8 (343) 318-26-69 8 (343) 318-26... — показать

Спортивный центр Я-фитнес - отзывы

8 (343) 318-26-69 8 (343) 318-26... — показать
+7 343 318-... +7 343 318-26-69 ещё

Про «Спортивный центр Я-фитнес»

Спортивный центр Я-фитнес (рейтинг организации на Zoon - 4.1) поможет вам всегда оставаться в форме. Для вас здесь подобрали различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом.

Существует много способов быть в тонусе. Для вашего удобства в спортивном центре Я-фитнес собрали самые востребованные, и предлагают записаться на силовые тренировки, шейпинг, аэробику, занятия для беременных, стретчинг, комплексные фитнесс программы, занятия йогой, занятия спортивными единоборствами, танцы. Здесь же вы можете посетить спа, записать ребенка на оздоровительную гимнастику, записаться на персональные тренировки, посетить бар и многое другое. После тренировки можно посетить инфракрасную кабину. Стоимость абонемента в клуб находится на среднем уровне. Годовой абонемент стоит — 13990 тыс. рублей.

Банный комплекс

инфракрасная кабина

Групповые программы

interval, аэробика, боди-балет, боевые искусства, йога, стретчинг, танцы, тренажерный зал, фитнес программы, шейпинг

Прочие услуги

бар / ресторан, детский фитнес, занятия для беременных, персональные тренировки, солярий, СПА

Отзывы про Спортивный центр Я-фитнес (17)

