8 (922) 029-07-048 (922) 029-07... — показать

Wristband - интернет магазин браслетов, сумок и аксессуаров

8 (922) 029-07-048 (922) 029-07... — показать
+7 922 029-...+7 922 029-07-04 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 10
офис интернет магазина
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Круглосуточно

Про «Wristband - интернет магазин браслетов, сумок и аксессуаров»

Браслеты, бижутери и часы – незаменимые атрибуты гардероба современного человека. Производители предлагают огромное разнообразие сумок и браслетов поэтому каждый покупатель может подобрать вариант на свой вкус в соответствии с индивидуальными требованиями.

Сегодня можно недорого купить аксессуары, отвечающие высоким стандартам качества. Хорошо зарекомендовали себя на отечественном рынке сумки и бижутерия фабричного производства. Чтобы продукция пользовалась большим спросом, специалисты следуют модным тенденциям, особое внимание уделяют разработке привлекательного дизайна, и не забывают про такие факторы, как удобство и эргономичность.

Если Вы дорожите своим временем и не хотите тратить долгие часы на поиски подходящей модели в торговых центрах – в нашем интернет-магазине за несколько минут можно выбрать и купить браслет, часы или сумку отличного качества. У нас Вы найдёте богатый ассортимент модных, стильных и функциональных изделий по доступным ценам. Нам есть что предложить каждому Клиенту.

Веб-кошельки

Отзывы про Wristband - интернет магазин браслетов, сумок и аксессуаров (17)

Купил здесь зашибенный браслетик, хожу и всем хвастаюсь!
Заказ пришел быстро, в Новосибирск за 10 дней. Купила себе серьги, о которых мечтала много лет - именно о такой форме и с топазом. Ношу не снимая. Вчера заказала еще два браслета по распродаже, доставка бесплатная, выгодно. И вообще тут можно выбрать много красивых вещей, сделанных качественно и со вкусом.
Много чего покупала в этом замечательном магазине. А в этот раз по скидке приобрела кварцевые наручные часы Geneva. Часы отличного качества и визуально в реале смотрятся еще лучше, чем на фото.
Мне понравился браслет с изображением Будды, нигде такого не встречала. Напоминает четки, красивый рисунок у бусин, отлично смотрится на руке, подходит к любой одежде, надежный. Заказывала через корзину, быстро, удобно и вебмани можно оплатить. Доставили в срок, как и обещали. Спасибо, браслет шикарный!
Заказывала в интернет магазине себе браслетик. Очень красивый, а на руке смотрится очень аккуратно. Консультант была вежливой и быстро отправила мой заказ. Спасибо, я очень довольная.
Wristband - интернет магазин браслетов, сумок и аксессуаров на карте