8 (343) 317-17-17 8 (343) 317-17... — показать

8 (343) 317-17-17 8 (343) 317-17... — показать
г Екатеринбург, ул Мира, д 23
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Япона Мама на площади 1905 года (24)

2.5
Это был первый и последний заказ в Вашей компании. Сделал заказ на сайте около 13:30 20.02.2016 (в свой день рождения). Реакции нет. В 15:00 перезвонил сам, девушка с Родонитовой увидела мой заказ и пообещала дать сигнал на Мира 23, чтобы те со мной связались. 16:00 тишина.... в 16:01 звоню сам на Родонитовую, где автоответчик мне повествует о том, что соединение не возможно! Звоню опять на родонитовую, пока идут кудки, приходит мысль: "а зачем я это делаю?". Кладу трубку и делаю заказ в другом месте, где и всегда это делал. Перезванивают через минуту и подтверждают заказ.
Ходим один раз в месяц,последний раз были 21 октября,все очень нравится,меню прекрасное,роллы и горячие и простые-замечательные.Салаты очень вкусные.так что у каждого свой вкус ,надо прийти самому и решить для себя нравится или нет.
Отвратительная доставка! Заказывали в 19:00 доставили в 22:00. Изначально время доставки было до 1.5 часов. В дальнейшем менеджер начал отрицать данный факт. Свою некомпетентность сослали на плохие погодные условия. В итоге курьер пришел ПЕШКОМ! И высказывал свое недовольство только уже в наш адрес, парадокс но факт.Доставка была с Родонитовой до Степана разина, 20 минут пешком! Долгое время посещали данное заведение, ни каких нареканий не было, но данный случал испортил впечатление напрочь! Если обобщить ситуацию в целом, никогда не заказывайте доставку в япона маме по адресу Родонитовая 18б. Спасибо, за испорченное настроение, в день рождения.
наше любимое кафе !!!Спасибо вам за вкусные роллы ,один минус соус дали слабенький ..
В коем разе выбрались с семьей по ужинать, в ресторан Япона Мама,находящийся на улице 22 Партсъезда, где я раньше бывал и мне все нравилось. В этот же раз наш вечер был испорчен, ужасное обслуживание в лице официанта Анастасии и поведение ее непосредственного начальства менеджера Ольги. У нас приняли заказ, но принесли совсем не то что мы заказывали, по невнимательности официанта, все бы нечего, но с нас начали требовать деньги за то что мы не заказывали, нам нечего не оставалось как встать и уйти.Полная некомпетентность менеджера (не умение общаться с клиентами).
Здравствуйте, посещаю кафе по адресу 22 партсъезда не первый раз, впечатление до сегодняшнего дня было хорошим, но сегодня убедился в обратном, а конкретно в обслуживающем и административном персонале (официант и менеджер). Мы заказали сет роллов, ....., 3 ПИНА КОЛАДЫ, в конце официант повторил наш заказ, но не уточнил алкогольную или безалкогольную ПИНА КОЛАДУ заказали(мы хотели безалкогольную), в итоге нам принесли алкогольную, мы об этом оповестили официанта, она в свою очередь администратора. Администратор начала диалог с нами со слов "у вас произошел конфликт",хотя никто и не думал конфликтовать, всякое случается (ошиблась, не поняла нас официант), обычно все решается в пользу гостя. В итоге, администратор обвинила нас и требовала оплатить неправильно выполненный заказ.
Большая просьба к начальству заведения, тщательнее относится к подбору персонала.
Научитесь уже писать состав ваших блюд!!!
Почему в курице терияки, в рисе находятся грибы?!? Откуда они там
Пришел с дочкой вечером в ваш ресторан на Технической... Хотели поужинать, а ушли голодными....
Был сделан заказ из небольшого сета с роллами, чая и коктейля с пирожным тирамису. Чай с коктейлем принесли достаточно быстро.... И все собственно. Роллы принесли спустя час и пять минут!!!! Официантка сказала что роллы будут готовы в течении получаса (по регламенту 15-20 минут). Тирамису так и не дождались. Отвратительное обслуживание..... Нет слов.....
