8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать
+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 4А
Ботаническая

Про «Языковая академия Talisman на Родонитовой улице, 4а»

Языковая академия Talisman на Родонитовой улице, 4а (рейтинг в нашем справочнике — 4) предлагает свои услуги всем тем, кто мечтает выучить французский, итальянский или испанский язык. На занятиях вам расскажут, в чем состоит различие между уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На уроках в процессе изучения языка вы увеличите ваш словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Сюда также можно обратиться, если вам понадобилась профессиональная переподготовка. Услуги организации особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто приступает к новой для себя работе.

Найти организацию можно по адресу г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 4А, рабочий график: с понедельника по субботу - 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Ботаническая.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 780-08-00. Ознакомиться с учреждением можно на www.talisman-online.ru

Отзывы про Языковая академия Talisman на Родонитовой улице, 4а (3)

Никогда не любила иностранные языки, со школы проще давались точные науки. Предложили мне повышение по работе, но для этого нужен хотя бы минимальный уровень англйиского. Чтобы хотя бы читала со словарем. Занимаюсь год. По началу все давалось тяжело. Первые месяца 3 заставляла себя ходить на занятия. В итоге перешла на индивидуальное обучение и прогресс пошел. Преподаватель, составила программу так, чтобы я больше говорила и как итог, за пол года я добилась желаемого результата. Рекомендую Талисман, как школу, в которой действительно можно выучить язык.
Отдала сюда сына. Школьный английский у него никакой, твердая жирная тройка! Совершенно никакого желания учиться. В Талисман отправила, не будучи уверенной в результате. Но почему-то занятия здесь сыну нравятся, не пропускает, друзей новых нашел из их группы. Не знаю, какой подход нашли преподаватели, но главное, что работает, и даже на школьных оценках сказалось позитивно – троек больше нет, вышел на четверку. Будем дальше продолжать учиться!
У меня ребенок обожает эту школу! Ходит на английский сюда со второго класса и результаты у нее просто отличные. Дочка учится в гимназии, в классе с уклоном на английский, поэтому нам нужны были дополнительные занятия и мы выбрали для этого Талисман. И сейчас в классе у нее всегда твердая 5, учительница хвалит, я очень довольна.
Языковая академия Talisman на Родонитовой улице, 4а на карте