8 (343) 318-26-698 (343) 318-26... — показать

Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе

8 (343) 318-26-698 (343) 318-26... — показать
+7 343 318-...+7 343 318-26-69 ещё
г Екатеринбург, ул Посадская, д 45

Про «Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе»

Спортивный центр Я-фитнес (рейтинг организации на Zoon - 4.1) поможет вам всегда оставаться в форме. Для вас здесь подобрали различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом.

Существует много способов быть в тонусе. Для вашего удобства в спортивном центре Я-фитнес собрали самые востребованные, и предлагают записаться на силовые тренировки, шейпинг, аэробику, занятия для беременных, стретчинг, комплексные фитнесс программы, занятия йогой, занятия спортивными единоборствами, танцы. Здесь же вы можете посетить спа, записать ребенка на оздоровительную гимнастику, записаться на персональные тренировки, посетить бар и многое другое. После тренировки можно посетить инфракрасную кабину. Стоимость абонемента в клуб находится на среднем уровне. Годовой абонемент стоит — 13990 тыс. рублей.

Банный комплекс

инфракрасная кабина

Групповые программы

interval, аэробика, боди-балет, боевые искусства, йога, стретчинг, танцы, тренажерный зал, фитнес программы, шейпинг

Прочие услуги

бар / ресторан, детский фитнес, занятия для беременных, персональные тренировки, солярий, СПА

PayPal
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе (1)

Фотография специалиста Петросян Гриша Варданович
Петросян
Гриша Варданович
Тренер по тхэквондо, тренер тренажёрного зала
Стаж 7 лет

Отзывы про Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе (17)

У меня абонемент в данном клубе, посещаю групповые занятия, занимаюсь у тренера Елены Шляпиной. Она грамотная, полностью отдается во время занятия, все упражнения выполняет с нами. Бывает, что тренеры просто смотрят, а Елена занимается с нами. Она положительно к нам относится, Елена радушная, отзывчивая, коммуникабельная. В зале хорошие условия, правда, иногда не хватает инвентаря, надо идти в соседней зал и брать. Есть раздевалки, душевые, сауна. Раньше был еще фитбол, занимались на мячах, полусферах. Вела женщина в возрасте, лет 47, она классная. Жаль, сейчас она куда-то пропала. Очень хочется, чтоб возобновили это занятие, я бы с удовольствием ходила. На ресепшене радушно, гостеприимно встречают, всегда здороваются, провожают. Цена нормальная, недорогая. Я, когда покупала первый абонемент, искала подвох, почему так дешево, везде, куда я обращалась цены гораздо дороже. Я купила абонемент на полгода за 12000, по-моему. А 8 мая мне позвонил мужчина, сказал, что проходит акция такая-то и зарезервировал на меня абонемент, я 9-го пошла и забрала его.
Посещаю фитнес-клуб по мере возможности. Занимаюсь индивидуально, использую велотренажер и тренажер для укрепления мышц ног. Стараюсь не слишком часто заниматься. Нравится атмосфера. В залах, в раздевалке, в душевой всегда чисто. Есть душ, инфракрасная сауна. Дело в том, что я занимаюсь отдельно, меня вполне устраивает эффективность тренировок для поддержания формы. Меня вполне все устраивает.
Недавно активировала карту. Было уже первое занятие с персональным тренером Иваном. Понравилась готовность тренера отвечать на все вопросы, а это признак профессионализма. Тренажеры в рабочем состоянии, выбор достаточен и мне все не освоить, так как их много. В помещении мне не было душно, в уборной все в порядке. Также меня устраивает близость к дому.
Я хожу в центр на групповые занятия, а ребенок на тхэквондо. Очень нравится, как преподаватели ведут занятия и расписание. Я хожу к Елене Шляпниковой, а ребенок к Евгению. Считаю, что это дружелюбные, профессиональные, компетентные специалисты. Работа Елены нравится по интенсивности, понятным объяснениям, по нагрузке и энергетике. Евгений с детьми очень хорошо общается и ведет уроки. Ребенок очень доволен. Места для детей в зале вполне хватает, им удобно заниматься.
Я пришел в этот центр уже в хорошей форме, у меня уже есть трехлетний опыт таких занятий, сейчас я свою форму поддерживаю. Мне очень понравился центр Я-фитнес, занимаюсь индивидуально, пользуюсь тренажерами, делаю упражнения на грудные мышцы, бицепсы, плечи. Очень хорошее состояние тренажёров, душевой, раздевалки, везде чисто. Тренеры добрые, очень хорошие, дают полезные советы. А ещё мне очень нравится музыка.

Частые вопросы про Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе

Как узнать график работы Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 318-26-69

Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе находится по адресу г Екатеринбург, ул Посадская, д 45
3 этаж.

Реквизиты организации