8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать
+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 130
Площадь 1905 года,

Про «Языковая академия Talisman на улице Мамина-Сибиряка, 130»

Языковая академия Talisman на улице Мамина-Сибиряка, 130 (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) предлагает свои услуги всем тем, кто хочет выучить английский, французский или китайский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между разными уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какой уровень необходим вам. На уроках в процессе обучения вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Сюда также можно обратиться, если вы хотите пройти переподготовку или повысить квалификацию. Услуги компании могут принести пользу сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению новых для себя функций.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 130, график работы: с понедельника по субботу - 09:00-21:00. Добраться можно от метро Геологическая.

Телефон для справок: +7 800 780-08-00. Информация об учреждении на сайте www.talisman-online.ru

Отзывы про Языковая академия Talisman на улице Мамина-Сибиряка, 130 (2)

Отличная профессиональная языковая академия! У преподавателей безупречное произношение и, заметно, большой опыт. Мой сын и не думает пропускать занятий и за два года обучения было лишь что приболел, но ни разу не отказывался идти из-за неохоты. Думаю, дело в дружеской атмосфере, добром отношении к детям, весёлому обучению, которое ещё и приносит результат, который радует, конечно, не только нас, но и ребёнка - ведь у него получается, а успех - лучший мотиватор продолжать.
Давно хотелось изучить английский язык, но всё "не находил времени". Решил просто попробовать. Одногруппники посоветовали Талисман. Очень быстро нашли общий язык с преподавателем, я стал ходить на занятия регулярно - пару раз в неделю. Я стал понимать английский язык гораздо лучше, так может и без субтитров игры в оригинале проходить начну - на самом деле это одна из моих целей.
Языковая академия Talisman на улице Мамина-Сибиряка, 130 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?