8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

Языковая академия Talisman на улице Павла Шаманова

8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать
+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Павла Шаманова, д 48

Про «Языковая академия Talisman на улице Павла Шаманова»

Если вы хотите изучить испанский, китайский или немецкий язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, но вам не нравится делать это самостоятельно, то Языковая академия Talisman на улице Павла Шаманова может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено устной речи, в связи с тем что это полезно для общения с иностранцами, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Также здесь есть возможность пройти курсы профпереподготовки. Услуги компании помогут повысить уровень ваших знаний и натренировать новые умения. Полезным станет и опыт общения, во время которого вы сможете обсудить какие-либо проблемы, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Организация находится по адресу г Екатеринбург, ул Павла Шаманова, д 48 (рабочие часы: Пн-Сб: 09:00-21:00).

Вас проконсультируют по номеру +7 800 780-08-00. Сайт: www.talisman-online.ru

Отзывы про Языковая академия Talisman на улице Павла Шаманова (3)

Отзывы пишу редко, но тут не могу не поделиться. Очень рад, что выбрал для ребенка академию Талисман! Хотели изучать новый иностранный язык, решили, что выберем китайский, сложно, но зато интересно и очень перспективно. В академии с изучением проблем нет, программа у них своя, индивидуальный подход к каждому, занятия живые и увлекательные в игровой форме. Преподаватели профессионалы со стажем. Очень доволен обучением сына!
Мечтала начать изучать китайский. Нашла классную школу, рассказала друзьям, а они на день рождения подарили мне сертификат на несколько занятий. Этого хватило, чтобы понять, что я точно хочу продолжать. Понравилось, что можно ходить на занятия очно в класс в нашем городе, а не только онлайн. И тем не менее школа продвинутая, у них есть даже свое приложение. Там смотрю дз, свой прогресс, результаты. Прекрасное место!
Из-за плохих оценок по английскому языку мама отдала меня на курсы. Вот хожу полгода и уже в четверти 4. До этого еле на тройку тянула. Мне трудно дается язык, но учитель помогает понять. Рекомендую.
Языковая академия Talisman на улице Павла Шаманова на карте