8 (343) 289-03-91 8 (343) 289-03... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице

8 (343) 289-03-91 8 (343) 289-03... — показать
+7 343 289-... +7 343 289-03-91 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице (24)

Подарили абонемент в данный центр, хожу уже больше месяца, все нравится, особенно хочется отметить чистоту и порядок, проветривают регулярно, протирают моют также по времени, все круто!
nata3462, благодарим Вас за высокую оценку ! ☺️
Отличный фитнес клуб. Большой зал, чистое помещение.чистые туалеты,после тренировки приятно зайти в чистую душевую
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Алена Васильева, большое спасибо за оценку клуба! Отличных тренировок.
Я недавно начала посещать этот фитнес клуб, и я очень довольна! Здесь все очень чисто и аккуратно - залы, раздевалки, душевые и туалеты. Рекомендую этот фитнес клуб всем, кто ищет чистое и уютное место для занятий спортом!
anbutusova 2018, благодарим Вас за высокую оценку клуба! ☺️
Перешла заниматься сюда с ужасно грязного клуба, а тут чистота и порядок. Унитазы сверкают, в душевых запах свежести, сантехника и та без ржавчины и налёта
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клуба🙂
Вежливый персонал, хорошее обслуживание, тренера хорошие. В душевых чисто, раздевалка и санузел держат в чистоте и порядке. Тренажёров хватает, все отлично.
Марина С, большое спасибо за отзыв! Всегда Вам рады ☺️
Очень рада, что выбрала именно этот спортивный клуб. Тренер отличный, тренажеры хорошие, новые. В зале и в целом во всем клубе очень чисто. Рекомендую
chekmenyovad , благодарим за отзыв и высокую оценку работы. Всегда рады Вам! 🙂
Отличный фитнес центр! Современные тренажёры, просторный зал. В зале, раздевалке, в туалете всегда чисто.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Дмитрий Новиков, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы!
В восторге от этого фитнес клуба, всегда чистенько, много тренажёров ,персонал вежливый и отзывчивый 👍 хожу с удовольствием
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
alenaaaa09, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клуба. Всегда рады Вам! 🙂
Занимаюсь не первый год здесь. Очень много тренажеров, в зале всегда тренера которые помогут и подскажут. Чистые душевые и уборные. Все что нужно - все есть!
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
lenusyapadalko, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клуба. Отличных тренировок!
World class - место силы и здорового духа!Здесь вы не найдете угнетающую атмосферу, старые тренажёры и тренеров с пофигистичным отношением к работе. В этом фитнес-клубе, чувствуется полный комфорт и энергия. Спасибо вам, за ваши старания, труд, и самое главное за чистоту, которую вы поддерживаете на протяжении всего дня.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
horoshilova.90, благодарим за теплые слова в наш адрес 🙂. Желаем Вам отличных тренировок!
Начала ходить в этот клуб недавно, но уже хожу туда с удовольствием. Отношение персонала отличное, не хамят, приветливые, инструктора помогают. С чистотой помещений нет никаких проблем, ничего нигде не валяется, туалеты чистые, следят. В бассейне не воняет как бывает иногда, ни разу не попала на такое. Я довольна.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы клуба!
Посещаю клуб регулярно. Меня все устраивает: много разных занятий, удобное время работы, есть бассейн. В клубе следят за порядком, приятно тренироваться на чистых тренажерах, пыли я вообще не замечала нигде. Бассейн постоянно очищают, кстати, используют мягкие средства, кожу практически не стягивает.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы выбрали наш клуб для своих тренировок! 🙂
Отличный современный клуб, все есть в одном месте: тренажёрка, бассейн, сауна. Чистые помещения, есть полотенца, хорошо проветривается. Персонал вежливый.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Спасибо Вам за отзыв! Отличных тренировок!
Ходила в том году в данный клуб, когда долгое время находилась в командировке в г. Екатеринбурге. Остались хорошие впечатления о клубе. Адекватные тренера и персонал. В зале чистота и порядок, спортинвентарь на своём месте.
Наталья, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!🙂
Все прекрасно в этом месте! Персонал всегда доброжелателен и отзывчив. Вода в бассейне комфортной температуры. В душевых чисто, в раздевалках тоже. Парковка есть, а так же есть стойка для велосипеда.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку работы клуба.
Нравится фитнес- клуб, уже хочу месяц. Оборудовано хорошо, много разных. Залы, помещения, туалеты - чистые, нигде ниче не валяется. Бассейн держат в чистоте, не пахнет, видно хорошо обрабатывают. Довольна, буду ходить.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Марианна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Хороших тренировок!
Приятный персонал, фитнес оборудован всем нужным. Огромный плюс это бассейн. В зале свежо и чисто, видно что регулярно убираются!
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Спасибо, что выбрали нас для своих тренировок!
Зал очень просторный,оборудование,мебель и тренажеры современные.Есть комфортная душевая,туалет,сауна,хамам,в которых видно,что регулярно убирают, всё чисто.Всем рекомендую к посещению!
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клуба!
Посещаю клуб уже месяц, очень нравится. Спасибо персоналу за такой порядок в залах, чистоту душевых и всегда убранные туалеты, для меня это немаловажно!
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Анна, спасибо большое за теплые слова в наш адрес! Прекрасных тренировок!
Мне подруга купила абонемент в подарок в фитнес клуб World class. Один из лучших фитнес зaлов в нашем городе. Я сходила, мне очень понравилось там. Залы просторные, чистые, комфортные. Даже в туалетах все сверкает.
Бассейн крутой, 25 метров. Есть куда разбежаться.
В общем буду ходить и дальше. Возможно ещё куплю абонемент.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку работы клуба! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас для своих тренировок! Будем рады видеть Вас с семьей, друзьями, коллегами!
Хожу в этот клуб 2 месяц. Хорошее оборудование и чистое, в уборных тоже чисто. За такие деньги очень даже хорошо если пользоваться бассейном и сауной.
Основные плюсы которые я заметил в отличие от других ФК. Тут следят за чистой.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва! Благодарим за высокую оценку работы клуба!
Хочу поделиться своим впечатлением о фитнес клубе, самое что для меня очень важное это то, что, тут всегда чистенько, душевые в хорошем состоянии, проблем с жутким запахом нет, хорошее местечко, очень нравится. Хожу уже пол года)
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Марианна, благодарим Вас за тёплые слова в адрес клуба! Всегда Вам рады!
Начала посещать клуб месяца три назад, хожу на персональные тренировки, очень нравится. Отличный тренер, всё доступно и понятно, результаты уже на лицо. Хочу ещё сына начать водить в бассейн. За чистотой видно, что следят. В комнатах чисто, свежо
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы клуба! Ждём с сыном на тренировках!
Мой хороший знакомый занимается в этом клубе и очень доволен. По акции абонементы по приемлимой цене...но надо ловить момент. Отличные тренажеры, бассейн. Хороший вариант для тех, кто живет в центре города.
Фитнес-клуб World Class на Красноармейской улице на карте