8 (343) 247-11-15 8 (343) 247-11... — показать

8 (343) 247-11-15 8 (343) 247-11... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 2/5
Динамо,
Бизнес центр: Микрон

Отзывы про Юго-Стар на площади 1905 года (13)

Время от времени путешествуем по миру с моей половинкой, тут решили в Венгрию скататься. Оператора выбирали такого, что бы он конкретно занимался интересным нам направлением и знал все тонкости этих направлений. Юго стар пришелся по вкусу. Долго конечно дозванивались до них, уже было передумали работать с ними, но все же на телефон ответили. Договорились о встрече, на месте уже обсудили все вопросы. Менеджер Лущенко Екатерина нас заранее предупредила о том, чего точно оказать не смогут, это знаете ли большой плюс. А то бывало наобещают, а по факту всё на уровне обещаний и остается. В конечном счете мы выбрали Отель Hotel Griff трех звездочный. Поездочка конечно вышла захватывающая, а самое главное она нам не доставила никаких проблем. Забавный экскурсовод нам попался, Жанна Вицце по моему, если память не изменяет. Такой, очень позитивный человек, заряжала нас энергией и жизнелюбием)))
Многие годы мечтали с женой побывать в Праге, но все как-то не получалось. И наконец, мечта наша исполнилась, спасибо менеджеру Екатерина Лущенко. Она проявила удивительный такт и терпимость при работе с нами, люди мы уже немолодые. В Праге с нашей небольшой группой работала Александра Антонова +420 774891627. На отлично говорит по-русски, экскурсии ее нам очень понравились. Надо еще сказать, что цены в Чехии вполне доступные, поездуа получилась не разорительная.
Хорошая турисчическая компания, жаль направлений мало. Но нам нужно было как раз то, что было в перечне стран-направлений. Чехия- страна рыжих крыш и пива. Очень повезло с экскурсоводом Александра Антонова +420 774891627. Очень интересно рассказывает и знает много популярных и нетуристических мест. Ездили с мужем. Останавливплись в Праге в Krystal. Нам понравилось.
Хочу поблагодарить менеджера Большакову Наталью, которая посоветовала мне отдых на озере Блед, в Словении. Озеро красоты неописуемой, горы тоже очень живописны. Менеджер принимающей стороны Виктория Мороц +386 51639254, организовал нам экскурсию в Бледский замок, которому больше тысячи лет. Хочу отметить, что отдых в Словении не дорог, люди доброжелательные, и неплохо понимают русский язык.
Приобретали в этой компании тур в Хевиз (Венгрия). Отдых с маленьким ребенком, поэтому отталкивались исходя от этого. Менеджер отлично понимал что предлагать, про все туры по Венгрии рассказать все "от" и "до". Мы остановились на отдыхе в отеле 1000 HOME Apartments. Это больше не отель, а действительно аппартаменты. Две комнаты, кухня как дома Пита, микроволновка, кухонные принадлежности. Балы стиральная машина. Так что с маленьким ребенком отдыхать было удобно и комфортно. Во дворе был гриль, которым моно было пользоваться. Было все, что обещали в офисе. Замечательный экскурсовод - Жанна. Отдыхом остались очень довольны. Жаль, что у этого оператора очень мало направлений, приятно было с ними общаться и получить тот отдых, на который были настроены.
Решили перед Новым Годом с мужем слетать на недельку в Европу, отдохнуть от внуков. Мужу знакомый рекомендовал Юго-Стар, тем более у нас их филиал есть, на Челюскинцев. Нашла их сайт, по направлению выбрала менеджера, Фурсову Марину. Созвонилась с ней, правда не сразу, долго занято было - договорилась о встрече. Потом подъехала. Марина всё от и до мне рассказала. Чувствовалось, что предмет знает. Отель недорогой подобрали в Карловых Варах, три звезды. Я на название купилась - Санкт Петербург, а Марина успокоила, что отель отличный. Цена устроила. Перелёт, трансфер. Оформили тур, оплатила.