У меня абонемент в данном клубе, посещаю групповые занятия, занимаюсь у тренера Елены Шляпиной. Она грамотная, полностью отдается во время занятия, все упражнения выполняет с нами. Бывает, что тренеры просто смотрят, а Елена занимается с нами. Она положительно к нам относится, Елена радушная, отзывчивая, коммуникабельная. В зале хорошие условия, правда, иногда не хватает инвентаря, надо идти в соседней зал и брать. Есть раздевалки, душевые, сауна. Раньше был еще фитбол, занимались на мячах, полусферах. Вела женщина в возрасте, лет 47, она классная. Жаль, сейчас она куда-то пропала. Очень хочется, чтоб возобновили это занятие, я бы с удовольствием ходила. На ресепшене радушно, гостеприимно встречают, всегда здороваются, провожают. Цена нормальная, недорогая. Я, когда покупала первый абонемент, искала подвох, почему так дешево, везде, куда я обращалась цены гораздо дороже. Я купила абонемент на полгода за 12000, по-моему. А 8 мая мне позвонил мужчина, сказал, что проходит акция такая-то и зарезервировал на меня абонемент, я 9-го пошла и забрала его.
Посещаю фитнес-клуб по мере возможности. Занимаюсь индивидуально, использую велотренажер и тренажер для укрепления мышц ног. Стараюсь не слишком часто заниматься. Нравится атмосфера. В залах, в раздевалке, в душевой всегда чисто. Есть душ, инфракрасная сауна. Дело в том, что я занимаюсь отдельно, меня вполне устраивает эффективность тренировок для поддержания формы. Меня вполне все устраивает.
Недавно активировала карту. Было уже первое занятие с персональным тренером Иваном. Понравилась готовность тренера отвечать на все вопросы, а это признак профессионализма. Тренажеры в рабочем состоянии, выбор достаточен и мне все не освоить, так как их много. В помещении мне не было душно, в уборной все в порядке. Также меня устраивает близость к дому.
Я хожу в центр на групповые занятия, а ребенок на тхэквондо. Очень нравится, как преподаватели ведут занятия и расписание. Я хожу к Елене Шляпниковой, а ребенок к Евгению. Считаю, что это дружелюбные, профессиональные, компетентные специалисты. Работа Елены нравится по интенсивности, понятным объяснениям, по нагрузке и энергетике. Евгений с детьми очень хорошо общается и ведет уроки. Ребенок очень доволен. Места для детей в зале вполне хватает, им удобно заниматься.
Я пришел в этот центр уже в хорошей форме, у меня уже есть трехлетний опыт таких занятий, сейчас я свою форму поддерживаю. Мне очень понравился центр Я-фитнес, занимаюсь индивидуально, пользуюсь тренажерами, делаю упражнения на грудные мышцы, бицепсы, плечи. Очень хорошее состояние тренажёров, душевой, раздевалки, везде чисто. Тренеры добрые, очень хорошие, дают полезные советы. А ещё мне очень нравится музыка.
Изначально я выбрал спортивный центр Я-фитнес из-за расположения по пути с работы, потом остался здесь из-за тренера по боксу. Я посещаю групповые занятия по боксу и тренажерку, если есть свободное время и желание. Про тренера по боксу могу сказать, если бы все тренера были такими, то спорт бы в стране процветал. Он со всей душой подходит к процессу. Единственное, что зал для групповых занятий хотелось бы попросторнее. Тренажеры в зале устраивают, к ним всегда есть доступ, если небольшая заполненность людьми. Цена на абонемент по акции меня устраивает. Админы отзывчивые. Я к ним, в общем-то, и не обращаюсь, так как не возникает проблем. Раздевалки вполне удобные. Атмосфера располагающая, положительная.
Все, что нужно мне для тренировки, здесь имеется. Я хожу на тренажеры постоянно. Они в нормальном состоянии, хватает на всех. В зале чисто, светло, тепло, места достаточно. Занимаюсь я без тренера, поэтому об их работе ничего не могу сказать. В центре удобно, комфортно находиться. Если вопросы появляются, я задаю их администраторам и на все получаю ответы.
В центре довольно чисто, порядок везде. Приходил на пробное занятие в тренажёрном зале. Отличное оборудование представлено. Оно чистое, в рабочем состоянии, современное. Персонал в общении культурный, вежливо себя ведет с клиентами. Центр выбрал, потому что он находится рядом с домом.
Центр классный, я с удовольствием сюда хожу в фитнес зал. Тренажеров здесь хватает. Бывает вечером, когда много-много народу, приходится немного стоять в очереди, но это везде такое. Так что к этому у меня претензий нет. Тренажеры в очень даже хорошем состоянии. Для занятий предназначено большое, светлое помещение. Зимой я здесь никогда не мерз, тепло и ни разу не было душно. Тренеры, даже если не занимаешь с ними, всегда могут подойти, подстраховать. В центре ремонт недавно был сделан и стало так прикольно, помещение посвежело. Раздевалка меня вполне устраивает. Администраторы работают очень вежливые. Они здороваются, когда приходишь и прощаются, когда уходишь, напоминают бахилы снять.
Спортивный центр Я-фитнес посещаю раз 5-6 в неделю. Тренируюсь самостоятельно. Тренажеры хорошие, меня все устраивает. Сам спортивный центр хороший, мне в нем все нравится. Он близко к моему дому, там чисто, выдают бахилы. Шкафчик я выбираю самостоятельно, в котором комфортно, в том и переодеваюсь. Мне приятен этот спортивный центр.
Приобрела абонемент на три месяца. Занимаюсь индивидуально с тренером Иваном Большаковым. Он профессионален и коммуникабелен. Хожу два раза в неделю, уже лет пять посещаю зал периодами. После первого декретного отпуска ходила, а теперь после второго декретного отпуска, решила поддержать себя в форме. В зале достаточно тренажеров, душевые чистые. Цены доступные, как и везде.
Очень долго хожу в центр, более двух лет. Занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале. Тренажеры в хорошем состоянии. Есть один нюанс - душевые кабинки не держатся. Я знаю, что руководство клуба сейчас сменилось - может теперь всё будет ещё лучше, процветать. Раньше жил рядом с Я-фитнес, а моя жена работала здесь, она и посоветовала сюда ходить.
Такая семейная обстановка тут царит, домашняя, все знакомо мне, тренера доброжелательные, всегда помогут. Обычно я посещаю тренажерный зал. Всего в зале в достаточном количестве по оборудованию, тем более я в утренние часы ходила, всего хватало всем. Используется оборудование новое, современное, видно, что оно не дешевое. Я занималась индивидуально с тренером. Главное, что он грамотный, так как я девушка возрастная, мне много что из занятий нельзя уже. У него грамотный подход именно с медицинской точки зрения, внимательный к клиентам. Центр выбрала по расположенности от дома и цена вменяемая была на абонемент.
Я занимаюсь в спортивном центре уже 5 лет. Я хожу в тренажёрку, раньше на кроссфит ходил, сейчас уже стар для этого. В тренажерном зале всем хватает инвентаря, везде чисто, видно, что следят за этим, также и в раздевалках. Мне все нравится! Персонал адекватный, отзывчивый, я не имею никаких претензий. Изначально пришел в спортивный центр, потому что живу недалеко.
Уже около трёх лет, я благополучно занимаюсь в центре Я-фитнес, индивидуально на тренажерах, от одного до двух часов времени. Пользуюсь разными тренажёрами, они в отличном состоянии. Моя цель это поддержание формы и это мне хорошо удаётся. Мне нравится атмосфера центра, звучит хорошая музыка, персонал, тренеры все добродушные, улыбчивые и отзывчивые.
Посещаю этот спортивный центр 3-4 раза в неделю. Центр находится не далеко от моего дома. Мне нравится тут набор групповых программ, тренера хорошие. Хожу на групповые программы и иногда на беговую дорожку. Посещаю йогу, программу здоровая спина и что-то с гантелями не помню, как называется. Я занимаюсь силовой йогой, мне нравится, как проводит занятия Настя, до этого были тренера, которые немного в другой направленности проводили. Раздевалка и душ меня устраивают, везде чисто.
Хожу на все танцы, почти каждый день, кроме выходных. Таня Гусева у нас ведет восточные танцы, Хосе - латино, Катя - румбу. Они все профессионалы, поэтому люди к ним ходят. Мне нравиться, поэтому хожу и я, кроме этого доступность цен и месторасположение радуют.
Спортивный центр Я-фитнес на карте