8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать
+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Академика Бардина, д 23
Чкаловская

Про «Языковая академия Talisman на улице Академика Бардина»

Языковая академия Talisman на улице Академика Бардина (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает услуги своих преподавателей тому, кто хочет выучить английский язык. На занятиях вам расскажут, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какой уровень необходим вам. На уроках в процессе обучения вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

К сотрудникам учреждения также можно обратиться, если вас интересуют курсы переподготовки. Услуги компании могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Найти организацию можно по адресу г Екатеринбург, ул Академика Бардина, д 23 (рабочие часы: Пн-Сб: 09:00-21:00). Добраться можно от метро Чкаловская.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 780-08-00. Сайт учреждения: www.talisman-online.ru

Отзывы про Языковая академия Talisman на улице Академика Бардина (3)

Академия помогла достичь хороших результатов в обучении. Школьный язык подтянули на отлично, больше двойки со школы не приносим) Дочке особенно нравится, что учат с помощью игр, а для меня важно, что преподаватели специалисты языковой школы со стажем, при этом обучение современное и увлекательное, по собственной программе академии. Стоимость лояльная, так что для нас одни плюсы)
Мне особенно понравилась индивидуальная программа, которую они разработали для людей с разным уровнем знаний, благодаря ей, я чувствую себя намного увереннее и комфортнее в обучении. Да и в целом центр создает дружественную атмосферу, где можно свободно задавать вопросы и общаться с преподавателями.
Дочка обожает языковой лагерь этого центра! Да и я спокойна, что она лето проводит под присмотром и английским занимается в группе. В прошлом году она неплохо уровень разговорного английского подтянула. С носителем языка явно интереснее общаться, чем с обычным репетитором. Надеюсь, в этом году тоже продуктивно в Талисмане отдохнет.
Языковая академия Talisman на улице Академика Бардина на карте