8 (343) 268-00-03 8 (343) 268-00... — показать

Отзывы о компании Вуаля, Ногтевая Студия Сеть

8 (343) 268-00-03 8 (343) 268-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Декабристов, д 5

Отзывы про Вуаля, Ногтевая Студия (7)

3.7
На днях посетила "Вуаля!". Замечательная обстановка, доброжелательные девочки, спокойная и уютная атмосфера! Мастер выполнила свою работу на высшем уровне, видно что она любит свою работу и делает ее качественно, чтобы клиент возвращался снова и снова!!
И вновь я сходила в Вуаля, с каждым разом влюбляюсь все больше !!🤗 Делала педикюр и маникюр с покрытием, два мастера колдовали надо мной одновременно!! Времени потратила меньше, а цена та же! В общем довольна как удавХочу сказать спасибо девочкам - мастера своего дела
Давно хожу в студию Вуаля, решила впервые оставить отзыв! Каждый раз просто праздник какой то, такая уютная атмосфера, девчонки молодцы, работают профессионально, аккуратно. Большая палитра цветов, всегда на выбор любой дизайн. Хожу с маникюром больше месяца. Все аккуратно отрастает, ничего не отслаивается. Спасибо девочкам за их труд!
записывала маму на педикюр,увидела акцию в понедельник и четверг он 990 рублей.маме все понравилось,так аккуратно все сделали и даже рассказали как ухаживать правильно,чтобы не запускать
Вуаля, Ногтевая Студия
Добрый день, Мира. Спасибо за то, что выбрали нашу студию. Данная акция будет действительна до июня. Приходите ещё. Можете записаться с мамой в одно время, у нас 2 педикюрных кабинета.

Вуаля!, сеть ногтевых студий
Декабристов, 5 — 1 этаж

04.03.2014 в Этом салоне с 10:00 до 14:00 (это 4 часа) делала наращивание ногтей. Мастер с супер длинными, заостренными ногтями, которые ей явно мешали, умудрилась отрезать мне кожу вместе с ногтем (который и так короткий), затем крупной наждачной (пилочкой) усиленно пилила и кожу и ногти, постоянно всю процедуру. На мои просьбы о том что это больно не реагировала! Это же не пятки а очень нежные места!!! В результате появились кровавые раны. Сейчас вокруг ногтей покраснело и опухло не могу даже руки помыть((((( Не рекомендую вам салон Вуаля, поищите другой!!
Вуаля, Ногтевая Студия
Здравствуйте, Елена, нам очень жаль, что так получилось. Примите наши извинения за мастера Дарью. Она была начинающим мастером. После того, как выяснилось, что ее работа не соответствует нашим требованиям, - она у нас больше не работает. Очень жаль, что ошибки одного мастера портят впечатление о салоне в целом. Вам нужно было обратиться напрямую к руководителю. Еще раз извините
Уже 3 года хожу ухаживать за ручками только в "вуаля"! Очень нравятся девчонки, которые там работают! Всегда приветливые, вежливые, аккуратные! Записываюсь за пару дней, сразу делаю ноготочки, педикюр. Кстати, нигде мне не делали наращивание лучше, чем здесь! Всем советую!!!)
Не советую никому посещать студию "Вуаля". Была записана на 15 часов, пришла пораньше. Захожу, внутри помещения стоит ВОНЬ. Я сообщаю, что я подошла на 15 часов на педикюр. В ответ мне "ЧЕ?". Я повторила, попросили посидеть. Сижу и жду. На рецепшен сидят 4 девицы, видимо подружки администратора и ржут. Веселье у них, а не работа. Через 15 минут мне звонят (даже не подходят) и сообщают, что их мастер перепутала время и меня не смогут принять!!!!!!!!! Я была в шоке. Зачем записывать на определенное время, если в данной студии работаю идиоты?! Впечатление осталось ужасное! Жалко потраченное зря время. Заметила, что там грязь и вонь. Поэтому думаю хорошо, что все-таки не попала к ним на педикюр, а то еще подцепила бы какой-нибудь грибок. Не ходите в студию Вуаля. УЖАСНОЕ МЕСТО(((((((((((((((
на сколько я видела, "ржать" им обычно некогда. И педикюр и маникюр делаю в Вуаля регулярно и ни к одному мастеру никогда претензий не было и и никакого грибка не цепляла. Всем довольна! Советую)))
Вуаля, Ногтевая Студия
Здравствуйте, Вы были в нашем филиале на ул. Фурманова. По данному адресу у нас был арендован кабинет в салоне красоты "Апельсин". Из Вашего отзыва можно понять, что до нашего кабинета Вы так и не дошли. Всё, что Вы увидели, и коллектив и окружающая обстановка, относилось к "Апельсину". Вам звонила администратор "Вуаля", регулирующая записи всех наших адресов, а не тот администратор, которого Вы видели в "Апельсине". В Вашем отзыве единственное, что действительно относится к нам - это накладка по времени. Извините пожалуйста.
Вуаля, Ногтевая Студия на карте