8 (800) 775-74-648 (800) 775-74... — показать

8 (800) 775-74-648 (800) 775-74... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-74-64 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Газетная, зд 81
304 офис; 3 этаж

Про «Юридическая компания "Доверие"»

Юридические услуги и правовая помощь , компания «Доверие» занимает одно из ведущих мест на рынке оказания услуг по банкротству граждан.

-Спишем Ваши долги по Кредитам и займам в любых организациях. Гарантия списания, прописанная в договоре.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Ведение дел в судах
Коллекторское агентство
Осуществление банкротства
Сопровождение

Отзывы про Юридическая компания "Доверие" (70)

3.4
Спасибо большое за помощь. Решили мой вопрос с долгами примерно за полгода. Приятно с вами сотрудничать
Большое спасибо. Процедура банкротства прошла максимально оперативно и качественно. По стоимости вышло недорого
В прошлом году моя мать обратилась в вашу компанию из-за финансовых трудностей и невозможности погасить кредит вы обещали решить все за 80.000 рублей. ЗА это время вы ни разу не давали информацию о ходе дела. В результате ваших "профессиональных" действий судебные приставы списали практически все пенсионные средства, а долг, из-за которого она обратилась, остался непогашенным. При обращении за разъяснением ситуации вам ответили, что нужно просто платить, и все будет решено. В итоге она была оставлена на пособие по минимуму и вынуждена самостоятельно бороться за свои права и деньги.
Большое спасибо за то, что помогли решить мою проблему. Приятно сотрудничать с профессионалами в своей сфере, которые ответственно подходят к работе
Хочу поблагодарить Доверие за помощь. Решили мой вопрос с долгами даже быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за участие!
Юридическая компания "Доверие" на карте