Wrangler LEE на улице Челюскинцев

Предложить телефон

Про «Wrangler LEE на улице Челюскинцев»

Магазин "Wrangler LEE" предоставляет одежду, аксессуары и обувь для молодых и активных молодых людей. Яркие, стильные одежды сделают Ваш образ неотразимым. В магазине Вы всегда обновите свой гардероб без особых финансовых затрат. Магазин одежды "Wrangler LEE" постоянно обновляет свои коллекции, следуя последними потребностями моды. Сезонные распродажи позволяют существенно сэкономить деньги на приобретенные вещи. В ассортименте магазина Вы всегда можете найти домашнюю одежду "Wrangler LEE" из 100% хлопка, которая будет очень приятна для женского тела. Мы предоставляем своим посетителям наличный и безналичный расчет, накопительную систему для постоянных клиентов, скидки, бонусы и всевозможные акции.

Отзывы про Wrangler LEE на улице Челюскинцев (1)

3.0
Раньше покупал здесь джинсы, а теперь поменялись вкусы и я беру джинсовую одежду в других магазинах. На мой взгляд, у Lee ничего особо не меняется, придерживаются одного стиля одежду. Ну а мне, как покупателю, хочется чего-нибудь свеженького. А в целом, магазинчик неплохой, достаточно известный и с качественной продукцией.
Wrangler LEE на улице Челюскинцев на карте