8 (919) 701-83-578 (919) 701-83... — показать

WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж

8 (919) 701-83-578 (919) 701-83... — показать

Про «WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж»

Недорогая онлайн система учета клиентов и сделок, которая поможет контролировать и увеличивать ваши продажи:

- Не требует установки
- Простота использования
- Прозрачное ценообразование
- Гарантия безопасности

Стоимость системы составляет 100 рублей за пользователя в месяц и предоставляет множество дополнительных модулей для расширения функционала.

Отзывы про WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж (24)

Я довольна. Очень удобная система и функциональная. Интерфейс простой, понятный.

К использованию рекомендую.
Система отличная, рекомендую попробовать. Удобный дизайн, классно смотрится на планшете.
Работать в ней удобно, система быстрая, данные в надежности, ничего не теряется, даже то что удалил всегда можно достать обратно.
Советую систему. Стоит недорого, а в функционале есть все для работы.
Мы имеем 2 аккаунта - под разный бизнес. И там и там удалось все настроить под сферу деятельности. Универсальнее системы мне кажется не найти.
Нам систему взяли и внедрили, пришлось работать с чем дали. Очень боялась что не смогу, не привыкну. Но все мои опасения оказались напрасными.
Легкая в понимании и освоении, я сразу разобралась, без посторонней помощи. за неделю смогла настроить все под свою работу, перенесла все базы, которые были, настроила интеграции (телефонию, мессенджеры) и приступила к работе.
За год работы не случилось ничего плохого. Система работает стабильно, быстро.
Все сделано для пользователя, интуитивно понятно и удобно. Для ведения базы клиентов, и прочего - идеальный вариант.
Советую не бояться на нее переходить - очень простая в освоении система. Ну а цена - очень даже привлекательная
Подбором CRM занималась самостоятельно. Важен был функционал и что тут скрывать - стоимость. WireCRM заинтересовала по всем параметрам и я решила попробовать ее. Не разочаровалась.
ОЧень удобная и простая для понимания. Бизнес у меня специфический, но функционала полностью хватило, чтобы решать в системе все нужные задачи.
Отдельное спасибо технической поддержке - на обращения реагируют моментально и помогают решить проблемы.
СИстему конечно же советую.
WireCRM - Учет клиентов и контроль продаж на карте