8 (343) 307-11-00 8 (343) 307-11... — показать

Отзывы о компании Юма на проспекте Космонавтов

8 (343) 307-11-00 8 (343) 307-11... — показать
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 107

Отзывы про Юма на проспекте Космонавтов (9)

2.0
Управляющий АНдрей совсем в другом тоне заговорил когда работу и с которой я была не согласна, орал , общался на ТЫ, угрожал охраной.
Я ВЫЗЫВАЮ ОХРАНУ!!! - ни раз угрожал мне Управлящий
СУДИЛИСЬ,и ни с одной мной, вместо того чтобы удовлетоврить претензию или иск частично, зная что потом иожно с бабки издержки взыскать. Претензию не удовлетоврили ни капли, и ни одной мне, судя по сайтам судов.
Отдала все 5999 под давлением!Далее нашла инете тел их босса, Я Думала Сам этот Ип Закаменных удовлетворит мои требования , позвонила ему после отдачи денег , НО он ОТКАЗАЛ в удовлетворении моей претензии. И потом я подала в суд пытаясь найти правды, да что там...
В суде без экспертизы и без юриста проиграла, на словах бабка против 2ух автомастеров сыпающих терминами не выиграла.
И ПОДАЛИ НА КЛИЕНТА ИСК на бабку, на 44.000 на оплату их юриста - кажется ип закаменных алексей захотел поиметь баблишка с клиента не так ли? т.к. Даже суд не согласился с такой суммой, а он то хотел по-максимуму взискать с клиента.
Никто не сказал до выполнения и в процессе работ , что при езде без тосола, при перегреве двигателя - двигатель можно убить. Даже уровень тосола не проверили, что его там не было! Быстрее начали снимать бошку, чтобы быстрее бабки срубить. Эти "профессионалы" этого не знали?
Заметьте: Если вы призжаете в а/c и вас просят сразу подпись, подписать документы, то подумайте может они потом будут говорить в суде(если дойдет до суда): это ваша подпись? Чем докажете что говорили нам на словах о перегреве двига? - такие слова я слышила на заседании. Надо было на камеру фиксировать всё ?
Тут было очень много отзывов, они их удалили! х и пожалела я 1000 раз что тутда обратилась, работа стоила 5900 - отдавал все до копейки - а взискать с меня 44 000 судебных расходов ога?
это не сервис а мошенники делать не умеют совершенно ничего гарантию дают как на продукты один месяц не пробег а месяц испортили мне машину на 45 000тыс отремонтировали форсунки руки бы им оторвать машина простояла больше месяца у них и гарантия кончилась круто да
люди не вздумайте ремонтировать машину в этом даже не могу назвать сервисе делают так чтоб ты только смог доехать до дома и то не всегда
Сервис так себе на троечку с минусом зато деньги дерут на пять с плюсом. Содрали больше ста тысяч рублей за ремонт двигателя (дизель)гарантийный срок 2000 км.обкатка дв. Еще не обкатал потекло масло приехал к ним говорят плати посмотрим.Снять а потом поставить дв. стоит 55000 т.р. и не предвиденные работы 10000т. р. так,что подумайте стоит туда ехать!
Качество ремонта и профессионализм - просто тихий ужас. В конце июня 2016 г. я сдал в ремонт в филиал на Космонавтов 107 на ремонт ГБЦ от ВАЗ 2114. Не было компрессии в одном цилиндре – нужно было менять седло выпускного клапана. Отремонтировали. Через 2 мес. с машиной стало происходить то же, что и до ремонта. Смерили компрессию – ее опять не оказалось в том же цилиндре. На этот раз я уже договорился с частным механиком. Он очень подивился тому, что увидел (он ни разу такого не видел). Вскрытие показало :
Седло загнали криво-косо – просто забили его и притёрли. Поломали несколько шпилек (и оставили как есть) , забыли даже головку от гаечного ключа. Естественно клапан опять прогорел.
Хорошо справляются с техосмотром, смотрят внимательно, если находят что-то, тут же ремонтируют. Удобно! Не надо колесить по округе в поисках автосервиса и вновь возвращаться на техосмотр. Все в одном месте, это привлекает и позволяет сэкономить и время, и деньги. Рекомендую.
они только и могут пыль протирать и то плохо никогда не обращайтесь туда
Работаю просто ужасно!!! Не советую никому туда обращаться, особенно в дизельный центр!!! После ремонта куча инструментов оставили под капотом, машину толком не сделали, после посещения у автомобиля расход топлива увеличился, хотя должно было быть все наоборот. Звонишь им с претензиями по работе, отвечают: человеческий фактор, а то что этот человеческий фактор денег стоит, то это все ерунда!!! Объезжайте этот центр!!! Мастера никакие!!!
Столкнулся на днях с проблемой - машина перешла в аварийный режим, педаль газа работать отказывается, обороты скачут. Т.к. не особо разбираюсь в таких делах решил направиться на диагностику в ближайший сервис - "Юма - Трак" в Верхней Пышме. Там направили меня к мастеру-диагносту, который легким движением, как мне показалось не очень трезвой руки, подключил карманный комп к машине. Комп выдал общую ошибку по дроссельной заслонке, мастер решил ее прочистить - снял патрубок, сделал несколько движений кисточкой, пару раз брызнув жидкость для чистки, и все это не снимая саму заслонку(!), т.е. решил "и так сойдет". Как оказалось потом - основная грязь, требующая прочистки, была как раз-таки со стороны двигателя. За все это с меня взяли 1400 р. и плюс еще 300 р. за 350 мл той самой жидкости для чистки, которой он пару раз брызнул в заслонку (т.е. взяли за целую банку). Итак, на второй день приехал к нему все с той же проблемой, на что получил ответ - необходимо раздобыть новую заслонку (14 000р.) и тогда уж смотреть дальше... Итог: результат диагностики - 0, чистка заслонки - деньги на ветер, никаких других возможных причин (эл. педаль газа, ЭБУ двигателя, целостность проводки) мне не назвали ( заслонка, кстати, оказалась в полном порядке). Вообщем данный сервис оставляет желать лучшего.
Хороший электрик у них, ответственно подошел к работе !поменял мне проводку на камазе в 2011 . Первое время был в шоке что все работает и моргает .Советую!