8 (499) 410-10-88 8 (499) 410-10... — показать

Отзывы о компании Японская косметика Каваи

8 (499) 410-10-88 8 (499) 410-10... — показать
+7 499 410-... +7 499 410-10-88 ещё

Отзывы про Японская косметика Каваи (3)

Покупала в магазине Kawai Глюкозамин фирмы Orihiro, это просто волшебное средство, у меня долгое время были проблемы со спиной, частые боли, прострелы в поясницу.
в состав этого средства входит глюкoзамин высочайшей степени очистки,гиалуроновую кислоту, хoндрoитин, коллаген второго типа, витамины и минералы -это просто идеальное сочетание для поддержки здоровья суставов и всего организма. Можно много рассказывать о пользе этого препарата, но лучше его один раз попробовать и убедиться в его чудодействии.
Уже спустя неделю с начала приема у меня прекратились прострелы, а через месяц прошла спина.
Рекомендую к приему и советую заказать напрямую из Японии, чтобы на 100% были настоящего японского качества.
Больше спасибо за Ваш отзыв оказался очень полезным для меня у меня у бабушки больные суставы очень давно мучается с ними , конечно пьет разные средства но почти ничего не помогает а последнее время во ночам стали мучить боли ломит все тело , стала плохо спать я прочитала действия глюкозамина , написано что он эффективно устраняет боли и уменьшает воспаление и отечность суставов без каких-либо побочных явлений. Я очень верю в японские средства в сове время пила японские витамины, пропив курс стала себя лучше чувствовать, вот и сейчас заказала глюкозамин в магазине Каваи для своей бабули. Посылку получаю на следующей неделе отпишусь по результату. Очень верю в то что он поможет.
Всем добрый день, расскажу вам про мои покупки в интернет магазине Каваи, скажу сразу что этот магазин продает японскую продукцию напрямую из Японии, поэтому продукция на сайте только японского производства причем производимая для внутреннего рынка Японии.Разница действительно есть, между тем, что я заказываю именно из Японии и тем, что можно приобрести на российском рынке.Реально отличное качество и никаких подделок. Я пользуюсь японской продукцией уже больше года раньше покупала корейскую косметику, но после того как попробовала японский крем влюбилась в него с первого применения, в составе натуральные ингридиенты, нежная текстура, легко впитывается а кода после него становится невероятно гладкой и нежной а со временем пропадаю мелкие морщинки, в мои 30 с небольшим то просто находка. Еще меня очень радуют японские витаминыт я брала для себя и ребенка Мультивитамины и минералы Most для детей и взрослых на 90 дней, фирмы ORIHIRO
, очень впечатлили приятный манговый вкус, через две недели приема перестали лезть волосы, укрепились ногти. Всем советую пользоваться японской косметики, уж японцы знают толк в здоровье и красоте и что радует ценят все натуральное.
Мой любимый магазин японской косметики и витаминов, там правда продается много чего другого но я в основном покупаю всегда витаминки для всей семьи и косметику по уходу за лицом и телом.
Из витаминов могу вам порекомендовать следующие:
Happy Baby Кальций для детей со вкусом йогурта,
Мультивитамины и минералы Most для детей и взрослых на 90 дней ORIHIRO

Детский пробиотик (на 40 дней)

Рыбий жир со вкусом банана,
Мультивитамины и минералы в виде желе с клубничным вкусом для детей, бренд Ohkiseiyaku

Витамины DHA для беременных и кормящих, бренд BEANSTALK
из ухода за лицом обожаю Очищающая пенка для лица KOSE COSMEPORT SOFTYMO Natu savon, офигительную лифтинг маску для лица SUNSORIT Moisture Lift Mask — она не из дешевых но эффект моментальный и сохраняется длительное время, очень зачетное масло для тела SHISEIDO Hada Senka Body Oil Essence в его состав входит аргана масло, шиповника масло, оливковое масло, масло жожоба, гиалуроновая кислота, натуральный шелк для смягчения кожи.
Почти все витамины имеют обалденный вкус, все средства по уходы имеют приятный запах в состав японской продукции входят в основном только натуральные ингредиенты, что меня очень радует. Всем рекомендую японскую косметику и витамины и этот замечательный интернет магазин японской продукции Каваи.