне очень понравилось, во-первых, рядом с домом, во-вторых на сто процентов заменяет фитнес. А еще там есть все свое снаряжение, огромный выбор. Инструктор помогает все подобрать. Вообще подход хороший такой к клиентам. Правда дороговато, но если учесть - прокат снаряжения, инструктор личный - не нужно на подъемник тратиться - получаетс ядешевле, чем на горе.
А если абонемент брать - нормально получается.
Кататься сложно мне - ну я вообще только начала. А еще зеркало мне понравилось - едешь и видишь разницу - как инструктор едет и как ты. И вообще 20 минут с таким трудом выдерживаешь - нагрузка колосальная!
Зато потом так приятно попить кофе, чувствуется приятная такая ангрузка на ноги.
Сам катаюсь давно, а вот сын подрос и пора его с собой брать не на бублике кататься, а нормально на сноуборде или лыжах.
Поскольку снаряжение предпочитаю свое личное, а не прокатное на горе - решили определиться, что ему больше нравится. Посмотрел в интернете - нашел вот ЗимГор, они круглый год работают. Оборудование позволяет - тренажер отличная вещь - вне времени года. Записались, приехали. Правда сложно подъехать к КомсоМоллу, но 200 метров можно и пешком пройти. Пришли, там как раз три пацана на лыжах на ленте катаются. инструктор перед ними - показывает, они за ним повторяют. Движение одно отрабатывают. Объясняет тренер доходчиво. Мужик суровый не сюсюкает, но парням так как раз и надо, нормально все.
Мой посмотрел и решил тоже на лыжах попробовать.
Подобрали снаряжение. кстати, очень даже все приличное, не барахло.
Ну я решил и сам покататься раз пришел уже. Думал пусть парень учится а я просто вспомню нагрузки эти. А непривычно на ленте-то - не сравнить со снегом - пожестще будет. Я конечно не упал, но равновесие сложно держать. Там зеркало еще впереди - видишь и как колени у тебя и вообще как поворачиваешь. С трудом 20 минут одолел, просто перед сыном стыдно было. А он-то 10 минут и все. Но решили на лыжах остановиться.
Нагрузка отличная, полноценная.
Конечно, мне не все показалось правильным из того, что инструктор говорил. Я бы по-другому объяснял. Но решил, что не зря же у него и сертификаты всякие - я-то самоучка. И, честно сказать, кое-что сам подсмотрел и на заметку взял.
Теперь думаю всей семьей походить с женой еще - чтобы к сезону подготовиться, а то выехали - то связку потянула,то устала, то ботинок жмет, то лыжа не туда едет.
Вообще рекомендую всем, кто хочет и научиться и всем, кто вспомнить хочет или технику подтянуть.
Всесезонный горнолыжный центр ЗимаГор на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год