Добрый вечер, заказывали доставку на дом от фил иала по Ул.амундсена, контактировали с менеджером Ксенией. В основном всё не плохо за исключением маленьких неудобств. Заказывали приборов на 4 персоны, соус был щедро налит до краёв почему то в два контейнера(дополнительно двух пустых не было). При том что нами был заказан сет+еще одну порцию ролл дали в подарок, всё это уместили в один бокс и создавалось неудобство при выкладке. Понятно что мелочи, но согласитесь хотелось бы что бы таких проблем не возникало. Спасибо.
Раньше это было моё самое любимое заведение, не понимаю что произошло с ними роллы стали не вкусными доставка очень долго, заказала горячие роллы за 1час 40мин доставки они остыли , что бы было более понятней я живу от японы мамы 400метров. Короче ребят Вы испортились, раньше были лучше !!!
Раньше была замечательнейшая кухня, роллы были вкусные. Имеем дисконтную карту 10%. Но сейчас все ухудшилось, роллы стали меньше в 1,5-2 раза, соевый соус стали разводить, это видно и по оттенку (раньше был гораздо темнее) и по вкусовым качествам разительно отличается! Если так пойдет, они потеряют большинство клиентов!
Японскую кухню люблю больше всех прочих. В япона маме вкуснее суши, чем во многих других суши-барах города
Любим япону маму, почти каждые выходные что-нибудь заказываем!Желаем дальнейшего развития!
Очень жаль, что у меня мать выпала сегодня из рабочего процесса после того как вчера 18.01.15 примерно в 16:00 поела пельмени самолепные в грибном соусе в горшочке. Молитесь, чтоб на ноги завтра встала. Успехов вам ребята в проталкивании некачественных продуктов
Заказала в данном "ресторане" доставку сета. Доставил сет очень неприятно пахнущий мужчина, после которого пришлось долго проветривать квартиру, но как оказалось это были цветочки, через два часа после употребления роллов дочку начало рвать роллами, мой желудок оказался крепче, все обошлось головной болью и поносом. никому и никогда не советую данное заведение
Кафе испортилось. Жизнь заведения в среднем 3-5 лет. Вот она и закончилась у Японы мамы. Раньше было великолепное заведение. Имею карту 10%, т.к. оставляли за вечер 10-20 тыс руб на компанию. А в 2014 качество кухни пошло на спад. Я всегда заказываю одни и те же блюда. И их вкус стал сильно варьироваться. Острый тайский перестал быть острым, креветки пережаривают в масле, язык тупо в микроволновке греют (он становится каменным), стейк в последний раз был просто ужасен. Плюс добавим: 1. не работающую пол года дверь в туалет на Радищева, 10 (люди там застревали), 2. от столов воняет бомжатиной (именно так я назвал этот запах), попросил оф-ку протереть стол, протерла - стало еще ужасней - это так от тряпок воняет, которые не меняют месяцами. Ну а доставка всегда была говняной. Специально что ли возят просрочку, чтобы не получить на месте по башке? Короче, заведение сдохло. Бюджетникам советую Рататуй (пока он свеж), сам перешел на Джеймс, Буковски Гриль и ДаблГрильБар.
Это есть не возможно!!!!!Сегодня 2 января заказали сет, такое ощущение, что приготовили ещё в конце декабря!!!вкус ужасный! всё на выброс, почти 1500 рублей выкинули просто так! огромное желание накормить ЭТИМ тех,кто это отправляет на доставки! Хуже места я ещё не встречал!!!
Отличное место! Всегда можно вкусно и недорого перекусить.
