8 (423) 247-70-688 (423) 247-70... — показать

Высший Совет нотариата города Владивостока

8 (423) 247-70-688 (423) 247-70... — показать
+7 423 247-...+7 423 247-70-68 ещё
г Владивосток, ул Военное шоссе, д 4

Про «Высший Совет нотариата города Владивостока»

Консультация нотариусов. Помощь в оформлении нотариальных сделок, подготовка документов.

Отзывы про Высший Совет нотариата города Владивостока (488)

Вчера записалась на оформление доверенности, пришла немного раньше назначенного времени. Была приятно удивлена тем, что мне не пришлось ждать, а сразу взяли документы и за 10 минут напечатали доверенность. Спасибо сотрудникам нотариальной конторы за оперативность и грамотно составленную доверенность. Всем рекомендую! Теперь только сюда буду приходить.
Позвонили в Высший Совет нотариата города Владивостока, хотели записаться, чтобы успеть на сделку в банке, ответили что не надо записываться, сделают за 15 мин.по факту сказали не менее часа ждать. И мол никто не мог сказать такой глупости и за 15 мин ничего не делают
Более того-у любого приличного нотариуса ты отправляешь им на почту форму по которой тебе нужно сделать согласие, доверенность или иное и по твоей форме делают. Тут же, будьте готовы, что вас отправляют в типографию, где вы ЗА ДЕНЬГИ распечатываете свои файлы и идете с ними уже к нотариусу.
Не рекоммендую этот нотариат
Хочу выразить огромную благодарность коллективу нотариальной конторы, а в частности помощнику нотариуса Ирине, за грамотную консультацию и чуткое отношение к клиентам. Не смотря на то что в этот день, когда я обратилась, нотариус принимала по записи, меня не выставили за дверь, а приняли вне очереди. При этом уделили моему вопросу столько времени, сколько понадобилось. Спасибо огромное за профессионализм. Оставайтесь всегда такими же оперативными и грамотными!
Обращался в эту контору, мне понравилось, очень хорошо информируют, оказывают квалифицированную помощь, работают быстро, очередей нет. В общем могу поставить твердую пятерку.
Наталья Викторовна очень хороший нотариус. Мы постоянно, по мере надобности обращаемся в «Высший Совет нотариата города Владивостока. Всегда вежлиы, никогда не замечали такого о чем пишет предыдущий коментатор.
Высший Совет нотариата города Владивостока на карте