8 (343) 318-26-69 8 (343) 318-26... — показать

Отзывы о компании Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе

8 (343) 318-26-69 8 (343) 318-26... — показать
+7 343 318-... +7 343 318-26-69 ещё
г Екатеринбург, ул Посадская, д 45

Отзывы про Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе (17)

У меня абонемент в данном клубе, посещаю групповые занятия, занимаюсь у тренера Елены Шляпиной. Она грамотная, полностью отдается во время занятия, все упражнения выполняет с нами. Бывает, что тренеры просто смотрят, а Елена занимается с нами. Она положительно к нам относится, Елена радушная, отзывчивая, коммуникабельная. В зале хорошие условия, правда, иногда не хватает инвентаря, надо идти в соседней зал и брать. Есть раздевалки, душевые, сауна. Раньше был еще фитбол, занимались на мячах, полусферах. Вела женщина в возрасте, лет 47, она классная. Жаль, сейчас она куда-то пропала. Очень хочется, чтоб возобновили это занятие, я бы с удовольствием ходила. На ресепшене радушно, гостеприимно встречают, всегда здороваются, провожают. Цена нормальная, недорогая. Я, когда покупала первый абонемент, искала подвох, почему так дешево, везде, куда я обращалась цены гораздо дороже. Я купила абонемент на полгода за 12000, по-моему. А 8 мая мне позвонил мужчина, сказал, что проходит акция такая-то и зарезервировал на меня абонемент, я 9-го пошла и забрала его.
Посещаю фитнес-клуб по мере возможности. Занимаюсь индивидуально, использую велотренажер и тренажер для укрепления мышц ног. Стараюсь не слишком часто заниматься. Нравится атмосфера. В залах, в раздевалке, в душевой всегда чисто. Есть душ, инфракрасная сауна. Дело в том, что я занимаюсь отдельно, меня вполне устраивает эффективность тренировок для поддержания формы. Меня вполне все устраивает.
Недавно активировала карту. Было уже первое занятие с персональным тренером Иваном. Понравилась готовность тренера отвечать на все вопросы, а это признак профессионализма. Тренажеры в рабочем состоянии, выбор достаточен и мне все не освоить, так как их много. В помещении мне не было душно, в уборной все в порядке. Также меня устраивает близость к дому.
Я хожу в центр на групповые занятия, а ребенок на тхэквондо. Очень нравится, как преподаватели ведут занятия и расписание. Я хожу к Елене Шляпниковой, а ребенок к Евгению. Считаю, что это дружелюбные, профессиональные, компетентные специалисты. Работа Елены нравится по интенсивности, понятным объяснениям, по нагрузке и энергетике. Евгений с детьми очень хорошо общается и ведет уроки. Ребенок очень доволен. Места для детей в зале вполне хватает, им удобно заниматься.
Я пришел в этот центр уже в хорошей форме, у меня уже есть трехлетний опыт таких занятий, сейчас я свою форму поддерживаю. Мне очень понравился центр Я-фитнес, занимаюсь индивидуально, пользуюсь тренажерами, делаю упражнения на грудные мышцы, бицепсы, плечи. Очень хорошее состояние тренажёров, душевой, раздевалки, везде чисто. Тренеры добрые, очень хорошие, дают полезные советы. А ещё мне очень нравится музыка.
Изначально я выбрал спортивный центр Я-фитнес из-за расположения по пути с работы, потом остался здесь из-за тренера по боксу. Я посещаю групповые занятия по боксу и тренажерку, если есть свободное время и желание. Про тренера по боксу могу сказать, если бы все тренера были такими, то спорт бы в стране процветал. Он со всей душой подходит к процессу. Единственное, что зал для групповых занятий хотелось бы попросторнее. Тренажеры в зале устраивают, к ним всегда есть доступ, если небольшая заполненность людьми. Цена на абонемент по акции меня устраивает. Админы отзывчивые. Я к ним, в общем-то, и не обращаюсь, так как не возникает проблем. Раздевалки вполне удобные. Атмосфера располагающая, положительная.
Все, что нужно мне для тренировки, здесь имеется. Я хожу на тренажеры постоянно. Они в нормальном состоянии, хватает на всех. В зале чисто, светло, тепло, места достаточно. Занимаюсь я без тренера, поэтому об их работе ничего не могу сказать. В центре удобно, комфортно находиться. Если вопросы появляются, я задаю их администраторам и на все получаю ответы.
