8 (343) 251-21-55 8 (343) 251-21... — показать

+7 343 251-... +7 343 251-21-55 ещё
г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 32А
Геологическая
Район: Ленинский

Отзывы про Каток в спортивном комплексе Юность в Ленинском районе (9)

3.6
Пришли на каток 28.11.2020. Лёд ужасный: много снега и трещин, в которые проваливаются лезвия, даже есть одна огромная трещина. В одной части катка лёд идёт волнами.
Брали коньки напрокат. Шнурки натягивать и завязывать тяжело. Коньки неудобные, жутко натирающие и давящие ноги. Пошла кровь.
Лёд ещё не замёрз полностью. Зачем тогда открывать сезон, если лёд в плохом состоянии?
Много людей в раздевалке и огромные очереди.
Плюс за музыку и подсветку.
За такую большую цену ужасные условия. Больше не придём.
Зимой бывали там и не раз, народу было тьма! Все вроде бы хорошо, но вот когда приходишь мимо этого стадиона грустно становится, все такое старое, серое ещё с советских времен, пора бы обновится, или хотя бы реконструкцию сделать, надеюсь что меня услышат.
Это наиболее опытный каток, который существует в Екатеринбурге! Зимой проходя рядом Вы можете увидеть огромное количество людей с ножами на ногах, катающихся под музыку! Каток привлекает жителей всего города, не смотря на то, что в других районах также имеются свои катки, не уступающие по величине ЮНОСТИ, но многие уступают в предоставлении качества услуг. Отсюда и вход на этот каток имеет большую цену, чем в других! На Юности Вы можете попользоваться гардеробом, прокатом коньков (причем коньков хороших брендов), кафетерием и также сможете наточить свои коньки! Помимо зимнего катка, Юность содержит в себе и закрытый! Но он преимущественно отводится для тренировок фигуристов! Насчет массовых катаний не знаю!
Зимой мы с друзьями несколько раз выбрались в Юность на каток!По скольку я не особо умею кататься на коньках,мне было очень важно,чтобы лёд был хороший и чтобы было за что хвататься,когда падаешь.Собственно и то,и другое там есть)Очень мне понравился этот каток)
Хороший спортивный комплекс. Европейский уровень обслуживания, низкие цены на услуги. Работает круглогодично, и радует поклонников как зимнего, так и летнего спорта.Расположение в центре делает его очень популярным. Юность - кратчайший путь к спорту.
В детстве я занималась на Юности фигурным катанием! Каток мне там очень нравится! Да и вообще, перед тем как начать заниматься у нас проходили занятия по гимнастике: нас растигавали, учили правильно выполнять упражнения в будущем на льду, что в дальшейшем при самой езде очень помогло. Инструктора хорошие, доступно все объясняют. Хорошо общаются с детьми.
предоставили мне абонемент на посещение басейна на работе, стоит он для организаций на месяц около 500 руб, вроде того!
удобная раздевалка, душевая. есть фены, что очень хорошо, чтобы не застудить голову когда выходишь на улицу!
дорожки длинные по 50 метров это хорошо, можно спокойно плавать не сталкиваясь.
есть вышки, что тоже очень радует!
везде чисто, грибка нет, пермонал следит за посетителями, чтобы все были в шапочках!
хорошее место
Был на катке стадиона Юность. Лед идеально ровный. Под каток выделена огромная территория. Все виды (фигурные, хоккейные, ножи) и размеры конков в прокат, а так же можно и со своими. Цены тоже, в принципе, вполне сносные. Расположен стадион в центре, добраться до него не составляет труда.
Скажу сразу! Место привлечет занимающихся хоккеем.
Был на катке несколько раз, в основном, посещая матчи хоккейных команд полупрофессиональной хоккейной лиги. Место достаточно удобное для хоккейных тренировок, восстановления или поддержания спортивной формы. Место практически не предназначенное для свободного массового катания (с прокатом туго, свободный лед весь отдается в аренду заказчикам).
Теперь по порядку:
1. Место практически в центре (около СИНХА и Цирка), т.е. хорошее расположение.
2. Внешний вид приемлемый, хотя весной с потолка капает, стены приглядного вида, пол в основном в резине, фасад частично отделан сайдингом.
3. Лед частично желтый, ледозаливающая машина в наличии и работает исправно.
4. Есть раздевалки (вонючие как и везде))))
5. Аренда льда демократична, поэтому бывает часто разбронирована на несколько недель вперед.
5. Есть удобные трибуны для зрителей порядка 150-200 человек.
Проще говоря, по моим впечатлениям, место для хоккея, для хоккеистов и всех, кто знает, где создавался великий Павел Дацюк))))
Каток в спортивном комплексе Юность в Ленинском районе на карте