8 (343) 317-17-178 (343) 317-17... — показать

г Екатеринбург, ул Мира, д 23
Район: Кировский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Япона Мама на площади 1905 года»

Вы желаете устроить вечеринку или провести выставку, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Япона Мама на площади 1905 года предлагает доверить весь процесс профессионалам! Кофе-брейк, барбекю на природе или шведский стол - вы можете выбрать любой формат. Организаторы заблаговременно уточняют информацию по бюджету, времени и месту проведения, декорированию пространства, примерному количеству гостей, а также пожеланиям по меню. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с офисами для системного обслуживания.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 2.5.

Адрес организации: ул Мира, д 23 (ближайшая станция - Площадь 1905 года).

Телефон: +7 343 317-17-17. Веб-сайт: rolls66.ru.

Дегустация
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Япона Мама на площади 1905 года (24)

2.5
Это был первый и последний заказ в Вашей компании. Сделал заказ на сайте около 13:30 20.02.2016 (в свой день рождения). Реакции нет. В 15:00 перезвонил сам, девушка с Родонитовой увидела мой заказ и пообещала дать сигнал на Мира 23, чтобы те со мной связались. 16:00 тишина.... в 16:01 звоню сам на Родонитовую, где автоответчик мне повествует о том, что соединение не возможно! Звоню опять на родонитовую, пока идут кудки, приходит мысль: "а зачем я это делаю?". Кладу трубку и делаю заказ в другом месте, где и всегда это делал. Перезванивают через минуту и подтверждают заказ.
Ходим один раз в месяц,последний раз были 21 октября,все очень нравится,меню прекрасное,роллы и горячие и простые-замечательные.Салаты очень вкусные.так что у каждого свой вкус ,надо прийти самому и решить для себя нравится или нет.
Отвратительная доставка! Заказывали в 19:00 доставили в 22:00. Изначально время доставки было до 1.5 часов. В дальнейшем менеджер начал отрицать данный факт. Свою некомпетентность сослали на плохие погодные условия. В итоге курьер пришел ПЕШКОМ! И высказывал свое недовольство только уже в наш адрес, парадокс но факт.Доставка была с Родонитовой до Степана разина, 20 минут пешком! Долгое время посещали данное заведение, ни каких нареканий не было, но данный случал испортил впечатление напрочь! Если обобщить ситуацию в целом, никогда не заказывайте доставку в япона маме по адресу Родонитовая 18б. Спасибо, за испорченное настроение, в день рождения.
наше любимое кафе !!!Спасибо вам за вкусные роллы ,один минус соус дали слабенький ..
В коем разе выбрались с семьей по ужинать, в ресторан Япона Мама,находящийся на улице 22 Партсъезда, где я раньше бывал и мне все нравилось. В этот же раз наш вечер был испорчен, ужасное обслуживание в лице официанта Анастасии и поведение ее непосредственного начальства менеджера Ольги. У нас приняли заказ, но принесли совсем не то что мы заказывали, по невнимательности официанта, все бы нечего, но с нас начали требовать деньги за то что мы не заказывали, нам нечего не оставалось как встать и уйти.Полная некомпетентность менеджера (не умение общаться с клиентами).
Япона Мама на площади 1905 года на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год