В целом всё что было обещано, всё совпало. Съездили отлично. Водички минеральной на год вперёд напились. Отель понравился. Место рядом с парком. Питание на уровне.
Понравилось агентство. На будущее - в закладки)
С мужем в конце лета решили побывать в Чехии. Обратились по совету брата в компанию "Юго-Стар". Очень порадовали знания менеджера в своей профессиональной области, которая с нами работала. Она помогла подобрать тур, все рассказала, так как путешествие в Чехию для нас было впервые, то хотелось спланировать все до мелочей. Единственное, что плохо, то что в офисе компании, когда мы пришли были проблемы с интернетом (а без него ничего невозможно сделать), ждали минут 15, пока все наладиться.
Отель выбрали Fortuna City, он хоть и 3*, но очень комфортный!
Впечатлили экскурсии, девушка-экскурсовод Александра очень хорошо их проводила.
В Карловых Варах я был совсем ребенком и вот решился посетить этот курорт снова. С компанией "Югостар" раньше не сталкивался, но по рекомендациям друзей обратился именно к ней. Компания не первый год на рынке, Восточную Европу знает досконально, схемы и маршруты отработаны идеально. Сразу оформил тур , с проживанием (гостиница Модена - 3 звезды, а в Чехии больше и не нужно) и ряд экскурсий. Отличная компания, но есть пожелание - открывать новые регионы мира.
Решили отдохнуть с семьей. Обратились в турагентство Юго-Стар. Среди всего разнообразия туров, решили отправиться в Венгрию и остановиться в отеле 1000 Home Apartments. Долго не могли дозвониться до менеджера, но всё таки нам удалось и менеджер, зовут Екатерина, извинилась и потом всё подробно рассказала о выбранном нами туре. В Венгрии мы замечательно провели время, экскурсии проводила Жанна Винце, интересная личность, знает все места и довольно увлекательно о них рассказывает. Спасибо туроператору Юго-Стар за такое интересное и увлекательное путешествие!
Подыскивали с супругой тур в Израиль на конец сентября. Шерстили интернет - обратились югостар. Все понравилось - менеджер компетентный, знает ве особенности тура. Правда пришлось корректировать дату, так как не было туров именно на то время которое нам было больше всего удобно - сдвинули отпуск, но это того стоило. Отдыхали в Residence Beach в Нетании. Отдельное спасибо Фурсовой Марине за консультацию и помощь в выборе тура.
В турфирме брали тур в Черногорию на двоих взрослых. Изначально предложения подбирали по интернету, с приблизительным планом мы и обратились в Югорию. Свой выбор остановили на отеле Krapina 3*. Отель понравился, чистенький, хорошее месторасположение. Хочу сказать отдельное спасибо Светлане за познавательные экскурсии. Вернулись домой с самыми яркими эмциями
Решили с женой летом слетать в Черногорию, отдохнуть. По поводу путевок обращались к туроператору "Юго-стар". С оформлением путевки нам помог сотрудник фирмы Лущенко Екатерина. Ну в общем все, оформили 2 путевки, дождались вылета, летели 5 часов. Нас заселили в пятизвездочный отель "Obala". С первого же приезда нам понравилось то, что море совсем близко расположено от отеля, прямо как мы и хотели. Ну, провели мы там 7 дней, персонал хороший, еда была очень разнообразна и изумительна, в этом плане никаких недовольств нет. Много различных развлечений, например, 2 раза заказывали поезду на катере. Пляж тоже хороший, песок мягкий, никаких острых камней и т.п. В общем, мы очень довольны, так как хорошо отдохнули эти 7 дней. Спасибо туроператору "Юго-Стар" за предоставление нам хороших путевок.
Для путешествия в Будапешт решил воспользоваться услугами именно этого туроператора. С выбором тура очень помогла менеджер Екатерина, которая просто досконально объяснила мне все возможные нюансы. Мой выбор пал на отель Ventura Hotel, хороший такой. Сам город красивый, есть на что посмотреть. Отдельное спасибо экскурсоводу Жанне Винце. В общем все мне понравилось.