В центре довольно чисто, порядок везде. Приходил на пробное занятие в тренажёрном зале. Отличное оборудование представлено. Оно чистое, в рабочем состоянии, современное. Персонал в общении культурный, вежливо себя ведет с клиентами. Центр выбрал, потому что он находится рядом с домом.
Центр классный, я с удовольствием сюда хожу в фитнес зал. Тренажеров здесь хватает. Бывает вечером, когда много-много народу, приходится немного стоять в очереди, но это везде такое. Так что к этому у меня претензий нет. Тренажеры в очень даже хорошем состоянии. Для занятий предназначено большое, светлое помещение. Зимой я здесь никогда не мерз, тепло и ни разу не было душно. Тренеры, даже если не занимаешь с ними, всегда могут подойти, подстраховать. В центре ремонт недавно был сделан и стало так прикольно, помещение посвежело. Раздевалка меня вполне устраивает. Администраторы работают очень вежливые. Они здороваются, когда приходишь и прощаются, когда уходишь, напоминают бахилы снять.
Спортивный центр Я-фитнес посещаю раз 5-6 в неделю. Тренируюсь самостоятельно. Тренажеры хорошие, меня все устраивает. Сам спортивный центр хороший, мне в нем все нравится. Он близко к моему дому, там чисто, выдают бахилы. Шкафчик я выбираю самостоятельно, в котором комфортно, в том и переодеваюсь. Мне приятен этот спортивный центр.
Приобрела абонемент на три месяца. Занимаюсь индивидуально с тренером Иваном Большаковым. Он профессионален и коммуникабелен. Хожу два раза в неделю, уже лет пять посещаю зал периодами. После первого декретного отпуска ходила, а теперь после второго декретного отпуска, решила поддержать себя в форме. В зале достаточно тренажеров, душевые чистые. Цены доступные, как и везде.
Очень долго хожу в центр, более двух лет. Занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале. Тренажеры в хорошем состоянии. Есть один нюанс - душевые кабинки не держатся. Я знаю, что руководство клуба сейчас сменилось - может теперь всё будет ещё лучше, процветать. Раньше жил рядом с Я-фитнес, а моя жена работала здесь, она и посоветовала сюда ходить.
Такая семейная обстановка тут царит, домашняя, все знакомо мне, тренера доброжелательные, всегда помогут. Обычно я посещаю тренажерный зал. Всего в зале в достаточном количестве по оборудованию, тем более я в утренние часы ходила, всего хватало всем. Используется оборудование новое, современное, видно, что оно не дешевое. Я занималась индивидуально с тренером. Главное, что он грамотный, так как я девушка возрастная, мне много что из занятий нельзя уже. У него грамотный подход именно с медицинской точки зрения, внимательный к клиентам. Центр выбрала по расположенности от дома и цена вменяемая была на абонемент.
Я занимаюсь в спортивном центре уже 5 лет. Я хожу в тренажёрку, раньше на кроссфит ходил, сейчас уже стар для этого. В тренажерном зале всем хватает инвентаря, везде чисто, видно, что следят за этим, также и в раздевалках. Мне все нравится! Персонал адекватный, отзывчивый, я не имею никаких претензий. Изначально пришел в спортивный центр, потому что живу недалеко.
Уже около трёх лет, я благополучно занимаюсь в центре Я-фитнес, индивидуально на тренажерах, от одного до двух часов времени. Пользуюсь разными тренажёрами, они в отличном состоянии. Моя цель это поддержание формы и это мне хорошо удаётся. Мне нравится атмосфера центра, звучит хорошая музыка, персонал, тренеры все добродушные, улыбчивые и отзывчивые.
Посещаю этот спортивный центр 3-4 раза в неделю. Центр находится не далеко от моего дома. Мне нравится тут набор групповых программ, тренера хорошие. Хожу на групповые программы и иногда на беговую дорожку. Посещаю йогу, программу здоровая спина и что-то с гантелями не помню, как называется. Я занимаюсь силовой йогой, мне нравится, как проводит занятия Настя, до этого были тренера, которые немного в другой направленности проводили. Раздевалка и душ меня устраивают, везде чисто.
Хожу на все танцы, почти каждый день, кроме выходных. Таня Гусева у нас ведет восточные танцы, Хосе - латино, Катя - румбу. Они все профессионалы, поэтому люди к ним ходят. Мне нравиться, поэтому хожу и я, кроме этого доступность цен и месторасположение радуют.
Спортивный центр Я-фитнес в Верх-Исетском районе на карте