Добрый день,

Только что пообедал в ресторане на Радищева, увидел замечательную акцию 20% скидка на все меню, еще специально обратил внимание, что скидка не распространяется ТОЛЬКО на доставку. Заказал бизнес-ланч, покушал, но когда мне принесли счет заметил, что скидку мне никакую не сделали. Долго выясняли с менеджером в чем дело, в итоге скидку мне не сделали, а менеджер самостоятельно внес в кассу недостающую сумму, моя оплата была "как со скидкой", но в чеке фигурировала полная сумма без учета скидки. Далее когда я уже собирался уходить мне в след кинули фразу что-то вроде "вам в последний раз пошли на встречу, завтра такого не будет". Я очень возмущен хамством ваших сотрудников, собирался ходить к вам обедать весь сентябрь пока действует данная акция, но видимо не судьба.
Завтра собираюсь опять придти в ресторан и абсолютно таким же образом пообедать, буду требовать скидку до тех пор пока вы не укажете на полиграфии что скидка не распространяется на меню бизнес-ланчей. Если ваши сотрудники так же будут себя вести, хамить и отказываться от условий акции буду вынужден написать жалобу в вашу книгу отзывов в ресторане и отправлю запрос в РосПотребНадзор, т.к. вы явно нарушаете действующие законы в области торговли.

Прошу вас дать развернутый ответ на мой отзыв и разобраться в сложившейся ситуации, не хотел бы портить вам и себе настроение.
Очень нравится место на Партсъезда Япона мама. Нас постоянно обслуживает официант Оксана, все обстоновке хорошо, еда вкусная, всегда можно посидеть просто вечером, или отметить там день рождение. Скорость приготовление быстренько все, официанты любезны, все всегда подскажут. Вобщем советую!
Ужасное и отвратительное заведение!!! Посещали с друзьями и с ребенком это заведение несколько раз,в принципе всё нравилось, но вчерашний день перечеркнул всё хорошее впечатление об этом месте(((( Вчера, 22 августа, мы пришли вечером с ребёнком покушать в Япона-Маму на Технической,32 , официантка принесла сначала напитки и заверила нас, что горячее будет через 7 минут, в итоге прошло полтора часа. Мы были в шоке, официантка постоянно подходила и твердила, чтобы мы подождали ещё и ещё, но когда наше терпение лопнуло,а у ребёнка разболелся живот от голода, муж подошёл к администратору. На что администратор ответила нам в грубой форме, что у них сейчас работает всего один повар и он не успевает. Поразило то, что она даже не извинилась(((Вот так пятничный вечер был испорчен. Подумайте ,стоит ли ,вообще, ходить в такие заведения (тем более с детьми))!!
Добрый день,мое обращение будет к руководителям Япона паб!на Уралмаше, Пишу от лица постоянных посетителей вашего уютного заведения.На днях узнал, что наших замечательных девочек, которые проработали на славу вашего в «нашего»)) заведения не один сезон, обслуживая всегда улыбаясь, вежливо общаясь, как добросовестных так и не очень посетителей, просто напросто Уволили!!! Хочу от лица всех своих друзей и подруг попросить вас,уважаемые руководители,отнестись с пониманием и уважением к этим замечательным, позитивным, добропорядочным работницам,которые не один день,и не одну ночь не жалея своих сил трудились для процветания вашего заведения..
Те, кто любит суши и иные блюда японской кухни идут, наверно, именно в Япона Мама, я - не исключение. Суши на хорошем уровне, отношение сотрудников к своему делу серьезное, клиентов обслуживают как подобает. Цены, наверно, как в любом ином ресторане японской кухни, не отличаются, говорю, исходя из собственных наблюдений. При этом работает служба доставки, очень удобно и по времени не слишком долго приходится ждать. Однозначно, ресторан - хорош!
Когда я жила возле УПИ,на перекрёстке Малышева-Мира открыли Япону-маму!Вот это было счастье!)правда) Я очень люблю суши,а тут прямо возле дома такое заведение с приемлимыми ценами(я студентка кстати) и отличным меню! Приветливые официанты,хорошее качество обслуживания,удобные кресла,что может быть лучше?! Кстати там очень вкусные и недорогие безалкогольные коктейли! Кто будет поблизости-обязательно загляните)
Япона Мама на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел