8 (343) 380-69-96 8 (343) 380-69... — показать

8 (343) 380-69-96 8 (343) 380-69... — показать
+7 343 380-... +7 343 380-69-96 ещё
г Екатеринбург, ул Ткачей, д 23
Геологическая,

Отзывы про Югорское коллекторское агентство, ООО (6)

1.0
Твари!!!! Чтоб вы сдохли!!!! Мрази!! Из за вас я не смогла снимать квартиру!!Чтобы вам пусто было!! Будьте вы прокляты и ваши семьи!!
Не от избытка ума обзывают должников,не совсем люди,так как человек для этого сорта слишком громкое название,не знают законов страны в которой проживают(скорее всего временно) в РФ иметь невозможность выплатить долг не преступление,а ущемление прав и свобод человека и гражданина РФ,его репутации и клевета к тому же с оскорблениями вот это как раз наказуемо!! Руководству поучить бы законы не помешало,а персонал так называемого агенства обычные братки из 90х без того вещества, что у людей называется мозгом
Это не коллекторы а те же мошенники - получили 25 000 на расходы и конец работе
Никому не советую к ним обращаться - аферюги, очень много обещаний и гарантий - толку ноль
Мошенники - Югорское коллекторское агенство. Телефонные хулиганы. У меня долгов нет. Они где-то взяли мой номер телефона и названивают. Присылали СМС с текстом о Мошенники - Югорское коллекторское агенство. Телефонные хулиганы. У меня долгов нет. Они где-то взяли мой номер телефона и названивают. Присылали СМС с текстом о списании средств с карты и блокировании её же, со вставленным левым номером по которому я должен перезвонить для информации. После моего с ними разговора в течении 15 минут были попытки взлома АКк соц. сетях. Вообщем написал на них заявление в полицию. После пойду в суд. Федеральный закон от 27.07.2006 N 152 " о персональных данных". Советую всем прочитать. средств с карты и блокировании её же, со вставленным левым номером по которому я должен перезвонить для информации. После моего с ними разговора в течении 15 минут были попытки взлома АКк соц. сетях. Вообщем написал на них заявление в полицию. После пойду в суд. Федеральный закон от 27.07.2006 N 152 " о персональных данных".
Установите программу на телефон "Небери трубку" на картинке зелёный осьминог. Работает на отлично. Общая пополняемая база номеров мошенников. Вам уже не дозвонятся с того номера, который я например внёс сегодня туда. Вы увидите комментарий пользователей.
это просто бандиты и вымогатели!!! не предоставляя совершенно никаких документов приходят и требуют отдать им деньги! вы кто ребята!???
Югорское коллекторское агентство, ООО на карте